Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kiCell

Доктор Хаус

Рекомендованные сообщения

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

На мой взгляд сериал отличный. Сам Хаус - вообще отдельная история... Интересный характер. Советую тем, кто интересуется медициной и кто нет.

kinopoiskruhousemd60608gx2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касаемо того что Лори приписали вину в закрытии сериала http://house-md.net.ru/news/khju_lori_razv...2012-02-15-3247

Читали. Знаем.

Понятное дело, что сериал закрывается не по его вине. Они там все долго думали, обсуждали, решали как быть, и решили, блин...

Но посмотрим, что там в финале-то будет. У кого какие мысли на этот счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадать можно разное, мне кажется либо Хаус отправится в мир иной каким способом тут уж х.з. либо сам, либо кто поможет, либокак вариант он таки выберет себе зама который в итоге займёт его место, а сам Хаус без всяких объяснений куда-то уедет, например в Мексику на пляжи Копа-Кабана (если они там точно) ну или там в будистский монастырь

З.Ы. Ну а если сценаристам подгонят хорошую траву то его заберёт Энтерпрайз спасать галактику :)

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется очень вероятным – летальный исход. Кстати, в последнем эпизоде будет 13. И помнится, Хаус обещал ей помочь уйти из жизни... :russian_roulette: Действительно, чего гадать - поживем, увидим.

 

Spoiler

 

Ну вот, братюнь, ссылка постом выше подтверждает, что он такого не говорил. Какие ваши доказательства?
Не понял, что я тебе доказывать должен? По той ссылке говорится, что сериал закрывается не потому, что Хью Лори устал от него. Это не перечёркивает его заявлений ранее, что он (Хью Лори) слегка устал уже от своего персонажа (Хауса). А истинная причина закрытия сериала, если ты не понял, банально - бабло. Юниверсал и Фокс не договорились. Бюджет урезали. Поэтому и было принято решение закрыть сериал, пока он не превратился в дешёвку.
Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ж сам писал, что он "решил уйти на пике". Никуда уходить он не решал (ты это сам подтверждаешь), я поэтому тебя и спросил, из какого пальца ты это высосал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мыльцо еще после 3 сезона нужно было закрывать, но создатели видя, что хомячки хавают, решили продолжать

закрывают и ладно, его все равно кроме фонатов никто и не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ж сам писал, что он "решил уйти на пике". Никуда уходить он не решал (ты это сам подтверждаешь), я поэтому тебя и спросил, из какого пальца ты это высосал.

Эх, кто кого троллит? ;)

Перед создателями шоу и Хью Лори стала дилемма: либо пойти на неопределённость и продолжать сериал с риском остаться без должного финала (урезание финансирования и прочие туманные перспективы), либо уйти на пике и с нормальным финалом.

http://www.tvguide.com/news/house-cancella...mp;profileid=05

А вот, что Хью говорил в межсезонье 2011 года (перед восьмым сезоном):

«Это немного странно играть одного героя так долго. Актеры становятся актерами, чтобы быть разными, чтобы все менялось. Я с нетерпением жду, когда такой день настанет».

P.S. Кстати, вот про таких персонажей, как crazy_gamer, я и говорил :D

это мыльцо еще после 3 сезона нужно было закрывать, но создатели видя, что хомячки хавают, решили продолжать

закрывают и ладно, его все равно кроме фонатов никто и не смотрел

Вот и ладненько, а то без такого камента - считай жизнь прожита зря =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже кажется очень вероятным – летальный исход. Кстати, в последнем эпизоде будет 13. И помнится, Хаус обещал ей помочь уйти из жизни...

вряд ли ее болезнь развивается так быстро, что к концу сезона он ее убьет

да и сам вряд ли помрет, предпосылок то к этому нет никаких

а вообще, задумка про комедию о продавце обуви Хаусе мне понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и сам вряд ли помрет, предпосылок то к этому нет никаких

Никаких предпосылок? Хмм, а то, что он наркоман? Или то, что он циник и мизантроп, у которого пара друзей, нет жены и детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 14ю серию 8го сезона, странно, но абсолютно всё угадывается ещё до развития, кроме диагноза, в медицине я не силён. =/

Умрёт вряд ли, и так много мучился, скорее уйдёт на покой или уедет в Украину к жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умрёт вряд ли, и так много мучился, скорее уйдёт на покой или уедет в Украину к жене.

Ну, сам-то Хью Лори на Украину точно заглянет в конце июня :rolleyes: (так же как и в Россию, и в Беларусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

crazy_gamer, поздравляю с нахождением на просторах сети, лурки и прочтения темы о хомяках, а касаемо сериала, уж очень много хомяков (будем выражатся твоим языком) несколько лет подряд Хаус самый смотрябельный сериал, и получил массу наград, и заметь популярность как раз таки пришла не с первым сезоном и держится до сих пор, так что иди читай лурку дальше

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ящику анонс ремейка от тк Россия гоняют - "Доктор Рихтер" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ящику анонс ремейка от тк Россия гоняют - "Доктор Рихтер" :D

а как же доктор Тырса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×