Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LEX!

Race Driver: GRID

Рекомендованные сообщения

Race Driver: GRID

ushki_ia_grid.jpg

Жанр: Racing

Платформа: PC

Разработчик: Codemasters Studios

Издатель: Новый Диск

Релиз: 30 мая 2008 года

Системные требования:

Spoiler
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
  • Процессор Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon® 64
  • 1 ГБ оперативной памяти
  • 12,5 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер GeForce 6800 или Radeon Х1300
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0c
  • Устройство для чтения DVD-дисков

Особенности:

Spoiler
  • Графика нового поколения и реалистичная физика
  • 45 автомобилей и до 50 трасс, воссозданных по реальным прототипам
  • Стритрейсинг в Америке, дрифт в Японии, круговые заезды в Европе и гонки на выживание
  • На выбор игрока – режимы карьеры и быстрой гонки

Скриншоты:

 

Spoiler

12_th.jpg22_th.jpg23_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал вчера полный образ поставил. Идет на максимальных настройках без проблем! Все красиво! Вот только управление меня бесит! Чуть нажал кнопку в бок, и тачка резко поворачивает! Толком не могу ни одной трассы проехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал вчера полный образ поставил. Идет на максимальных настройках без проблем! Все красиво! Вот только управление меня бесит! Чуть нажал кнопку в бок, и тачка резко поворачивает! Толком не могу ни одной трассы проехать!

А есть возможность включить Driver assist?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивил факт игры на офе без всяких ключей и тд... чёт на моей памяти это в первый раз... покрайней мере за последние лет 5.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал вчера полный образ поставил. Идет на максимальных настройках без проблем! Все красиво! Вот только управление меня бесит! Чуть нажал кнопку в бок, и тачка резко поворачивает! Толком не могу ни одной трассы проехать!

На дждойпеде или руле таких проблем нету )

Но насколько я знаю в опцыях можно похимичить с управляемосью (driving option/advanced/а там разберёшся сам)!!!

Изменено пользователем Qdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему когда включаешь режим из кабины,там нету рук водителя,и руль не крутится?Мелочь а раздражает,хотя на скриншотах видно виртуальные руки крутят виртуальный руль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему когда включаешь режим из кабины,там нету рук водителя,и руль не крутится?Мелочь а раздражает,хотя на скриншотах видно виртуальные руки крутят виртуальный руль))

гы, интересно интересно...

у меня всё есть. и руки и руль крутится и передачи переключает и башней в кабине крутит по сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы, интересно интересно...

у меня всё есть. и руки и руль крутится и передачи переключает и башней в кабине крутит по сторонам.

Вот классно бы было, если еще парочку моников по бокам, настроенных чисто на виды из кабины (право/лево), и руль с педалями.. и неделю свободного времени =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ия был очь приятно удивлён по поводу мультиплеера по нету

создал аккаунт и в перёд, катайся на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет товарищи,помогите noobу!

я скачал етот релиз,запускаю с ярлыка ,он пишет-Точка входа в процедуру aiSource3i не найдена в библиотеке DLLopenal32.dll потом обновил OALInst и дерект поставил из папки мартовский,всё равно таже ошобка, комп-GF-7900gt 512 камень 6750 2 gb внда ХР 32 sp2 антивирь нод32

не подскажите в чем проблема??? я и игрулю та ету даже и не видел ,помогите советом

за ранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Поправил первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет товарищи,помогите noobу!

я скачал етот релиз,запускаю с ярлыка ,он пишет-Точка входа в процедуру aiSource3i не найдена в библиотеке DLLopenal32.dll потом обновил OALInst и дерект поставил из папки мартовский,всё равно таже ошобка, комп-GF-7900gt 512 камень 6750 2 gb внда ХР 32 sp2 антивирь нод32

не подскажите в чем проблема??? я и игрулю та ету даже и не видел ,помогите советом

за ранее Спасибо!

найди в папке windows DLLopenal32.dll, удали в ручную, а потом опять установи OALInst

Ещё можно прописать в свойствах ярлыка -novirtual, т.е.

"C:\Program Files\Codemasters\GRID\GRID.exe" -novirtual

вроде должно помочь

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LEX!

СПС Дружище, 3 раз переустановил е всё пошло :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На дждойпеде или руле таких проблем нету )

Но насколько я знаю в опцыях можно похимичить с управляемосью (driving option/advanced/а там разберёшся сам)!!!

Да и с настройками возился и с рулём логитек момо играл, один фик, бесит управление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если резкое управление на клавиатуре, попробуй снизить настройки графики. Руки и поворот руля можно включать отключать там же.

Изменено пользователем consil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погамался. Игрушка класная. К управлению правда привыкнуть нужно малёха и всё пучком будет. Флешбеки тоже вещ класная. Помню сколько раньше рвал на себе волосы из-за того что тупанул на последнем повороте в какой то игрушке и вместо первого пришел последним. А тут на тебе: отмотал на пару секунд и повернул как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×