Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LEX!

Race Driver: GRID

Рекомендованные сообщения

Race Driver: GRID

ushki_ia_grid.jpg

Жанр: Racing

Платформа: PC

Разработчик: Codemasters Studios

Издатель: Новый Диск

Релиз: 30 мая 2008 года

Системные требования:

Spoiler
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
  • Процессор Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon® 64
  • 1 ГБ оперативной памяти
  • 12,5 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер GeForce 6800 или Radeon Х1300
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0c
  • Устройство для чтения DVD-дисков

Особенности:

Spoiler
  • Графика нового поколения и реалистичная физика
  • 45 автомобилей и до 50 трасс, воссозданных по реальным прототипам
  • Стритрейсинг в Америке, дрифт в Японии, круговые заезды в Европе и гонки на выживание
  • На выбор игрока – режимы карьеры и быстрой гонки

Скриншоты:

 

Spoiler

12_th.jpg22_th.jpg23_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить играет в инете? Я уже PRO***, 3 экспы до Sr.Pro.. от игры просто не оторваться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят помогите! Сбивается сглаживание в игре: выставляю 16XQCSAA и где то через день заходя в игру я вижу что сглаживание стоит на NO.(то бишь вернулось на дефолтные настройки) У кого такое было или кто знает в чём тут дело просьба помочь!

P.S.

В игре Company of Heroes ситуация точь в точь такая же.

В остальных играх такого не наблюдал

Мой конфиг!

Windows XP SP2 x86

Intel C2D E6750

4 GB RAM

Geforce 8800 GTX (дрова последние 175.16)

ничего не разогнано всё дефолт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, игра не запускается, не знаю че делать, у других этот же образ работает, ставил ДХ последний (мартовский), дрова 175.16, не запускается :( висит тупо в процессах, и не пашет, пробовал ставил прогу че то там GL... не помогло... проц - квад... оперы 2 гига, видюха 8800GTS512, ОС - ХРю сп2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

параметр -novirtual пробовал?

еще у некоторых каспер мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, у меня токая проблема: после запуска игры чёрный икран с лого грид, и виснет комп. Железо: Geforce 9600GT 512 EVGA, Core processor 4600+, 2,00 ГБ ОЗУ, Windows XP Professional Service Pack 3 (Build 2600), дрова 174.74, директ за март.

Зы: версия пиратки: Race Driver GRID.RePack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
параметр -novirtual пробовал?

еще у некоторых каспер мешает.

С этим параметром пробовал, а играл я без проблем в демку с каспером, он у меня 5-й, траблов не было... пробовал выключать сейчас, но не особо помогло... разницы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помощи не будет? :(

В папке с игрой находится папка gameconfig, в ней находятся файлы с расширение .xml, у меня они не открываются на F3 и F4, пишет что В текстовом комментарии обнаружен недопустимый знак. Ошибка при обработке ресурса. Другие же файлы с таким расширением не находящие в этой папке открываются, проврете пожалуйста у себя.

Изменено пользователем Black_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, игра не запускается, не знаю че делать, у других этот же образ работает, ставил ДХ последний (мартовский), дрова 175.16, не запускается :( висит тупо в процессах, и не пашет, пробовал ставил прогу че то там GL... не помогло... проц - квад... оперы 2 гига, видюха 8800GTS512, ОС - ХРю сп2.

У друга была похожая проблема, не запускался так же лицензионный Bioshock, демка Grid и полная версия тоже.. он переустановил вчера винду, свежий Zver.. все заработало..

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а кто играет на руле, напишите плиз свои настройки (там, где от 0 до 100%). На всякий случай, мож у кого еще и Logitech Momo, как у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, столкнулся с проблемой. При подключении руля, какой то глюк с управлением, точнее неадекватно реагирует на управление с него. Педаль газа фурычит еле-еле, скорость набирает до 2-й передачи и не переключает на следующую, и прочие приколы. При выборе игры с клавиатуры всё нормал. Пробовал переназначить клавиши управления на руле, так в опциях не даёт, конфигурация на руль только та, что стоит по умолчанию, менять клавиши разрешает только когда выбирать управление с клавиатуры. Можт кто сталктвался с таким иль знает что-то об этом... HELP плиз! А то игруха ничё-так вроде, поиграть...

Руль Logitech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погамался. Игрушка класная. К управлению правда привыкнуть нужно малёха и всё пучком будет. Флешбеки тоже вещ класная. Помню сколько раньше рвал на себе волосы из-за того что тупанул на последнем повороте в какой то игрушке и вместо первого пришел последним. А тут на тебе: отмотал на пару секунд и повернул как надо.

А разве это не видеоповтор последних мгновений? Можно будет сделать рестарт гонки за 5 секунд до неудачного поворота что-ли? И еще вопрос в демке нет пит-стопов, а в полной версии заправка смена колес механиками показана, или же как в TocaRaceDriver3 черный экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве это не видеоповтор последних мгновений? Можно будет сделать рестарт гонки за 5 секунд до неудачного поворота что-ли?

Крэш об стену, жмем перемотку назад,потом F12- и продолжаем гонку, но только в сингле естественно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве это не видеоповтор последних мгновений? Можно будет сделать рестарт гонки за 5 секунд до неудачного поворота что-ли? И еще вопрос в демке нет пит-стопов, а в полной версии заправка смена колес механиками показана, или же как в TocaRaceDriver3 черный экран?

В полной нет питстопов. Покрайней мере если они и есть то тоько по желнию и только для тебя :)Ни разу не видел что б кто то из моих опонентов заезжал на питстопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки в Race Driver GRID! И у меня случилось счастье - игра добралась до моего компа, только одна нескладуха - русский язык в игре отстутсвует напрочь... :) Может кто-нибудь располагает какой-либо информацией по поводу руссификатора???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету русика, возможно будет завтра, да и не в этой теме спрашуешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×