Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

Радуйтесь! Издательство Атари уточнило дату выхода игры The Witcher/Ведьмаг помтупит в продажу 14-го сентября Локализацией займется компания Новый диск появится примерно в тот же срок! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вроде бы ни кто не писал, еще советую посмотреть фильм Ведьмак, мне очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вроде бы ни кто не писал, еще советую посмотреть фильм Ведьмак, мне очень понравился

Мне тоже очень понравился, можно сказать иначе я бы не обратил внимания на игру, но в фильме ведьмак был отрицательным героем, а в игре наооборот положительного будет представлять, да и вообще разработчики взяли только концепцию из фильма,а может быть из книги(жаль не читал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я не считаю что в фильме он был отрицательным, скорее всего нейтралом, наемники всегда нейтральны. А вот книгу могу скинуть на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локализацией займется компания Новый диск появится примерно в тот же срок!

Это будет просто здорово, если нам не придётся долго ждать выхода лицензии, а то пиратку я точно покупать не хочу. Игра достойна, чтобы её купить на лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неизвестно, чего она достойна а чего нет, потому что что-то определённое можно будет сказать только после выхода фулл версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Релиз не загорами а тут такая тишина, непорядок, посмотрел последние ролики предрелизые эта игра просто что то, темболее в России благодаря NDGames игра выйдет на 2 дня раньше мирового релиза, а именно 24 Октября европейский релиз назначен на 26, а вот пиндосы курят до 30.... %)

PS

Жду как никогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот до сих пор грусчу из-за того, что практическив самом начале разработки они отказались от мысли дать игроку создать СВОЕГО ведьмака, и вместо этого отбили Геральту память и пустили гулять.

Плюс ко всему меня немного напрягает боевая система.

Плюс - очень не внятная система рпг.

Ладно... посмотрим что выйдет. Надеемся на лучшее а ждём как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я понял, что 24-го игра появиться только в магазинах Эльдорадо??? А в других когда??? И что то я не заметил, что игра ушла на золото?? Ни какой информации((((

З.Ы.

ShnacK

А вот создавать своего Ведьмака ни к чему.. Его образ уже создал Сапковский))) А ежели дать геймерам возможность самому создавать внешность, то на кого он станет похож(((( :buba: :big_boss: :fool::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли взять вселенную.

Предположим за 50 лет до событий первой книги.

Глав герой - юный ведьмак.

В чём проблема ?

Я не прошу создать "своего" Геральта.

Я хотел лишь чтобы они седадли игру "во вселенной" созданной Сапковским, а не про "то что было дальше".

Ибо делать продолжение или альтернативу книги используя героя этой самой книги - вот это кащунство. И пусть Сапковский приложился в роли консультанта, это значения не имеет.

Кстати я так и не понял в какой промежуток времени закидывают игрока.

Толи события после книг, толи вместо...

Если так и не понял о чём я - то вспомни Которы, мы же не играли там за скайвокеров. Но при этом нам никто не мешал быть джедаем.

Так кто мешает нам быть ведьмаком, но не Геральтом ?

Да, по поводу книг, фильма и т.п...

Книга первая (Меч предназначения, последнее желание) - отменное фэнтези. Но вот дальше - увы. Всё хуже и хуже.

У меня есть весь цикл в "бумажном" варианте. Переодически перечитываю первую книгу, а остальные даже брать не хочется. Интересное в них есть, и один раз прочесть стоит... Но .. это уже не то.

Про фильм... народ.. в фильме ровно одно было сделано хорошо. Передан ОБРАЗ ВЕДЬМАКА. А сюжет... режисёр его ИЗГАДИЛ ТАК (Храм сожгли!? Сорокопутка сожгла?!? Мэлис убили ?! Леса эльфов, в котором пряталась Цири вообще небыло ?! А ведьмак - просто наёмник, которому всё по барабану и движет им в основном месть?!) ! ... Короче без слёз смотреть тем, кто читал книгу - просто нереально.

Так что, тем кто читал книгу - рекомендую не смотреть фильм... лучше уж фотки глянуть (гугл вам в помощь), Повторюсь - Геральт воссоздан просто великолепно. (респект актёру и гримерам)

Тем кто смотрел фильм и вам понравилось - прочитайте первую часть книги и вы будете в восторге.

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ведьмак" ушел на золото. Подробности на witcher.net.ru. События в игре происходят через пять лет после окончания Саги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ведьмак" ушел на золото. Подробности на witcher.net.ru. События в игре происходят через пять лет после окончания Саги.

События через пять лет после окончания саги...

Значит Геральт должен быть с Йеннифер, Цири удочерить, и вообще мир во всём мире...

Ну может и затарю 24-го бокс по цене жевела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам наполнение коллекционного издания? Я все же (как наверное и многие) расчитывал на медальон.

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... в очередной раз нас не могут удивить наполнением коллекционника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×