Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Snowball опять всех на... обманул

Рекомендованные сообщения

Все-таки взваленная на плечи Snowball ноша оказалась для них непосильной — буквально только что компания заявила, что русская версия Mass Effect поступит в продажу 6 июня, то есть одновременно с европейским релизом игры (а не 30 мая, как сообщалось ранее). Однако дело совершенно в другом — в продажу поступит версия с переведенными субтитрами и оригинальной английской озвучкой. Почему, спросите вы? Ответ довольно стандартен: «Это решение было принято, чтобы привести русский дубляж к стандартам качества, достойным такого масштабного проекта, и в то же время, не заставлять российских игроков ждать выхода проекта лишних полгода». Таким образом, полная русская версия появится в продаже аж в 4 квартале (!) 2008 года в виде «золотого» издания и также будет включать в себя полную английскую версию игры.

12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg

Версия от 6 июня выйдет в джевеле (рекомендованная цена 450 рублей) и в виде подарочного издания (550 рублей). Обе версии не будут включать в себя обещанное дополнение "Bring Down the Sky", которое нужно будет скачивать отдельно, правда локализаторы клятвенно заверяют, что оно будет доступно для загрузки уже в день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что для этой игры субтитры в самый раз - не будет потери оригинальной речевки и соответсвенно атмосферы игры. А то наши как всегда напереводят - ухи в трубку сворачиваются!

Если бы они так и сказали,что типа будем делать только с субтитрами дабы сохранить красоту языка бла-бла-бла-я их реально стал бы после этого уважать,т.к. тоже предпочитаю оригинальный язык.. но они ...а мля,нет слов.

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы они так и сказали,что типа будем делать только с субтитрами дабы сохранить красоту языка бла-бла-бла-я их реально стал бы после этого уважать,т.к. тоже предпочитаю оригинальный язык.. но они ...а мля,нет слов.

+1 Вот именно, наобещали, да мы, да для вас..., а дали фигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flaw

Ты наверное и кино с субтитрами смотришь, ведь весь кайф не в том чтобы видеть, а в том чтобы судорожно читать, что там сказали (атмосфернее).

Ну а снежки блин дауны полные, я бы их изувечил, тресет прям от злобы, а как отношение к тем кто игру купит 6-ого, а потом за тоже самое но уже пройденое а значит мало интересное, платить ещё раз . Или пусть озвучка для владельцев обычной версии будет бесплатна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимательная новость, однако.

От снежков подобного не ожидал(в смысле не про сабы, а про обещания).

Радует только то, что русскую озвучку в играх не люблю, т.к. реально хорошо сделанную можно пересчитать по пальцам.

М, да... пираты теперь наверняка сделают нормальные сборы в отличии от... да и собственно игру выкинут на прилавки почти наверняка раньше официалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нафиг мне щас лицензия? я задумался об этом еще когда ставил Турка от 1С....там в конце классная табличка вызазит: Обновление DirectX не требуется. Переустановить DirectX сейчас? [censored]..а ведь та же самая связка-Снежки и 1с!

з.ы. упс...на 1С зря прогнал...но локализовывали "снежки")))

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и намано, люблю играть с оригинальной озвучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не возражаю. Оригинальная озвучка, по-моему, просто шедевральна. А уж чтоб передать все интонации инопланетян... Короче, мой план действий: если ломают защиту, качаю пиратку, нет -беру лицензию. Но Золотое издание покупаю при любом раскладе. Возможно даже коробочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и поддерживай после такого лоХализаторов((( Ситуация, как с Обливионом...ложка дорога к обеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в ближайший год вкуснее Mass Effects обеда не ожидается... Да и, кажется, перед нами рождение легенды. Которую потом будем доставать с полки и запускать еще не раз. Что-то вроде серии Gothic. Да и работы у локализаторов... Ну блин, можете качественно озвучить быстрее да так, что ваш голос будет потом приятно(хотяб непротивно) слышать, то что ж вы не помогаете Снежкам? Записались бы добровольцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и работы у локализаторов...

Не вчера начали, даже не в этом году. Особых претензий именно к отсутствию озвучки нет - претензия к "распальцовке" на тему "все будет". Стоило "снежкам" изначально быть поскромнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пример неграмотного Пиар-а.

Что называется,допиарились.И никому не нужна будет лицуха 6ого.

Я возлагаю надежды на заокеанский релиз,т.к. боюсь,что русскую версию "заshitят" Старфорсом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь шмарадоны "снежные шары", стоило заметить что все якобы по их словам идет как по нотам, ихняя любимая фишка пол года всех подготавливать, обещать, в конце показать на что они готовы ради нас а потом резко все разквасить как помидор об стену, и скрыться за словами "не хотим портить ощущение от такой велико..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда! Нафига тогда ее вообще покупать? Скачать английскую без старфорса (а у 1С он по-любому будет) и играть с фанатским переводом (первые версии через пару дней после выхода будут 100%!!!) он все-равно лучше будет! Хрен Вам а не денюжки!

А по-поводу качества, вспомните первую Готику, озвучка была очень даже (за их же авторством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого то ? Я например изначально собирался играть только с сабами, ибо повторить оригинал наши переводчики не смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×