Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Snowball опять всех на... обманул

Рекомендованные сообщения

Все-таки взваленная на плечи Snowball ноша оказалась для них непосильной — буквально только что компания заявила, что русская версия Mass Effect поступит в продажу 6 июня, то есть одновременно с европейским релизом игры (а не 30 мая, как сообщалось ранее). Однако дело совершенно в другом — в продажу поступит версия с переведенными субтитрами и оригинальной английской озвучкой. Почему, спросите вы? Ответ довольно стандартен: «Это решение было принято, чтобы привести русский дубляж к стандартам качества, достойным такого масштабного проекта, и в то же время, не заставлять российских игроков ждать выхода проекта лишних полгода». Таким образом, полная русская версия появится в продаже аж в 4 квартале (!) 2008 года в виде «золотого» издания и также будет включать в себя полную английскую версию игры.

12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg

Версия от 6 июня выйдет в джевеле (рекомендованная цена 450 рублей) и в виде подарочного издания (550 рублей). Обе версии не будут включать в себя обещанное дополнение "Bring Down the Sky", которое нужно будет скачивать отдельно, правда локализаторы клятвенно заверяют, что оно будет доступно для загрузки уже в день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, нас как всегда надули.

А может быть это диверсия пиратов?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это понятно, игры подобного плана с озвучкой не очень катят ,почти все в принципе и так собирались играть с сабами, тут другое тут дело принципа. Нефиг тогда кричать было что русская версия 30 мая выйдет да к тому же еще и озвученная, все слюни распустили, а тут на тебе-ловите 6 не пойми чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в ближайший год вкуснее Mass Effects обеда не ожидается... Да и, кажется, перед нами рождение легенды. Которую потом будем доставать с полки и запускать еще не раз. Что-то вроде серии Gothic. Да и работы у локализаторов... Ну блин, можете качественно озвучить быстрее да так, что ваш голос будет потом приятно(хотяб непротивно) слышать, то что ж вы не помогаете Снежкам? Записались бы добровольцами...

не перебарщивай))

игр достаточно выйдет в этом году, до его конца.

Фаркрай 2, а скоро ДМК4 который я жду много больше чем "массовый эффект(кстати они его походу так назовут)", и еще 10-ка игр.

а насчет РПГ то да, вроде ничего мощного не обещали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отмороженые шары" опять народ дурят... Думаю игрушка будет доступна на ЕА Store и с русским текстом... а 1с и подсосы идут на йух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Прочитал новость, потом комменты(огорчённые и не очень). Сначала тоже хотел написать о том что теперь не буду покупать лицуху и всё такое, а сейчас вот пишу и думаю, если "снежкам" действительно нужно время для отличного первода, который не нарушит атмосферы игры, то я готов подождать и до осени, и если учесть, что я ещё к тому же и не так уж сильно ждал эту игру, то для меня эта новость скорее положительная чем отрицательная!

P.S. Я за качественную локализацию!!! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прискорбно, но не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО послушав оригинал, сразу засомневался, что озвучка будет на уровне оригинала...ТАк что всё в поряде.

Изменено пользователем Monte - Cristo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожду пол годика и куплю себе в коллекцию золотое издание, а это издание скачаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа геймеры!!! бросайте ето дело с высказыванием своих мнений, все вперёд на Лужники кто живёт в Москве, на финал Лиги чемпионов болеть за Шеву, к сожалению я буду смотреть по ящику, так как далеко от стадиона нахожусь, ах жаль, с удовольствием пошёл бы в живую посмотреть финал, извиняюсь что не в тему.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяется история с Обливион.. где-то уже это было.. вот я брал и Обливион и Рыцарей и Шиву.. после анонса золота все надеялся что 1с как цивилизованные люди для остальных выложат патч с озвучкой.. ан нет.. печально.. Масс очень жду.. но присоединяюсь к сказанному выше.. с таким подходом придется лить и брать осенью.. тем более там и буржуйская будет.. кста.. интересно сколько продадут в таком виде как сейчас??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не преживайте по поводу круче ангилцкой бла блы нету, вот игромания ролики по массу шикарно перевели, если звук потом звук будет доступен для скачки тем кто уже купил нормально, а если нет то каленым железом их в одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, ребят... Вот интересно, чего вы так к старфорсу привязались? Вам же только вот рассказывали историю про активацию сложносочиненную. Если еще и старфорс, то собсна нафига он нужен? Ну да если и старфорс, то через неделю-две появится NoDVD. Качайте, крякайте, играйте. Ну крайний случай - миниобраз. + очень крайний случай новая версия Демона. см. недавнюю King's Bounty. Примечание(ШШШЩИКАРНАЯ игра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха, ты неволнуйся 1.СФ они прикрутят хороший-образ непрокатит(зайди на RuGCW - под новые патчи(а темболее на х64) уже никто с образняка немогет сыграть) 2. Для русской версии кряк никто делать небудет...Nervadox дрыхнет за 10ых 3. Остается только ждать когда сломят английскую...а потом еще сколько патчей будет...и никто не говорит что сломают все....и сломают ли вообще....

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, придётся ждать 6-го, пока заказ придёт( Конечно 1С в купе с SnowBall "Молодцы" долго мусолили с ответом, чтоб нас всех обрадовать.) на склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×