Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

VictorRGB2

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О VictorRGB2

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    нет
  1. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    достаточно понять глаза и увидеть ссылку на состояние перевода в шапке, Вам же тонко намекнули на это в посте выше
  2. Dungeon Siege 2 (+ Broken World)

    такая же беда, только я ставил руссификатор на лицензию от 1С, патченную до 2.30. А русс поставил т.к. в лицензии косячно отображались цифры, какими-то черточками, фиг поймешь что написано. Выискал, что это проблема новых видеокарт и как решать неясно. Поставил русс - все стало красиво отображаться, но игру новую не начать - кнопка "далее" не срабатывает. Откатил назад - все работает, но цифр опять не видно :-(
  3. Divinity 2

    ivanals - огромное человеческое спасибо за проделанную работу все установилось с первого раза по рецепту со страницы 23 игра отличная!
  4. WorldShift

    Ну вот она и появилась у меня, русская версия :-), правда домой добрался слишком поздно. Времени было только поставить и слегка посмотреть. Ролик вступительный хорош...Картинка симптичная. При запуске все сама определила и выставила настройки по машине. Играть еще не начинал, зато сразу заметил багу, или фичу. При старте мисии можно выбрать себе бонусы. Дают две звезды, на два бонуса. Можно кинуть обе на один, а вот откатить назад нельзя, хотя кнопка сброс имеется. Но при нажатии грит, сто "не хватает осколков" ??? ладно. может я придираюсь или это на компанию не распрастроняется, начну вот компанию,там видно будет.
  5. Дневники Мертвецов

    Да, "Рассвет..." и "День..." самые, пожалуй лучшие фильмы из сериии. В "Земля мертвых" уже видно было, что маэстро сдал позиции. Хотя все равно куплю, тоже из уважения к таланту, хоть и ушедшему...
  6. WorldShift

    Кто-нибудь уже играл в анг. версию? Как оно, поделитесь впечатлениями.. PUA.Tosha через два дня русская локализация выходит, можно было и подождать, нежели брать пиратку... Пиратам - бой
  7. EA уступает фанатам Mass Effect

    Вот это новость :) радует... я теперь точно только лицензию возьму, а пираты пусть идут лесом
  8. EA уступает фанатам Mass Effect

    Поддерживаю maximovmax. А новость действительно хорошая :-). есть повод опять задуматься о лицензии.
  9. WorldShift

    отличная новость, ждемс..
  10. WorldShift

    В 21 веке после начала колонизации солнечной системы, в районе орбиты плутония появился большой чёрный объект неизвестного происхождения. У объекта была смертоносная аура и он распростронял вокруг себя "космическую чуму". Все попытки исследовать объект - оканчивались трагедией. Учёные назвали объект Shard Zero. События WorldShift разворачиваются через тысячу лет после того как Shard Zero практически полностью уничтожил землю и трансформировал ее. Люди теперь живут в 5 огромных городах борясь за выживание. По заверениям разработчиков нам предлагается новый подход в жанре RTS. Вместо базостроительства и дерева технологий мы будем заниматься ... археологией. Искать и отвоевывать артефакты погибшей цивилизации. Именно артефакты и будут давать бонусы. Вместо армии будет отряд солдат и офицеров под командованием героя. Отряд будет развиваться переходить из миссии в миссию. Кроме этого обещан режим совместного прохождения, в котором по заверениям разработчиков станут доступны самые могущественные артефакты, которые при одиночном прохождениии добыть будет просто нереально. Три расы - люди, мутанты и пришельцы прилагаются. Жанр: Real-time 3D Strategy Платформа: PC Разработчик: Black Sea Studios Издатель: Black Inc Издатель в России: Акелла Официальный сайт: http://www.worldshift-game.com/ Интервью с разработчиками на русском: http://ru.akella.com/Page.aspx?id=intws По данным AG игра должна была появиться на прилавках магазинов сегодня, т.е. 08.05.2008, релиз русской версии намечен на июнь.
  11. Через терни к звездам (обновлено)

    а ведь тоже хотел лицензию :-( но с моим инетом, вернее его отсутствием дома... не остается выбора, однако..
  12. Кому какие Аниме нравятся?

    [quote ждем полнометражный CG фильм Blame А дата выхода случаем не известна уже? У меня до сих пор комикс лежит :-) еще печатный..
  13. Как вы относитесь к аниме?

    Раньше очень нравилось, сейчас смотрю в основном только полнометражные, зато вместе с дочерью. Она так вообще в восторге. А детские сериалы и ей не нравятся.
  14. Сборка и апгрейд компьютера

    с одной стороны смущает приставка SE (т.е. проц Е6х5 будет сичтаться разгоном по умолчанию для этой матери), а с другой в P5KPL-E нет поддержки рейд, вот и мучаюсь. гигабайт сам бы взял с удовольствием, но нету... ЗЫ вот есть еще вариант P5K-R, только про нее не нашел тестов.
  15. Сборка и апгрейд компьютера

    доброго времени суток, форумчане. Не подскажете с выбором между Asus P5B SE и Asus P5KPL-E или есть какая другая альтернатива?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×