Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

Буду знач ждать русс версию 1.5 патча, отличия только в переводе?

Тоесть ждать? Обновился сегодня через саму игру (точнее лоадер) - открылась страничка с предложением скачать патч v1.5... при установке выбор языка Ru имелся... (лицензия НД)... или я что-то упустил?

Одно из приятных введений в патче - игра теперь не требует оригинальный диск для запуска...

Изменено пользователем Ito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть ждать? Обновился сегодня через саму игру (точнее лоадер) - открылась страничка с предложением скачать патч v1.5... при установке выбор языка Ru имелся... (лицензия НД)... или я что-то упустил?

Одно из приятных введений в патче - игра теперь не требует оригинальный диск для запуска...

Читай внимательно!

Буду знач ждать русс версию 1.5 патча!! О том, что я скачал и поставил европейскую версию, я уже писал! Русская версия ещё не вышла, читай здесь http://www.witcher.net.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь поможет с прохождением?

или тема забита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь поможет с прохождением?

или тема забита?

Поможем, а в чём проблема?

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застрял в Вызиме

нужно достать труп покойника

но никто не хочет выдавать пропуск

Талер говорит что ему надоело расследование и даст пропуск только когда докажу его невиновность

а Винсент говорит что он обиделся за то что я его типа обвинил и пропуск не выдаст

я уже несколько дней там бегаю

вот сейв:

http://multi-up.com/325527

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Тайлера.

Два способа доказать невиновность:

а) сходить на вечеринку к Шани, где она расскажет про своего героя-любовника;

б) понаблюдать за домом Тайлера ночью.

С Винсентом всё сложнее, там решение из первого акта влияет.

Если не получится, тогда попробую твой сейв использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого лучше пригласить на вечеринку?

в смысле кого вообще можно и какие будут последствия?

Кармен за 100 оренов можно вот я знаю)

но что подумают они если я приведу шлюху))

в каком смысле понаблюдать за его домом?

в смысле встать у него в доме и тупо простоять всю ночь?

или возле дома?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще лучше самых близких друзей, Лютика и гнома Золтана. Там Шани всё расскажет про Тайлера и можно уже на кладбище попасть.

Насчёт дома я не помню. Ну попробуй и так и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за Лютик?

вообще ни разу такого не видел

где его можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за Лютик?

вообще ни разу такого не видел

где его можно найти?

А сорри, он как раз будет там. Тогда только зовём Золтана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что будет если Кармен позвать?)

Ну будет не совсем этично. :D Что-то типо ревности. Ещё Зигфрида можно, он будет заигрывать с Шани.

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну будет не совсем этично. :D Что-то типо ревности. Ещё Зигфрида можно, он будет заигрывать с Шани.

ну так интересно же)

вдруг она тоже будет с ней заигрывать))

ну ладно если чо попробую Кармен потом загружусь и Золтана позаву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде бы всё равно это приведет к общему исходу. Только способы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вроде бы всё равно это приведет к общему исходу. Только способы разные.

хе) а Лютик то оказывается Кармен знает)

а Шани обиделась на Геральта что он так неразборчив в связях так сказать)

а потом Кармен предложила поиграть в правду или желание

и так как Геральт ничего не помнит пришлось исполнить желание Кармен))

ахаха)) вообще тру

потом Лютик решил спеть песенку для Кармен

и Кармен начала подходить к Геральту и когда та подошла очень близко то Шани подошла и оттолкнула ее от Геральта и сама встала рядом))

а потом разозлилась и всех выгнала))

а что будет если привести Золтана?

хм..во время вечеринки никто ничего не говорил про Талера

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я лчинго пока играть не буду,Потому что у меня и так 3 игры в прохождении,я стараюсь больше не играть,а то бросаю. Щас 1 из 3 пройду и АХ установлю тогда  Пока выросло до ~1300,но я думаю к выходным порастет 
    • Кхем, ещё со вчера на тапках лежит свежая портабл версия (собственно, как я об этом и узнал)… То есть и на ру*рекере тоже должно уже появиться. О_О атомик теперь в стиме без выебонов ещё и продаётся теперь прямо в магазине. Ну линейку мог бы и отфотоопить, взяв обычную деревянную, а не полагаться целиком на силу нейроинтеллекта. Ну и банка на трёхлитрушку тоже явно не похожа. В общем, скажи подчинённому разуму переделывать — халтурит-с.
    • Ну это к вопросу, — или люди покупают по второму разу, чтобы поддержать разработчиков? Или просто ещё рано, все на работе, весь актив будет вечером?!)  Ну полного издания я тоже ждал в Стиме, и не зря ждал) 
    • Я просто ждал)  Была бы  постоянным экзом ,ну не поиграл в длс,ну что делаешь. Игр и так много  Видимо таких не мало.
    • Ну это как с эксклюзивами ЕГС, и те кто тогда защищал такую политику, оправдывая — “кому нужно купят, люди не в магазин играют, а в игры”. Потом игра выходит в Стиме, и у игры появляется большой спрос, возникал вопрос, — “а что в ЕГС не купили все кто хотел?!”. Хотя с другой стороны. Игра слишком долго была эксклюзиво ВК плей, чуть больше трёх лет. За это время не мало людей наверно смирились с тем, что эксклюзивность не закончится, ждать нет смысла больше и купили в ВК плей. А, те кто не хотел покупать в ВК плей, сменили регион в Стиме, где игра была доступа, учитывая по русскоязычным отзывам которые я читал вчера в Стиме.
    • игра не первом месте в лидерах продаж, но играют косарь)
    • @pekatvdmitriypekar В игре нет субтитров совсем. Хотя в тексте игры есть много строк которые относятся к диалогам. То есть субтитры планировались но их не сделали. По этому для понимания сюжета нужна озвучка. ноу  меня есть прототип фабрики для озвучки, я уже опробовал его на Darkwatch в целом если за ранее учитывать проблемные места звучания и интонации то можно сделать хорошую озвучку с клонированием голоса оригинальных актеров. 
    • Брал в стим основную игру + “морское” длс, когда в сеть ключи для ру региона выложили. Теперь можно будет докупить и остальные дополнения.
    • @\miroslav\  долго искал холодную воду, лето все же… линейка специальная, не удивляйся 
    • та же ситуация на странице MA-43 “В глубоком хранилище есть файлы (1) Кстати вам нужны номера всех страниц где попадаются —Noquote— ? Или когда поправите оно везде пофиксится? Вообще так для себя перепрохожу — перевод очень хороший.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×