Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kiCell

Доктор Хаус

Рекомендованные сообщения

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

На мой взгляд сериал отличный. Сам Хаус - вообще отдельная история... Интересный характер. Советую тем, кто интересуется медициной и кто нет.

kinopoiskruhousemd60608gx2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Интерноах кроме Охлобыстина и нет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интерны более смешной сериал чем Хаус!!Но тоже прикольный!!

Комедийный собирательный ситком против драмы - интересное сравнение.

Тем не менее, и как бы там ни было - прощай наш ласковый Гришка! (последний 176 эпизод выйдет 21 мая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем не менее, и как бы там ни было - прощай наш ласковый Гришка! (последний 176 эпизод выйдет 21 мая)

Давно пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пора

Такое впечатление, что тебя под дулом пистолета заставляли его смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое впечатление, что тебя под дулом пистолета заставляли его смотреть.

Ну первые сезоны были шикарными, остальные тоже смотрел, но уже по инерции. Сериал скатывается известно во что, пора заканчивать, а то уже Санта-Барбарой попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравился, нравится и очень будет не хватать, когда закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравился, нравится и очень будет не хватать, когда закончится...

Ну не знаю, смотреть на "цикл Хауса" из раза в раз становится все утомительнее. Хотя последние серии восьмого сезона были несколько бодрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, спорить о том торт он или нет уже, глупо. Мудрее вспомнить, что всё рано или поздно заканчивается. Иногда к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей – столько мнений. Для меня, например, Хаус ещё какой торт! Идей и рейтингов хватило бы ещё не на один сезон... Просто Хью подустал от Хауса и решил уйти на "пике", так сказать.

P.S. Если мне сериал перестаёт нравится, я не ною "как и куда он так скатился", а просто перестаю его смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен Хаус отличный сериал, первый наверное который даже не глядя на 8 сезонов мне не наскучило смотреть, те же X-Files которые я поначалу смотрел не отрываясь стошнило на 4 сезоне, Лост уже в начале второго. А вот Хаус кто бы что не говорил вещь, многие знакомые тоже поначалу скептически относились, а потом крепко приседали на дозу (бегали ко мне за очередной свежевыкачаной серией :) )

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Хью подустал от Хауса и решил уйти на "пике", так сказать.

P.S. Если мне сериал перестаёт нравится, я не ною "как и куда он так скатился", а просто перестаю его смотреть.

Ты это лично у Хью узнавал, или как?

P.S.: А кто ноет-то? Масса других отличных сериалов. Не выезжающих на одном единственном харизматичном персонаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты это лично у Хью узнавал, или как?

Или как. Он об этом в интервью неоднократно говорил.

А кто ноет-то?

Да есть масса таких персонажей. Не стоит воспринимать всё на свой счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или как. Он об этом в интервью неоднократно говорил.

Ну вот, братюнь, ссылка постом выше подтверждает, что он такого не говорил. Какие ваши доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×