Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Серия Burnout достигла PC

Рекомендованные сообщения

Популярная приставочная серия Burnout в ближайшем будущем дебютирует на PC — Electronic Arts анонсировала компьютерную версию Burnout Paradise. Напомню, что главной особенностью серии является качественный аркадный геймплей, помноженный на проработанную систему повреждения автомобилей (ближайший родственник — Flatout 2). Адепты PC, кроме всех возможностей консольных версий, получат оптимизированный для «персоналок» мультиплеер и поддержку сторонних модификаций. О дате выхода EA пока сообщать не спешит.

1_th.jpg 6_th.jpg 3_th.jpg

4_th.jpg 5_th.jpg 2_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт Gametrailers только что опубликовал дату выхода на РС.

а я ему верю больше чем IGn )) ибо никогда этот сайт не ошибался, а если дату переносили, они быстро реагировали.

ролик ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На IGN, кстати, даты выхода игры нет. На GameSpot - июнь 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На GameSpot - июнь 2008 года.

вот как раз самая невероятная дата выхода Июнь 2008.слишком быстро.

а 2009 год слишком долгая.

так что я думаю одозначно сказать нельзя.

но т.к. ЕА предоставила ролик для РС Геймтрейлерсу,то значит они и в курсе должны быть.

я думаю дата еще сменится на более близколежащую к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот как раз самая невероятная дата выхода Июнь 2008.слишком быстро.

Почему? Это пять месяцев от релиза на консоли. Тот же Mass Effect выходит через шесть. Так что, вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версиия Burnout Paradise на консолях как давно вышла? За полгода вполне портируют, как раз объемы продаж на приставке упадут до минимума а тут PC вариант добавит маржи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, год для порта-это имхо чересчур.. посмотрим что будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то она выйдет на PC. Очень буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держаться нету больше сил, уже давно надо было Burnout посетить Рс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по тому, что на блоге разрабов висит видео как они уже играют на ноутбуке, скорей всего игра всетаки выйдет этим летом, очень уж хочется в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не факт, это может быть альфа-тест с 1 машиной и 1 трассой или даже участком, не питайте лишние надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и не надо нагонять лишнюю тоску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какие требования будут. И будет ли поддерживать 10 директорию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ребят! Burnout и близко не докатывает до уровня Flatout2 Просто там графа лучше а геймплей скучен как и у НФС.

у ЕА игры пафосные все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ребят! Burnout и близко не докатывает до уровня Flatout2 Просто там графа лучше а геймплей скучен как и у НФС.

у ЕА игры пафосные все

какую траву курим то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какую траву курим то?

