Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

Три новости Alone in the Dark

Рекомендованные сообщения

Исполнительный директор компании Infogrames, Дэвид Гарднер, в интервью Reuters сообщил, что компания планирует продать грядущую Alone in the Dark тиражом в 2-3 миллиона копий. С учетом того, что их дочерняя компания Atari уже не первый год находится на краю банкротства — это очень смелое заявление. Видимо боссы возлагают большие надежды на маленькую студию Eden Games.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Все уже слышали о том, что игру перенесли на 24 июня? Так вот, намедни стало известно, что Atari подсластит эту горькую пилюлю выпуском демо-версии, которую мы сможем опробовать уже в мае.

И, напоследок, новоиспеченные минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows XP/Vista
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.8ГГц или Athlon 64 2800+
  • Память: 1ГБ RAM
  • Места на жестком диске: 8.5ГБ
  • Видео: NVIDIA GeForce 7600 или ATI Radeon X1650 XT (или лучше) с 256МБ памяти
  • Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требавония чегото маленькие... :P ну если хотят продать 2-3 миллиона копий - то требования самый раз...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко, что Atari на грани банкротства.

надеюсь игра спасет положение(так как сам ее жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огонь на втором скрине прикольно смотрится.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется уже посмотреть, что там у ребят из Atari получилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жалко, что Atari на грани банкротства.

надеюсь игра спасет положение(так как сам ее жду)

Test Drive Unlimited, Neverwinter Nights 2, Witcher - эти игры, конечно, не дали Atari упасть в долговую яму, но и от края оттащить не смогли.

Так что, лично я считаю надежды на Alone in the Dark уж слишком радужными. Правда, у них в загашнике еще Legendary. Хотя тут хрен поймешь - толи трэш-игра, толи действительно что-то новаторское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taid Вобщето Atari всего лиш издатель игры так что от них ничего независит в плане сюжета геймплея графики и тд... разрабатывает игру Eden Games я щитаю такой Бренд как Alone the Dark должен уж точно взять рубеж в 4 миллиона проданых болванок а вобще игра разойдётся неменьше чем в миллионов 10-15 проданых лицензионых и пиратских копий да ещё плюс мы халявщики торрентщики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас новый движок )) еле-еле авторизовался ))

по теме: будем уверенны что АТАРИ проект оч удастся и они не сблефуют.

судя по скринам огонь сделан шикарно..

место на жестком диске порадовало...значит текстур будет много и качественные :)

жаль рекомендуемых нету...

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, видюха в минимальных уже :-((

Но гаму посмотреть очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, видюха в минимальных уже :-((

Но гаму посмотреть очень хочется.

Круто, со старого акка войти смог:-))) До обновления не мог. Короче, это я писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по видео, которое было в Игромании, игра - следующая ступень эволюции жанра survivor horror. Очень жду. Надеюсь, что она продастся в нужных для компании количествах. Будет обидно, если Atari, со всей своей игровой линейкой, накроется медным тазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по видео, которое было в Игромании, игра - следующая ступень эволюции жанра survivor horror.

Да, но редакторы все той же "Игромании" говорят, что игра крайне неоднозначная.

Будет обидно, если Atari, со всей своей игровой линейкой, накроется медным тазом.

Не думаю. Купят (продадут) их, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, посмотрим.

Игру действительно хочется подергать, что же там получится?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огонь в игре шикарный и живой.. 20 июня не за горами друзья =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кстати, вспомнилось, что кто-то когда-то отписывался, что у него steamdb не открывается, как и пачка других сайтов. Пару месяцев назад сам с таким столкнулся, когда поставил новую ось. При этом занятно, что на основной системе такой проблемы не было в то же самое время. Сначала пенял на версию браузеров, в какой-то мере оно так и было. Но по факту проблема оказалась из-за ECH (в старых браузерах такой плюшки тупо не было ещё) — метода шифрования, который в нашей стране с какого-то момента перестал поддерживаться (ага, санкции). То есть, чтобы открыть сайты типа стимдб надо этот метод вырубить в настройках браузера. Для лисы это делается так: about:config → network.dns.echconfig.enabled  и network.dns.http3_echconfig.enabled перевести в false.
    • Прямо все, да. И они не мои единомышленники, а такие же посетители этого форума, как ты. Просто они пытаются думать и рассуждать, и надеются, что ты однажды займешься тем же. Надежда умирает последней, да) у кого есть мозги, те давно нашли обходы и замены, а нытикам любой запрет — лишний повод поныть про “Северную Корею”. Факт, что к Северной Корее ближе как раз современная Европа, если говорить об уровне цензуры в интернете, слишком сложен для их манямирка)
    • Вот прямо все? Ну если ты свой круг единомышленников называешь всеми, то ок.  Я понимаю, что ты странный, ты даже тех людей, которые под постами РКН отписались считаешь либерахами. Просто за то, что они посмели высказать государству недовольство, ведь они пользовались интернетом нормально, а теперь у них без впн, не интернет,а его демоверсия. 
    • Если ты не заметил ( а ты, конечно же, не заметил), на тебя тут ярлык повесили все, кто имел несчастье с тобой общаться, причем на любые темы. Так что это не ярлык, а всего лишь упрощенное описание твоего поведения) Это если оно будет, это будущее. А то определенная группа политических элит, мыслящая примерно как ты (и тем же местом) пытается устроить на планете армагеддон, наивно надеясь отсидеться в бункере.)
    • Лол. Вешает людям  ярлыки, и потом делит их по полочкам в зависимости от ярлычка, и еще меня недалеким называет. Эх, завидую людям в будущем, которые будут жить без этого идиотизма.
    • Как страшно жить. Пойду-ка я лучше, уточек погоняю что ли. Ну или зомбей, как вариант. А да, чего я исходно заходил-то. Тут про метрошки и иные платформеры и иже с ними речь была, хотел скинуть пару тайтлов. Мб какие-то ещё после этого флуда с даскером вспомню, но явно уже не все. Авось питон чего-то из этого ещё не видел, ну мало ли. Cally's Caves 3 (есть несколько частей) https://store.steampowered.com/app/418120/Callys_Caves_3/ Metal Unit https://store.steampowered.com/app/1173200/Metal_Unit/ Mystik Belle https://store.steampowered.com/app/332610/Mystik_Belle/?l=russian Veritus https://store.steampowered.com/app/2513580/Veritus/ Roah https://store.steampowered.com/app/628320/Roah/?l=russian  Gastova: The Witches of Arkana https://store.steampowered.com/app/1222540/Gastova_The_Witches_of_Arkana/
    • Недалеким свойственно все, что они не понимают, считать чушью)
    • У всех людей в мире есть кое что общее, при этом все остальное, что под это общее не попадает, совершенно разное. А то что группы какие то образуются, не означает, что эти люди одинаковые. Они все, точно так же как и остальные имеют все тоже общее что и люди из других групп(даже если конкурируют), и при этом они все так же разные даже внутри своей группы. Поэтому признаки по идеологиям, кастам, группам, и прочему это чушь. 
    • Повторять из раза в раз одно и то же смысла не вижу. Перечитай тот топик и остановись. Если ты не понял, что тебе говорят тогда, то не поймёшь и сейчас. Ну хоть с тех ста часов ты довёл значение до двухсот — уже хлеб.
    • @Tirniel @Dusker боюсь я за вас. Навлечете на себя гнев Питона, всех его 87 ипостасей. Потом не говорите, что вас не предупреждали.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×