Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

Старт Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Сегодня, 27 мая, состоялась мировая премьера ролевого блокбастера Mass Effect. И игра уже получила свою первую оценку — 10/10 от портала VideoGamer.com. В качестве основных достоинств Mass Effect была отмечена кинематографичность графики, великолепный сюжет, интересная боевая система и sci-fi в стиле 80-ых.

15_th.jpg 16_th.jpg 17_th.jpg

Так же Mass Effect успел побывать на машинах оверлокеров немецкого ресурса PC Games Hardware. Результаты их тестов вы можете наблюдать чуть ниже:

18_test_th.jpg 19_test_th.jpg 20_test_th.jpg

Русская же версия игры, которая намедни отправилась «на золото», поступит в продажу 6 июня одновременно с европейским релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть тесты радуют. И "корка" моя в строку, и радеоша любимый впереди планеты всей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На максе пойдет - просто сказка. :beach: Ну а оценки не думаю, что будут отличаться сильно от консольной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож ждём, буду играть на максе.

Изменено пользователем sansei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесты не радуют, у меня 1920x1200, врядле будет на максе если 1024x768 показывает 40 фпс да еще и с 8800 джифорс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто буду играть.. Без разницы на максе или нет.. =) Аддон надо будет на забыть главное выкачать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За первые сутки Mass Effect отхватил пять рецензий и следующие оценки:

IGN - 9.2/10

VideoGamer - 10/10

Eurogamer - 8/10

GameDaily - 9/10

PC Zone UK - 92/100

Средний балл - 9.1/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки радуют, в наше время такие оценки не часто встретишь в жанре РПГ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, "Ведьмак" на старте меньше получал. На порядок меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За первые сутки Mass Effect отхватил пять рецензий и следующие оценки:

IGN - 9.2/10

VideoGamer - 10/10

Eurogamer - 8/10

GameDaily - 9/10

PC Zone UK - 92/100

Средний балл - 9.1/10

Это всё пиарская лажа, посмотрим, что на AG дадут, а то что бизнес игры аля Crisys и Assassin creed получают (при старте!) 100\100 - пора бы и привыкнуть.

Кому за двадцать, советую прикупить Тургор(400р красибый бокс с 2dvd игра и доп. мат) - вроде и игра... но с очень интересным подходом, смысл жизни, чувства, плохо\хорошо и т.д. Только глубоко всё, не достанешь... В общем к игре нужно подходить, заранее как к творчеству, и искусству в какой-то мере.

Изменено пользователем M1khail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё пиарская лажа, посмотрим, что на AG дадут, а то что бизнес игры аля Crisys и Assassin creed получают (при старте!) 100\100 - пора бы и привыкнуть.

Ни в коей мере не хочу оскорбить сей ресурс,но лично я не считаю и никогда не считал AG последней инстанцией..

ЗЫ: а игра действительно хороша.

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, АГ опустились до того, что таким играм как Sledgehammer и DeathTrack ставят высокие оценки - статьи стали писаться в расчете на среднестатистического долдона и с позиции "плюю на вас я свысока". Чесное слово "Подпольная правда" с G-TV со своим падонковским незамысловатым юмором мне куда теперь приятнее..

А чего ждать от Биовейр теперь я примерно представляю - старым хардкорщикам времен Айсвинд Дейл ловить тут нечего, но те, кто в восторге от KotOR'a получат свое..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуют оценки, радует то что наконец дождались.. Только что закончил первую и вторую часть KOTOR'а.. И снова в бой!

X-BOX версия меня очень уж напрягала количеством английского текста и мелкими свопами в процессе игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что бизнес игры аля Crisys и Assassin creed получают (при старте!) 100\100 - пора бы и привыкнуть.

Вообще-то, как раз эти игры 10/10 и не получали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя. С 8600 делать здесь нечего) ошт хоть на мидлах попрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×