Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

Рекомендованные сообщения

В интервью малоизвестному сайту WhatIfGaming сотрудники RockStar поделились мыслями относительно PC-версии главного хита этого года, Grand Theft Auto 4. По их словам, выход компьютерной версии в данный момент находится под вопросом — все силы компании были брошены на доводку консольных вариантов, и у RockStar нет никаких планов относительно портирования.

7_th.jpg 8_th.jpg 6_th.jpg 5_th.jpg

Впрочем, чего только не скажешь для увеличения продаж… Если кто не знает, то образы игры уже вовсю гуляют по сети, и некоторые владельцы Xbox 360 уже познакомились с долгожданной новинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ, ложь по-любому. Не будeт же Они терять грины. А PC'шники много что отдадут за GTA IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А PC'шники много что отдадут за GTA IV

Это точно. Тем более говорится, что Рокстаровцы пока доводят до ума консольные версии (Чего только?). А потом выпустят.... наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай товарищ EagleSH, ты одень очки если тебе невидно и посмотри внимательно, на улицах сплошные лесенки аж играть противно, и врать мне нет смысла, так что думай что пишеш, я на своём боксе запускал её на 24 дюймовом мониторе и жк телике, так играть нереально покрайней мере мне.

P.S.Ничего интересного в консолях невижу, слабые они на сегодняшний день, мало того что все игры идут в крайне низком разрешение так ещё и антиальязинг в играх практически неиспользуется, невовсех играх но во многих, PC FOREVER!!!!

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_x

Неправда ваша.

На счет разрешения - 1080i вам мало? (а на плойке 1080p)

лесенки - это на консольных форумах уже не раз обсуждалось - либо проблемы телевизора, либо ваших настроек (попробуйте уменьшить разрешение допустим до 720I ) (за исключением случаев, когда сами разрабы прохалтурили)

Anti-aliasing - используется во всех играх, и даже очень неплохо (тот же Assassin's creed или mass effect), а то что в GtA нет такого уровня графики и таких текстур как в Crysis, так на это Rockstar никогда и не претендовала, более того последние 3 части были построены на одном движке (причем очень слабеньком), и все играли и были довольны до соплей =)

Консоль, это не замена PC, а дополнение. Она даже называется «игровая приставка» (хотя изначально значение немного другое ))

С ней людям не нужно думать о том, хватит ли ресурсов их ПК чтобы потянуть тот или иной проект, о совместимости с тем, или иным софтом или ОС, тут все проще – вставил диск, подождал минутку и играй себе на здоровье )

А вообще уже давно понятно - если хочешь играть в самые интересные и ожидаемые проекты, то помимо ПК необходимо иметь хотя бы одну консоль.

Изменено пользователем Wo0dY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На счет разрешения - 1080i вам мало? (а на плойке 1080p)
Почти каждая игра на консолях идет в 720p или ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Wo0dY, ты явно незнаеш о чём говориш, если консоли поддерживают разрешения 1080р, ето неозначает что и игры будут идти в таком разрешении, даже если ты в настройках дашборда поставиш 1080р бокс всёравно перестраивается на 720р, так как 99% игр как уже сказал SerGEAnt заточены под 720р так как консолям больше неосилить, даже при разрешении 1280х720 есть игры у которых FPS заметно проседает в местах напичканых освещением и ефектами, типа дыма, огня, и мягких теней.

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет того, что игры заточены не под 1080i,p - об этом я знаю. Наверное не так выразился и следовательно не так поняли (вообще даже большинство телевизоров с биркой full hd не могу корректно работать в нем)

Я хотел сказать вообще о том, что они поддерживают разрешения вплоть до full hd и при наличии соответствующего устройства выводы изображения (full hd телевизор, монитор) вы не будете иметь проблем с искажением и растягиванием картинки (да и они используются не только для игр, например PS3 как и blue ray плеер неплохо работает), а если сопоставить цену консоли с ценой ПК, который способен выдавать сносное fps при таких разрешениях, то тут консоли будут более привлекательными.(не знаю как выразить корректно словами, но для пояснения могу сказать "пробовали запускать хотя бы на 21-22" инчевых мониторах игры со средними разрешениями, и наверное все видели как коряво это получается).

НА счет проседаний FPS в графически сложных играх я согласен (особенно в MAss effect это было заметно), но тут уже все упирается в аппаратную часть, с который мы ничего сделать не можем, и приходиться мириться с тем что есть.

