Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Schakal

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Schakal

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.04.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 2800+ 1.8 ГГц 2 ГБ ОЗУ Radeon 2600 XT 512 Мб

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    г.Волода
  1. Играли ли вы в Diablo?

    Все кто играл в игру Diablo или другую часть от этого творения и если вас затятуло еще в 2000 году то для вас должна быть игра шедевром. Я уважаю тех людей которым нравиться игра Diablo потому, что они поняли игру можно проходить много раз и считать её порясающей .
  2. Может когда-нибудь научаться разрабочики выпускать игры чтобы всем понравилось(без багов , ошибок и т.д. ). Они возможно стараются в проезвести творение от которого сказали про " ОТЛИЧНАЯ ИГРА" но что-то подводит их и получаеться как всега. Будем ждать чудо.
  3. Я стобой на 100% согласен .
  4. Как я только узнал что игра вышла не ахти ,то я пожалел что купил игру , но я постараюсь найти время чтобы пройти всё игру до конца . В принципе надо уважать труд разрабочиков ,но им нужно было не выпускать не доработаном виде так, что нельзя такую сырятину выпускать, нельзя!!!
  5. Никакого Diablo 3 для консолей

    Пускай они выпустят на PC Diablo 3 ,а потом как хотят так и поступают будут ли переносить на консоль или нет ,а для меня самое главное чтобы выпустили на PC. PC Forever
  6. Играли ли вы в Diablo?

    Я переиграл Diablo I Diablo II Diablo Lord of Destruction и Ressurection и т.д. очень много раз с тех пор как эта игра вышла. В то время это для меня был шедевр из всех игр которых в то время было выпущеных ,да и сейчас во мне осталась та страсть к этой игре . Когда я начинаю играть сразу вспоминаеть прошлое сразу становиться грусно что не выпустили третию часть сразу после второй так ,что я очень надеюсь что осталось не долго до выпуска игры, а потом увидим сто предоставит нам Blizzard. <_<
  7. Mass Effect

    Про игру можно сказать что она достойна первого места в этом году самых ролевых игр. И чтобы не говорили про Mass Effect это первая игра за этот год в которую можно играть и играть. Я уже 2 раза прошёл и ещё хочу пройти и у меня небыло ещё не каких проблем с игрой. Просто надо устанавливать на Windows Xp и наслаждаться игрой, а не засерать форум своими высказываниями. Согласны со мной ?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×