Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

Рекомендованные сообщения

В интервью малоизвестному сайту WhatIfGaming сотрудники RockStar поделились мыслями относительно PC-версии главного хита этого года, Grand Theft Auto 4. По их словам, выход компьютерной версии в данный момент находится под вопросом — все силы компании были брошены на доводку консольных вариантов, и у RockStar нет никаких планов относительно портирования.

7_th.jpg 8_th.jpg 6_th.jpg 5_th.jpg

Впрочем, чего только не скажешь для увеличения продаж… Если кто не знает, то образы игры уже вовсю гуляют по сети, и некоторые владельцы Xbox 360 уже познакомились с долгожданной новинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень популярная вещь, особенно в США. Еще у них распространено возвращение игры с биркой "б/у" когда угодно в какой угодно магазин по очень высокой цене.

Покупка б/у и прокат - это вроде разные вещи. Даже Амазон торгует б/у играми, а вот игры в прокат - это реально бред.

Про мафию уже давно было опровержение.

Да что вы капаете на мозг. Я ж сам писал:

Не такое, но почти такое. Был слух, что целевой платформой для Mafia 2 является X360, а PC вариант выйдет позже консольных. Но позже 2K опровергли данную информацию и заявили, что релиз на всех платформах произойдет одновременно. О том, какая целевая платформа у Mafia 2 - речи не шло.

...а слова сценариста, в интервью про-компьютерному журналу - это конечно аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

игры в прокат - это реально бред
Еще раз повторяю, игры напрокат в США - очень популярная вещь. Поиграл - отдал обратно. Недаром с прокатом постоянно издатели борются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму - на некоторых сайтах игра значится как для компа. Например

в посте Сержанта. Это что - фейк?

Во всяком случая надо ждать ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы! Я конечно не могу вам указывать - но давайте уже закроем тему.

Народ из пустого в порожнее переливает уже какой день!Заипали честное слово! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Backs

Вот, например, один из крупнейших штатовских сайтов, где можно взять игру напрокат, по вполне либеральным ценам - http://www.gamefly.com/products/detail.asp...20Product?Title

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flaw

Уже просил двумя-тремя страницами ранее. Результат - сам видишь.

Morphium

Я не спорю, что это есть, но не думаю что это популярно. Да и бредово по сути - как, к примеру, можно взять в прокат игру вроде GTA или Burnout?

Во всяком случая надо ждать ноября.

Что интересно, после выхода GTA IV на PC больше всех выиграют именно обладатели PS3. Ведь только они смогут попробовать весь дополнительный контент. Microsoft-то, если пустит игру на Games for Windows, в любом случаи побалует своим "эксклюзивом". А вот Sony нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если и письмо реальное (да оно и не реальное, какой нибуть задр0т-консольщик, ненавидящий ПК прикалывается над нами, бедными). Я повторюсь. 30 ноября. Судный День...

З.Ы. На YouTube нашёл видео, де челы залезли на сайт Таке2, и там в разделе ПК значилась ОНА - GTA IV. и висела бляха: Coming 2008. Было это либо в начале 2007-го, либо в 2006. Видимо потом Пк-раздел почистили....

Да уж, над вами бедными ПК-задротами только и остаётся,что так прикалываться. Всё гоните до усёру на кансоли(наверное потому, что нет их у вас :smile: ), а если какой привлекательный проект ОТТУДА родом может мимо проскочить вдруг - паниковать начинаете..."а чё так,нуу блииин" и по ютубам рыскать в надеждах :happy: . Нет чтоб глаза разуть и увидеть наконец,что на консолях добра хватает,окромя этих ГТА и разжиться таки одной какой "коробочкой"(эти 10 тыщ аж на ПЯТЬ лет,ё-маё),но не-е-т, мы бум гордится дальше своими двумя играми в год и не страшно,если в них мы нормально сыграем на следующем компе.Хозяин барин,всё понимаю.А можно играть и там и сям,одно другому не мешает.Кстати, как стало известно Крайтек на эксклюзивность своих проектов на ПК подзабьёт в будущем. Нафлудил я тут, ну да ладно,не привыкать к постам затёртым.

Это слова ПК-задротника в прошлом,открывшем для себя все прелести консольщины в настоящем.

EagleSH-у респект,согласен с ним во многом.

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flaw

Уже просил двумя-тремя страницами ранее. Результат - сам видишь.

Morphium

Я не спорю, что это есть, но не думаю что это популярно. Да и бредово по сути - как, к примеру, можно взять в прокат игру вроде GTA или Burnout?

Что интересно, после выхода GTA IV на PC больше всех выиграют именно обладатели PS3. Ведь только они смогут попробовать весь дополнительный контент. Microsoft-то, если пустит игру на Games for Windows, в любом случаи побалует своим "эксклюзивом". А вот Sony нет.

Почему бредово? Поиграл - отдал. Разницы никакой, что у тебя на полке диск будет пылится, что в магазине, а так ещё и бабки частично вернёшь. И чем ДВД с ГТА отличается от ДВД с другой игрой? Если сильно прёт - всегда можно купить насовсем.

И кто запрещает на ПС-версию добавить недостающий контент, официально или в виде мода?

Пока выигрывают те, кто может попробовать первыми :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот ваще пох выйдет она или нет)

Некогда непонимал почему от неё все фанатеют <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем ДВД с ГТА отличается от ДВД с другой игрой?

Игрой отличается. Есть такие проекты, которые в принципе имеют бесконечный геймплей или высокую реиграбельность. Подавляющее большинство ААА-тайтлов именно из таких.

И кто запрещает на ПС-версию добавить недостающий контент, официально или в виде мода?

