Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KlinOK

Темный рыцарь

Рекомендованные сообщения

Премьера в России - 14 августа

 

Spoiler

Новый фильм о Бэтмене, повествующий о новой борьбе против безумного убийцы - Джокера,который терроризирует Готтем-Сити! Как всегда помощь Бетмену со стороны полиции, предоставляет лейтенант Джим Гордон и прокурор Харви Дент.Тизер фильма The Dark Knight с официального сайта.

В ролях

 

Spoiler

Christian Bale ... Bruce Wayne / Batman

Michael Caine ... Alfred Pennyworth

Heath Ledger ... The Joker

Aaron Eckhart ... Harvey Dent

Maggie Gyllenhaal ... Rachel Dawes

Gary Oldman ... Lt. James Gordon

Morgan Freeman ... Lucius Fox

Eric Roberts ... Salvatore Maroni

Cillian Murphy ... Dr. Jonathan Crane / The Scarecrow

Anthony Michael Hall ... Mike Engel

Monique Curnen ... Det. Ramirez

Nestor Carbonell ... Mayor

Joshua Harto ... Reese

Michael Jai White ... Gamble

Colin McFarlane ... Commissioner Gillian B. Loeb

Просто не мог не написать про этот фильм, жду осени, так как нашим прокатчикам, видимо трудно его выпустить летом, как и во всём мире.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот надеюсь фильм будет интересным. Вот жаль, что Хит Леджер в роли Джокера недавно умер. R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот надеюсь фильм будет интересным. Вот жаль, что Хит Леджер в роли Джокера недавно умер. R.I.P.

Да, это его последняя сыгранная роль в фильме.Хит тут очень хорошо сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KlinOK

Ну не совсем последняя, он начинал играть в фильме "Иллюзориум Доктора Парнаса", и возможно все таки в начале фильма он будет присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KlinOK

Ну не совсем последняя, он начинал играть в фильме "Иллюзориум Доктора Парнаса", и возможно все таки в начале фильма он будет присутствовать.

Я это знаю, но полноценный фильм в котором он от начала и до конца, Тёмный Рыцарь.

А вот в "Иллюзориум Доктора Парнаса" он будет в одном из моментов, а остальные сыграют 2 актёра, вроде как его образ будет меняться по ходу фильма(но это пока на уровне слухов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бетмен: Начало" мну не понравился, да и вообще стилистика эдакого хайтека ИМХО не очень, не атмосферно. "Темного Рыцаря" конечно посмотрю, но ждать чего-то восхитительного не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://www.kino-govno.com/comments.php?id=18921 в США ПОБИТ РЕКОРД сборов за первый день проката! Темный рыцарь взял 66,4 (!) миллиона, сместив ЧП3 с трона. Не ожидал. Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейитнг IMDb Top 250 тоже сильно поменялся. Некогда первый The Godfather (Крёстный отец) Ф. Ф. Кополлы сместился на второе место. На первом теперь красуется The Dark Knight (Тёмный рыцарь).

The Dark Knight - User Rating: 9.7/10 (23,611 votes).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на инглише

Джокер порвал мне моск реализмом =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фильм обязательно схожу, так как меня всегда интересовала борьба между Джокером и Бэтманом. А кроме того, хочу увидеть Гарри Олдмэна в новой "ипостаси".

Spoiler

В какой-то "веки" Gary Oldman будет сниматься в роли более или менее положительного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда смотрел трейлер к фильму, обратил внимание, что у покойного Хита Леджера очень сложная психоделическая роль Джокера. Верю, что актёр справился. А новый Бэтмэн, это конечно же не классические фильмы Тима Бартона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм мне понравился, для меня это лучший фильм про Бэтмена. Если в фильме Batman с Майклом Китоном Джек Николсон сыграл натурального юморного злодея (хотя выглядит он как клоун психопат, он эту роль отлично сыграл (номинации на Золотой Глобус и Премию Британской киноакадемии как лучший актёр)), то Хит Леджер здесь сыграл настоящего маньяка, которому натурально нравится убивать (хотя Джек Николсон в этом ему ничуть не уступает) ...

 

Spoiler

Особенно понравился в Тёмном рыцаре момент с карандашом :) ...

Самая мрачная сага о Бэтмене из тех, что я видел (не видел я только Бэтмен: Начало, к сожалению. Надо посмотреть).

Фильм достоен того, чтобы его смотреть и пересматривать. Да уж, Хит Леджеру (хотя его больше нет) спасибо за такого Джокера, какого он сыграл...

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая картина из киноэпопеи про Бэтмена.

Атмосфера, спецэффекты, актеры,сюжет, все на высшем уровне, фильм обязательно должен быть у каждого в коллекции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм просто супер! Хит Леджер в роли Джокера на высоте-мрачный, сумасшедший, жестокий, гениальный... И атмосфера фильма под стать главному злодею. Для меня это самый лучший фильм про Бэтмена.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера, на премьере было мало народу (нефиг КАРО было так тормозить релиз).

Скажу коротко: фильм заслуживает своего места на imdb (правда, сейчас спустился на третье) и своих рекордов в бокс-офисе, ни один из актеров не играл халтурно, Леджер сыграл более чем на отлично. Фильм мрачный, жестокий, стильный. Лично я буду рад если будет номинации на оскар и собственно победа в них, ибо картина этого достойна.

Дубляж сносный, но оригинал естественно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×