Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC's Devil May Cry 4: эксклюзивный контент и улучшенная графика (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Capcom поделилась подробностями относительно PC-версии Devil May Cry 4. Так, компьютерная версия получит целых два эксклюзивных игровых режима: "Turbo Mode" позволит пройти игру на значительно более высокой скорости, а "Legendary Dark Knight Mode" позволит раскрыть преимущество мощнейших современных систем, существенно увеличив количество врагов на экране.

6_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg

Кроме того, PC-версия будет обладать полностью настраиваемой графикой, максимальный уровень которой будет превосходить по качеству консольные версии. Внутриигровые ролики на движке игры будут проигрываться с частотой 120 кадров в секунду (по сравнению с 30 кадрами на XBox 360 и PS3). Для любителей тестирования будет доступен внутриигровой бенчмарк, и, само собой, игра будет поддерживать как DirectX9, так и его десятую версию.

В близжайшее время разработчики обещают выпустить демо-версию, которая продемонстрирует все преимущества PC-версии Devil May Cry 4.

!Добавлено! Разработчики также поделились скриншотами PC-версии — на некоторых из них даже виден FPS.

11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg

15_th.jpg 16_th.jpg 17_th.jpg 18_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужто людский порт будет???

зы: консольщики как всегда сосут лапу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буга буга буга, я очень в восторге. А как видео сможет быть на 120 кадрах если например система не тянет, и системки тоже интересны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он и в прошлый раз был "людской" ^_^ Главное не овощ, а сноровка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто замечательная новость. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,хорошая новость..

А прошлый порт был весьма посредственный.CAPCOM сделала промашку тогда,доверив порт какой-то из своих дочерних команд...

Странно только,что такой щедрый подарок достался PC,обычно консоли удостаиваются такой чести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внутриигровые ролики на движке игры будут проигрываться с частотой 120 кадров в секунду (по сравнению с 30 кадрами на XBox 360 и PS3).

дешЁвый понт, 30 кадров для человеческого глаза вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а демку выпустят за 2 недели? или за месяц? ))

уж больно хочется демку потестить )) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну он и в прошлый раз был "людской" Главное не овощ, а сноровка)

Devil may Cry 3 наскока я помню, был очень кривой. Мышкой не управляется, камера чёрти как (сбоку наперекосяк, подпрыгивая через очко) была

дешЁвый понт, 30 кадров для человеческого глаза вполне достаточно.

Я тоже так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дешЁвый понт, 30 кадров для человеческого глаза вполне достаточно.

В любом случае 60 лучше,чем 30..Это сразу заметно (картинка оживает)..Для тех,кто это не ощущает-действительно,своеобразный "понт"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм-м-м... В предыдущие части я не играл, но после прочтения новости думаю стоит попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм-м-м... В предыдущие части я не играл, но после прочтения новости думаю стоит попробовать...

еще бы...движок lost planet оч хорош :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дешЁвый понт, 30 кадров для человеческого глаза вполне достаточно.
уух, какой бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×