Sony никогда не выпустит свой контент на PC. А в виде мода - такой криворукой радости нам не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласн, если ГТА4 выйдет на ПК то она получит оба дополнительных контента это гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем гарантировано? Когда в последний раз продукция с биркой "эксклюзивно для PlayStation" попадала на PC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там хоть за контент такой?

ЗЫ:Что вы все на эту ЖТА кинулись?

Неужели на ПК не хватает хороших игр?

ЗЫ2:Зато у нас есть King's Bounty а вы играйте в тупое ЖТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N3CRO

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что там хоть за контент такой?

Точно не известно. Факты сейчас есть такие - контент для X360 выйдет осенью и будет включать в себя нечто большое (точно неизвестно что. Вот самые популярные варианты - новый город(ок), пригород Либерти Сити, огромный сайд-квест). Контент для PS3 будет, но будет меньше чем на X360 и выйдет неизвестно когда.

ЗЫ:Что вы все на эту ЖТА кинулись?

Согласно таким ресурсам как GameSpot, IGN, Game Informer, EuroGamer, 1UP - это лучшая игра за последние 7-10 лет.

Неужели на ПК не хватает хороших игр?

Таких - нет.

ЗЫ2:Зато у нас есть King's Bounty а вы играйте в тупое ЖТА

Космические Рейнджеры делают King's Bounty на раз-два.

P.S.

Завидовать - плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @iWaNN Нет говорите?) А вот ваши действия говорят об обратном: либо дурь, либо подпеваете. Видите как легко и на вас можно навесить ярлык? Или это не ярлык?)
    • Я сказал, стоит ориентироваться. Не моя вина, что разработчики этого не делают. А я вот в Вольфенштейн 2, который Новый колосс, на 950-м джиыорсе играл. Несмотря на то,что у игры в минималках 4 Гб видеопамяти. У 950, если что, 2 Гига. Частные случаи отдельных игр не являются общим знаменателем, про который вы сами завели речь. И трассировку пути в КП2077 тянет на высоких? Трассировка трассировке рознь, если что. Трассировка пути сильно много кушать просит, говорят. Не, это как раз костыли. Их прикручивают для улучшения производительности. И, по сути, это внешняя помощь.
    • Нет, предпочитаю тупо не тратить время на общение с Рейнмайндом, который везде видит только говно  Уже столько раз проходили, я вроде объяснял Он не может — все время возвращается, как живые мертвецы, уже вроде 3й профиль создал для этого даже
    • @DragonZH столкнулся с необходимостью поменять озвучку в китайской программе для аттракциона, но при загрузке/экспорте ресурсов искажаются оригинальные названия, написанные на китайском. Вопрос: можно люди будет исправить это? Получится ли в полной версии собрать ресурсы обратно?
    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без DLSS, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLSS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
    • Вот если менять компы в КП2077 с трассировкой пути, то игровыми можно считать только 4090, и то с DLSS. Ведь трассировка пути задумана разработчиками,верно? Значит все игровые компы должны ее тянуть. Не тянет - не игровой ПК. Опять пытаетесь выдать отдельные случаи за правило. Для среднего знаменателя это не работает. Потому что на каждый такой "бывало" найдется 10 "не бывало". И какой тогда получится средний знаменатель? Думаю, ответ очевиден. Не в пользу " бывало".
    • В твоей жизни, что ли не бывало что, твой компьютер полностью подходит под рекомендуемые системные требования в игре, описанные разработчиками, ты запускаешь игру, а у тебя фпс где то не там где хотелось бы? Или наоборот что твой компьютер далек от рекомендуемых системок, и у тебя вполне нормально комфортно играется на максимальных? Или когда ты запустил игру на железе подходящем на минимальные системки указанные разработчиком в описании, и у тебя 15 фпс, а в другом проекте точно так же отвечающим лишь минимальным настройкам 40фпс? Да, это все могут поправить, а могут и не поправить. Если ты доверяешь тем системным требованиям, которые указывают разработчики — ОК. Я  — нет. Касательно настроек графики, если есть возможность поставить более высокие настройки, то задумано играть на них. Я не думаю, что разработчик свою игру видит без теней, с размытыми текстурами, с дальностью прорисовки как у крота и т.д.
    • И когда это средние или низкие настройки графики стали костылями? Их можно считать компромиссами, но никак не костылями. Костыль, для понимания, это нечто инородное. Настройки графики таковыми не являются.  Тем не менее, это показатель среднего геймера, на который разработчику стоит ориентироваться, если ему нужен максимальный охват аудитории. Именно на таких ПК в среднем играют люди. А если не даёт, то нет? Какая-то видеокарта Шредингера, получается.
    • Аахахах) это каким образом статистика стим, является общим знаменателем у игровых систем? Она больше показывает, то что у людей денег нет, а не что у них у всех игровые компы. Потому что в игру надо играть не с костылями, а как задумано? Если она дает в 1080р комфортный фпс на максимальных настройках, то да. У консолей действительно было свое назначение - игры, игры для этих консолей оптимизировали, чтобы они нормально работали. У консолей нет такого, что игра предназначенная для PS4 запустится на PS2 просто в 10 фпс. У пк, нету какого то назначения. У пк есть мощности. И они используются не только в играх. Сейчас выпускают условные “офисные” решения. Но их мощность соответствует старым “игровым” компьютерам. И на них даже можно играть в те игры, которые выходили тогда в то время на “игровые” компьютеры. Получается, теперь эти офисники стали игровыми? Или они они бывшие игровые? Нет и нет. “Игровой” в случае ПК, это условность которая действует определенный промежуток времени, и потом теряет свой титул.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×