Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA уступает фанатам Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts все же сдалась под напором волны негодования, возникшей после объявления особенностей защиты PC-версии Mass Effect. Правда о каких-то корреных изменениях в защите говорить не приходится, но представитель EA пообещал, что никакого подтверждения «лицензионности» вышей копии игры каждые 10 дней делать более не потребуется. Однако все остальные условия (активация при первом запуске, установка не более чем на 3 компьютера) остались в силе.

12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D ну и нафиг нужна неактивированная игра на HDD? смотреть на нее и "ждать крека"? отличное занятие, ничего не скажешь...

ну это уже второй вопрос :D , мне само правильное толкование важно :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одумались, ну и хорошо! И всё равно это ограниченное число установок меня бесит :angry2: ... Ладно, если будет русская лиц. с огр. числом установок, подожду пиратку без них ;)

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они себя об стену убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б установку 3-х разовую убрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки это утка, думаю. Первый месяц - да, игра будет устанавливаться только три раза, но потом BioWare выпустит какую-нибудь официальную отлучалку с интегрированными извинениями. Зато стартовые продажи будут определенно больше. Что называется, и волки сыты, и овцы целы. Или коты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не парьтесь вы по этому поводу, я не думаю что кто то из вас за первые 2ва месяца продаж поменяет камп 3 раза. А после определенного времени снимут они эту 3х разовую установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы они себя об стену убили.

Лучше бы пираты себя убили, которые довели РС рынок до такого скотского состояния....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, можно подумать пираты не смогут сломать ее и с интернет активацией, это не борьба с пиратами, а борьба с теми у кого нет инета. И вообще 3-х разовая установка вообще идиотизм, надеюсь все же как с биошоком выпустят прогу снимающую это ограничение потом.

ЗЫ даже если не будешь переустанавливать винду или менять конфигурацию компа, все равно знание что игру можно переставить только 3 раза будет напрягать, сами же толкают пользователей все сильнее к пиратам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Electronic Arts можно понять терпеть гигантские убытки из-за пиратов они вряд ли хотят. Хотя с защитой они намудрили, уж лучше StarForce, чем онлайн активация и 3 установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять слышны поскуливания товарищей с промытыми москами - товарищи прекратите слушать желтые новости и горе девелоперов - советую все же прекратить ходить в макдонольдс и включить мозги ! ( это про то как пиратство довло кого то до чего то .....я уж промолчу до чего ЕА докатила весбь геймдев ;-) ))

SerGEAnt и EagleSH Ну то вы все спорите то ;-))) ? Вы знаете на чем будет определяться что это именно этот или тот комп ??? ( GUID ) ???? На сумаррно с софтом или тупо простой серийник матери ??? Нет не знает .....вот и никто пока незнает ! Пока не вышло это "чудо" - и не будет знать и тут спорить просто неочем ,а потом просто спросите у тех кто будет кряк клепать ;-))))

ЗЫ : Все ИМХО ;-)

Update : И да по поводу новости ;-))))) Ты смотрикась ....трезвые головы в обществе еще остались и немало ,не все "стадо баранов " и не у всех в голове тока "прибыль " ,что тока радует ! ;-)

Update2 : Что поинтересовался темой ....уфффф ...на биовараха и фан сайтах прям целый торнадо говорят идет ( сам не смотрел но верю ) в протест ....

Мне вот что интересно стало ! Ну про Лиц соглашение то мы все знаем, а что со всеми этими играми произойдет через дцать времени ,требующие активаций ???? А что если ,гипотетически прдположить что разваляться ( обонкротяться, самораспустяться ,да что тока не может быть ) данные конторы .......диск с игрой летит в форточку ? ....Тогда законный вопрос за что я заплатил ?

Насчет примеров , в росс геймдеве это вообще чуть ли не норма ,причем издатель еще и с себя всю ответственность снимает !

Далее ....ну вот я решил инграть ( так сложилось ,предположим ) 3 раза в год ! Начал забросил ,начал забросил .....начал прошел -забыл вспомнил решил и тд .....,например вспомнив Хиты ( с большой буквы ,навскидку Дьябло ,Старкрафт ) .....фаны вы сколько раз ставили их ,переустанавливали сносили ......у некоторых я думаю это до сотен и более раз доходит ....ИИИИИ ???? Что нам предлагает ЕА и Ко ???? ;-))))) Думаю идея понятна !

Вот такие мысли !

Хрошо если игра окажеться Шедевром , а не ШИТевром.....тогда есть за что переживать ,а если ? ( по словам кто на консолях поиграл - какието разноречивые мнения ) !

Зы :Нееее прав был Капица .....в наше время инфо свободы ,надо внедрять кардинально и принципиально иные методы дистрибуций .....но не такие похабные и грубые как мы наблюдаем сейчас ( к майкрософт это тоже относиться ) !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы Биовары.. =) Радуют.. всегда радовали на самом деле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю maximovmax. А новость действительно хорошая :-). есть повод опять задуматься о лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему с отменой этой фичи, вся мощь новой защиты пропадает. И надеюсь три компа это три материнки а не виндовсы, одна мать сразу в трех местах не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Snowball.ru и фирма 1С сообщают, что для запуска русской версии ролевой игры Mass Effect Интернет-активация не требуется. Игру можно будет ставить бесконечное число раз на неограниченное число компьютеров. Интернет-соединение для игры не является необходимым.

Договоренность об этом была достигнута в процессе долгого и напряжённого общения со студией BioWare. На итоговое решение канадских разработчиков значительное влияние оказали сотни пользователей zoneofgames.ru, Bioware.ru и других российских порталов. Откуда появилась активация, какая реакция была на неё у сотрудников студии и каким образом они решили с ней бороться — всё это можно будет узнать в скором видеоинтервью локализаторов.

Snowball.ru и фирма 1С выражают огромную благодарность фанатам MASS EFFECT за поддержку и напоминают, что русская версия игры выйдет 30 мая 2008 года.

www.BioWare.Ru: Мы в свою очередь выражаем благодарность тем пользователям, которые проголосовали в нашем опросе и внесли свой вклад в отмену интернет-активации Mass Effect.

OxotHik - хана Bioware. Русская версия+crack+англафикатор=привет торрентам. И Россия виновата.

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×