Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальный анонс Crysis: Warhead

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts и Crytek анонсировали дополнение к самому технологичному шутеру современности Crysis. События в Crysis: Warhead будут развиваться параллельно оригиналу, а играть мы будет за Сержанта Сайкса (Sergeant Sykes), более известного вам как Псих (Psycho), который таинственно исчезал в оригинальной игре. Обещают новое оружие, траспортные средства, а также улучшенный мультиплеер.

Разработкой Warhead занимается будапештская студия Crytek. Выход игры эксклюзивно для PC планируется на осень этого года. Первые скриншоты обещают появиться в конце месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - название Боеголовка будет иметь отношение к сюжету или им просто слово приглянулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето хорошо что будет аддон, только я против ексклюзивности оно того нестоит, лучше выпустить на три курент ген платформы и срубить хороший куш, нежели расчитывать на прогнивший пиратством рынок ПК, и все геймеры нечувствовали обделёными.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круть, хороший поворот сюжета, напоминает фильм какой-то последний где постоянно показывали одни и теже события разными глазами, получалось суперски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
круть, хороший поворот сюжета, напоминает фильм какой-то последний где постоянно показывали одни и теже события разными глазами, получалось суперски.

Opposing Force, Blue Shift - вот что это напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше выпустить на три курент ген платформы и срубить хороший куш, нежели расчитывать на прогнивший пиратством рынок ПК

Движок для такого не подходит - не потянут консоли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно будет видеть Номада со стороны,надеюсь они прямо с самолёта начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ето хорошо что будет аддон, только я против ексклюзивности оно того нестоит, лучше выпустить на три курент ген платформы и срубить хороший куш, нежели расчитывать на прогнивший пиратством рынок ПК, и все геймеры нечувствовали обделёными.))

Чесно говоря глупо говорить о прогнившем от пиратства рынке писи когда на каждом торенте лежать образы с консолей. Как то той же ЕА пиратство не мешает зарабатывать кучу бабок. Или той же Blizard. Просто игры надо делать уметь.

P.S. интересный факт. насколько я помню крайтек только недавно говорили что мол писи фигня там много пиратства и мы уйдём на консоли и тут же анонсируют аддон эксклюзивом для ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движок для такого не подходит - не потянут консоли..

А вот стоило бы заняться натягиванием движка до статуса мультиплатформенности. Иначе опять будет нытье что не окупилась разработка и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иначе опять будет нытье что не окупилась разработка и все такое.

Так правильно - только идиоты могли выпустить _эксклюзивно_на РС игру, которая по геймплею и сюжету является консольной какашкой..

Ну кто на РС будет играть в ЭТО, еще и при таких требованиях?!..

Изменено пользователем grinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может только по сюжету но по геймплэю "какашкой" как ты выразился не является

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сравнить с каким-нибудь Hour Of Victory, то согласен - не является, ибо в Crysis хотя бы можно играть (ВООБЩЕ).

В общем я постарался вкратце изложить свои аргументы здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно сказать, ради интереса побегать в Кризист пострелять вполне можно. Но быстро надоедает. Однообразные задания по типу пойди уничтожь радар быстро убивают интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Крайсис понравился.

А дополнение – это хорошо, подождем...

ЗЫ Хорошо, что графику улучшать не будут :)

Насчет Эксклюзива:

Мне вообще все равно, была ли игра на консолях или нет, будет ли она эксклюзивом на РС или нет.

Мне главное, чтобы хорошая игра на РС вышла.

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×