Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kiCell

Доктор Хаус

Рекомендованные сообщения

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

На мой взгляд сериал отличный. Сам Хаус - вообще отдельная история... Интересный характер. Советую тем, кто интересуется медициной и кто нет.

kinopoiskruhousemd60608gx2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 последняя в 4 сезоне, не надо выдумывать. Пятый пока близится к финалу, но я незнаю что же будет в конце. А вообще этот фильм надо смотреть с блокнотом в руках, чтобы записывать все фразочки Хауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, 16 в 4ом сезоне.. щас вот 18ую пятого посмотрели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что делимся впечатлениями? 1-я серия 6-го сезона уже вышла :) Правда доступна пока только в оригинале, но для меня это не помеха. :)

Начало серии класное - юморное, ближе к концу начали давить на чувства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад впервые сел за просмотр Хауса. Начал с первого сезона, хорошая вещь :) Но Интерны ничуть не хуже, вот что удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так Интерны наигранно как-то выглядят, "Не верю!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус уже пора завязывать, как впрочем и Супернатуралов и еще уйму затянутых сериалов..

а Интерны офигитительны, жизненны, и с Охлобыстиным, которого я после Даун Хауса сильно зауважал.. кстати никто не в кусре когда там 21 серия? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерны это клон клиники))

Кстати вчерашняя (20) серия порадовала, конец сезона походу вообще мощевым будет)

кстати никто не в кусре когда там 21 серия? =)))

В америке 17 мая, от лостфильма в след четверг вечером, называться будет Help Me

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые пять сезонов - высший класс. Начало шестого уже не столь шикарно, всего лишь баллов на восемь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начало шестого уже не столь шикарно, всего лишь баллов на восемь.

Да весь сезон такой, кроме пары серий. Концовка тоже, не зацепила, как скажем, в 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только-только подсела на него, начинаю смотреть третий сезон, так что мне еще надолго хватит впечатлений! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новогодние праздники подсел на этот сериал... за 2 дня 2 сезона просмотрел пока болел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, после новогодние серии все унылей и унылей. Никакого цинизма, одни сопли, еще и актеры переигрывать стали. Пичаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерны более смешной сериал чем Хаус!!Но тоже прикольный!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×