Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kurazh

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Kurazh

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.08.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Химки
  1. [Рецензия] FUEL (PC)

    Причем тут трогать Мост Вонтид? Автор наоборот выразил этому проекту респект, а не собирался над ним проглумиться!
  2. [Рецензия] FUEL (PC)

    По крайней мере меня эта рецензия заинтересовала - мне уже хочется попробовать ТОПЛИВО. А то до этого только один негатив слышал. Сегодня же проверю ^_^
  3. Braid

    Ребята, подскажите кто-нибудь! Устанавливаю последнюю версию русика, вроде делаю все правильно - заменил все файлы из архива. но игра все равно остается на английском! Может я не так чего-то делаю?
  4. Выбор видеокарты. Часть 2.

    Понятно. Просто судя по тесту (ссылка у Rampant'а) в разрешении 1280*1024 и отключенным сглаживанием разницы практически не видно. А если со всеми наворотами - то тогда превосходство 260 и 280 неоспоримо. Но 9800GX2 поражает: в некоторых тестах делает даже 280!
  5. Выбор видеокарты. Часть 2.

    Я где-то прочитал, что карточка 9800 GTX обходит в тестах 260. Меня жестоко обманули али правда? :big_boss:
  6. Sacred 2: Падший Ангел

    А никто не знает, почему российский релиз на месяц раньше мирового? Это что еще за поблажка такая? Хотя я конечно рад!
  7. FlatOut: Ultimate Carnage

    !!!БУКА ВСЕХ ЖЕСТОКО ОБМАНУЛА!!! Вчера купил диск лицензионный! Иду домой и думаю: ща в мультике наиграюсь. ХРЕНУШКИ!!! А ключик то они и не думали вкладывать в коробочку. При том, что за 3 дня до релиза один нехороший человек из техподдержки Буки всех успокоил, что мультик будет. Я думал, что покупая лицензионный диск, я автоматически становлюсь владельцем лицензионного ключа. Независимо от того, есть LIVE в России или его нет. Это уже мои проблемы, но ключ быть обязан! В общем, облажались они по полной! За что БУКЕ огромный НЕреспект и НЕуважуха!
  8. Race Driver: GRID

    Не знаю, каких патчей вы там ждете! Я специально купил руль под эту игру - Logitech MOMO - сначала конечно не получалось, никак не мог отвыкнуть от клавиатуры, а после 3-4 дней по 2 часа практики уже сейчас все как по маслу идет. Так что скорее всего у вас что-то с техникой не то!
  9. Race Driver: GRID

    Ребята, а кто играет на руле, напишите плиз свои настройки (там, где от 0 до 100%). На всякий случай, мож у кого еще и Logitech Momo, как у меня)
  10. Race Driver: GRID

    Ребят! А кто играл - отпишитесь про мультиплеер. Как он там представлен?
  11. Если GTA4 не выйдет на PC, то я...

    Нужно, чтобы EA поскорее купила-таки Take-Two и тогда, скорее всего, мы увидим GTA 4 на PC не успев и глазом моргнуть :big_boss:
  12. Soldier of Fortune: PayBack

    расскажите плиз как этот русик ставится!!!
  13. shooter Crysis (+ Warhead)

    ну тогда без сглаживания сможешь нормально рубиться. Кстати, это я тебе про dx9 говорю. Если у тебя Vista c dx10, то там в плане производительности с такой видюхой может быть все намного печальнее.
  14. Need for Speed ProStreet

    А вот если судить по демке NFS - у тебя все должно летать!
  15. shooter Crysis (+ Warhead)

    Ну на максимуме у тебя точно не пойдет с такой видюхой. Смотри сам: у меня тоже 2 гига оперативы и проц примерно такой же. А видюха моя GeForce 8600GTS 512 mb. И в демку я играл комфортно при таких настройках: все на максимум, кроме сглаживания (вообще отключил) и еще игра была очень чувствительна на разрешение: у меня хорошо пошла только на 1024*768. Так что если влом тратиться на 8800, то бери лучше 8600 GTS.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×