что за вопросы? Сразу видно, что качественную, одну из самых забористых:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не, ну тут ты не прав. Это ведь может быть инструктор по шашкам, который отвлекается от стресса в шашках физическими нагрузками.  Этот секрет он унесет с собой в могилу.
    • Сижу думаю, кто это такой, потом почитал ник — я всегда читал Timiel а там действительно Tirniel. Вот я слепой 
    • Ну если учесть то, что ты сюда про себя сливаешь столько инфы, будто это социальная сеть, то странно, что ты вообще споришь с такой логикой. Люди ведь помнят то, что ты о себе говорил ранее. Так что какой из тебя инструктор-то? Этот пример, как ни смотри — заведомо не о тебе. Ты привёл собственные выдумки, которые к тебе не имеют отношения, в попытках оправдать свою ситуацию. Это буквально натягивание совы на глобус. Да ну? Человек, который стал заниматься спортом только для того, чтобы отвлечься от стресса на работе, при этом работающий спортивным инструктором, при этом имеющий проблемы со здоровьем, заставляющие его аж бегать марафоны в качестве лечения, что и привело его к началу занятия спортом? Ну хз, звучит как взаимоисключающие явления. Как минимум если спортивный инструктор пытается отвлечься от своего стресса, он вряд ли бы вернулся к источнику стресса. А человек, причина входа которого в спорт чисто для отвлечения не может одновременно быть вынужденным заниматься спортом из-за здоровья, т.к. это две разные причины: одна добровольная, другая принудительная, они исключают друг друга. Итак, возвращаемся к истокам так зачем же ты занимаешься спортом? Ну играть в комп со сломанной рукой — это разве что тебе такая идея могла прийти. Нормальный человек пошёл бы в травматологию или вызывал бы скорую. Если ушла жена, то были на то причины. На ровном месте такие вещи не происходят. Для кого-то это вообще может быть и вовсе праздником — дьявол в мелочах, без подробностей событие оценивать смысла ноль Кошки живут не столь много. Пережив смерть нескольких домашних питомцев, уже относишься к этому вполне спокойно, по крайней мере без истерии. Игра за компом физиологически не даёт выработку эндорфина. Разница между примерами с физическими упражнениями и игрой на пк как минимум в том, что физ нагрузка делает это естественным образом безвариативно, а события, которые приносят радость, делают это лишь когда события приносят радость, а не от факта наступления события “игры”. Ну, я сломал два зуба о сушки. Т.к. спустя какое-то время после первого случая я всё-таки решил (меня смогли убедить), что это совпадение о повторил эксперимент. Так что боюсь, что в случае моих зубов я вполне себе имею весьма-таки высокий риск их ломать каждый раз, если буду есть сушки. И тем не менее, результат даёт сожаление о том, что время было проведено хорошо за поеданием сушек вплоть до момента негативного события. Не больше, не меньше. Причина хорошего времени не отменяет следствия в виде возникновения сожаления.
    • Зачем спорить, если можно просто сказать, как оно есть? А разве выработка эндорфина -работа нервной системы?  Какое отношение эти ситуации имеют к ЦНС? В описанных ситуациях тренировки могут выступать в роли замещающего фактора и таки дать положительный эффект. Не в виде кайфа, а в виде отвлечения от мыслей о плохом. 
    • По мне так, выглядит неплохо, главное, чтоб не онлайновая параша была.
    • @betrayerinmask просто вы привыкли, что на большинстве популярных ресурсах одна точка зрения или как минимум в большинстве, не потому что другой нет, а потому что она продвигается, в том числе и ботами, на менее популярных ресурсах никто таким не занимается, поэтому люди там, скорее живые и вот живые люди думают сильно по-разному. Хотя не стоит отрицать, что благодаря продвижению определенной повестки групп людей, которые придерживаются одной из — побольше.
    • Как я могу спорить с такой логикой? Это просто великолепно. Да ты из уравнения ненужные тебе параметры выкидываешь и делаешь выводы, может раньше у человека все норм было, а потом он словил травму. Или раньше он был моложе, и даже с плохим здоровьем вытягивал работу, а потом уже нет. Я тебе просто привел примеры, тяжелых ситуаций, которые заставляют продолжать тренироваться. И да, они могут быть аж все 3 сразу, ничего они там не взаимоисключают.  Так я же все обьяснил. Эндорфин вырабатывается как награда за тренировку, но это не значит, что он не может быть заглушен чем то другим. И поэтому никакого удовлетворения и радости ты не получишь. Попробуй получить кайф от игры за компом в твою любимую игру, когда ты 5 минут назад сломал себе руку, от тебя ушла жена, умерла кошка или еще что-то похуже случилось. С тренировками тоже самое, если тебе плохо или больно или тебя что-то сильно беспокоит, нету никакого кайфа и удовлетворения. Конечно меняет. Ну пожалей тогда, что ты пошел в этот день в магазин и купил сушку, пожалей, что не пошел вместо этого гулять с друзьями, а остался дома грызть сушку. И продолжай и продолжай.  Это не ошибка. Так получилось просто. Это не значит что теперь ты каждый раз когда будешь есть сушки будешь лишаться зубов.    
    • странно это читать от человека, который тоже вроде не вчера зареган. Другие “клубы” оказались интереснее, бывает.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×