Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Far Cry 2 снова отложен

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft сместила дату релиза шутера Far Cry 2 на осень этого года, если верить официальному сайту игры. Официальные лица компании также подтвердили сей прискорбный факт. Похоже, что перенос главных для Ubisoft продуктов стал обычным явлением…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно.... Но думаю проекту это не повредит - подлатают одно, доделают другое, оптимизируют двигало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда я был на презентухе мне игра показалось отлично оптимизированной её можно было сразу в продажу пускать будь у неё уже готова наборка карт и квестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По инфе блога Surfer Girl(которая пока ни разу еще не ошибалась) у проекта проблемы с концепцией окрытого игрового мира - создателям все не как не удается связать все разрозненные миссии и квесты в нечто удобоваримое да еще и с развитием сюжета. Ну, если вспомнить сколько всего они наобещали, то ничего удевительного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ж беда, что и у ЖДАЛКЕРа была... Ну, Юби, надеюсь, обойдутся без выкидываний важных аспектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЫС не виноват в том, что всё, что они обещали не вошло в игру. Виноват издатель, именно из-за него много пошло под фич-кат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорбим и ждём-с.... Большой игре большие переносы...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему ее перенесли уже давно...

я еще на геймтрейлерс вижу постоянно дату примерную сентябрь-октябрь.

так что...)

на осень много планируют. на лето чуть-чуть. никаких достижений, пора брать консоль или идти зарабатывать большие деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×