Изменено пользователем Wo0dY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сделал пока иначе...через HDMI - подключил видюшку 8800 ,разрешение у HD-ready телека 1360х768. у меня есть джойстик РамблПад2 и все, почти тоже самое что и консоль...вот только игр мало интересных на РС в последнее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы про разрешения спорите ил обсуждаете новость? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай товарищ EagleSH, ты одень очки если тебе невидно и посмотри внимательно, на улицах сплошные лесенки аж играть противно, и врать мне нет смысла, так что думай что пишеш, я на своём боксе запускал её на 24 дюймовом мониторе и жк телике, так играть нереально покрайней мере мне.

P.S.Ничего интересного в консолях невижу, слабые они на сегодняшний день, мало того что все игры идут в крайне низком разрешение так ещё и антиальязинг в играх практически неиспользуется, невовсех играх но во многих, PC FOREVER!!!!

всё я вижу, "зрячий" ты наш... по сабжу - у ГТА картинка очень чудесная. а я к графе очень придЁрчив...

не реально играть.. ну бред говоришь, ну и бред. DIE PC FOREVER AND EVER! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все части GTA выходили на PC. Эта тоже не пройдёт мимо, так что не стоит паниковать.

2 части так и остались эксклюзивом для ПСП и ПС2, причем не надо думать что это мелки дополнения, это полноценные игры с сюжетом и динамикой больше чем у Сан адреас!!

И спорит про графику в играх серии ГТА высшей степени узколобость!!! Эта игра расчитана на геймплей!! И по делу, графа там супер, если телик дерьмо то не надо в этом винить разрабов!!!

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали что в начале апреля 2008 года вышла для PC GTA:Liberty Stories

Интересно как она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышали что в начале апреля 2008 года вышла для PC GTA:Liberty Stories

Интересно как она

бред не пишем, если не в теме :fool:

в 2005 для PSP, в 2006 для PS2 - ЭКСКЛЮЗИВЫ.

а то что вышло на PC, гАлимый мод самопальный.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не веришь дам ссылку ,только с грузинского сайта но написано по русски

Этот диск еще в продаже не находится (но в сети где-то уже есть, диск только вчера завезли на склад), мой друг работает на складе поэтому принес мне! Это порт с PS2 версии игры, с украденными исходниками, то есть впервые PC версия!! LSC все таки появилась на ПК. Видимо Рокстар готовили ее, раз есть файлы. Оформление(диск) конечно игры не официальное (а сделано пиратами NEO GAME), но видно, что это порт с PS2 (может еще не последний, т.к. наблюдаются проблемы небольшие в графике!).

Liberty City Stories отбрасывает вас на три года в прошлое относительно событий Grand Theft Auto 3. В качестве бывалого гангстера Тони Киприани вы прибываете в город, откуда несколько лет назад вынуждены были бежать, спасаясь от полиции. Обвинение в убийстве — серьезный стимул «делать ноги». Однако Тони убивал не из собственной прихоти, а по приказу крупного мафиозного дона Сальваторе Лионе. Босс снова принял парня на работу, но спокойному выполнению обязанностей мешают тени прошлого…

Не дополнение, а новая игра! GTA: Liberty City Stories щеголяет совершенно новым сюжетом с уникальными персонажами, эксклюзивной озвучкой и свежей музыкой. Это не «довесок» к предыдущим проектам серии, а полноценный хит! Старый город изменил свой облик. Знакомые дома и перекрестки предстанут в ином свете: на улицах появились новые машины и пешеходы, изменились сферы влияния различных группировок, да и сами банды преследуют другие цели и выдают совершенно новые задания. Либерти Сити — город Свободы! Вы — сами себе хозяева на опасных улицах! Хотите — выполняйте заказы преступной верхушки, а если работать «на дядю» лень — отправляйтесь на поиски собственных приключений, в огромном мегаполисе есть чем заняться. На волнах радиостанций море свежей музыки! Включите радио — вы не пожалеете. Другие диджеи, другие композиции — за рулем здесь не бывает скучно.

Большой город предлагает технику на любой вкус. Желаете экзотики? Прогуляйтесь пешком или воспользуйтесь общественным транспортом. Нужно ускорить движение? Садитесь в любую машину или «оседлайте» мотоцикл. Требуется добраться куда-то совсем быстро? К вашим услугам вертолеты, самолеты и спортивные катера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×