Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
H.A.R.B.I.N.G.E.R

Предтечи

Рекомендованные сообщения

Предтечи (Precursors, The)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360

Разработчик: Deep Shadows

Издатель в России: «Руссобит-М» / Play Ten Interactive

Релиз: 4 декабря 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

94_th.jpg107_th.jpg111_th.jpg112_th.jpg113_th.jpg

Решил пересмотреть игроманию и обноружил статью про проэкт под названием "ПРЕДТЕЧИ" в крадце экшен,космический симулятор и поездка на машинах в стиле EX Machine.Из особенностей 6 или 7 планет точьно не помню,элемент РПГ и вроде как можно обьездить все планеты в доль и поперёк ежили кто еще чет знает поделитись информацией.Ну и конечно кто что про этот проэкт думает.

FAQ

1. Как найти энергоблок от моего корабля на Гольдине?

Найти энергоблок просто – нужно двигаться по сюжету. Не спешите, выполняйте квесты. Выполните квест с посылкой, который дает ваш начальник, помогите шаману в деревне и, что самое главное, помогите умирающему. Именно он расскажет, где прячутся «песчаные крысы», у которых и находится ваш энергоблок. Конечно, вы можете найти пещеру с бандитами самостоятельно, тогда будьте внимательны – ключ у одного из них (он не агрессивный), постарайтесь его не убивать ?. Но лучше всего – просто продвигайтесь по сюжету.

2. Сюжетный квест с пылью. Вытряхнул из торчка ключ от его квартиры, но ключ не открывает эту дверь. Что делать? Это глюк?

Нет, это не глюк, это невнимательность. Ключ не от квартиры, он нужен для взлома компьютера. Заходите в дом со двора, там стоит сосед «торчка», который поведает вам душещипательную историю о своем соседстве с наркоманом. Потом идите в дом и ломайте компьютер.

3. У меня взят квест на сопровождение контейнеровоза. Как это сделать?

Очень просто - подлетите поближе к контейнеровозу, наведите на него прицел и появится меню «Стать в строй». Нажимайте F1 - и вперед, сопровождать. Не забудьте убедиться, что у вас хорошие отношения с фракцией, которой принадлежит контейнеровоз!

4. Где купить запасные колеса и патроны к пулемету на багги?

Колеса к транспорту не продаются, но вы можете красть их из багажников других машин. Патроны для пулемета продаются на техстанции, для того, чтобы их получить, нужно пообщаться с механиком во втором ангаре.

5. Как ремонтировать корабль и ставить на него апгрейды?

Корабль можно ремонтировать на станциях и космодромах. Этим занимаются техники. Продажей и установкой апгрейдов занимается «конструктор». Его можно найти на любой космической станции. Техник и конструктор - это разные люди!

6. В боях в космосе из кораблей выпадают контейнеры, такие как контейнер с оружием, контейнер с продовольствием, алкоголем и т. д. Подскажите, что с ними делать, при продаже на станциях у них стоимость 0, а выбрасывать жалко.

Продавать торговым терминалам на станциях (тем, в которых новости можно читать). Там у контейнеров хорошая стоимость.

7. Как ремонтировать оружие в игре?

Ремонта оружия, как такового, в игре нет. Вместо этого вы можете купить и установить на него апгрейд на - 50% износа.

8. Говорят, что в космосе можно менять вид камеры на полет от первого и от третьего лица, так ли это и как это сделать?

Да, можно летать и от третьего лица. Для смены вида используйте клавиши F9-F10.

9. При выходе в космос камеру постоянно тащит вниз и влево (аркадный режим), как будто я мышь постоянно тащу вниз, зажав клавишу "А", играть невозможно, переустановка не помогла.

Скорее всего, у вас подключен джойстик, геймпад или руль. Отключите его и все наладится.

10. Почему в том случае, когда я отклоняюсь от сюжетной линии на побочные квесты, сюжетные квесты пропадают из миссии?

Побочные и сюжетные квесты находятся на разных вкладках. Переключитесь на вкладку сюжетных квестов, и они появятся.

11. Как сделать скриншоты в игре?

Скриншоты делаются клавишей SCROLL LOCK.

12. Как узнать, на какую планету можно приземлиться? И как это сделать?

Включите глобальную карту - те планеты, на которых возможна посадка, имеют небольшие картинки в описании. А дальше все просто - подлетаем, появляется меню посадки, выбираем, куда садимся (если на планете больше одного космодрома), и приземляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то мине на баги пофиг и не дороботанность хоть я и сомневаюсь но один фиг возьму так как мине надоело играть в "короткие" игры уходит день два на прохождение а она вроде очень не короткой буит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так то мине на баги пофиг и не дороботанность хоть я и сомневаюсь но один фиг возьму так как мине надоело играть в "короткие" игры уходит день два на прохождение а она вроде очень не короткой буит.

Так в предыдушем посте ты сказал что сомневаешься в ее успехе, а теперь говоришь что возмешь, ну может я что-то не догоняю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

534

Ога, я тоже непонимаю че он несет... кстати откуда он вылез о5? его же далеко отправляли за весь этот бред! хотя если честно то хотелось бы видеть его в теме про Assassins Creed...там он уж точно отколет!)))))))))))))))))

Думаешь игра длинной будет? всмоини ка хоть одну российскую длинную игру! что многострадальный Сталкер, что первый Ксенус-все коротки...сюжет на 10 миссий и гуляй! если ты имеешь ввиду открытый мир...то я сомневаюсь что они умудрятся сделать его интересным....хотя если хоть в 1 из 2 предстоящих к выходу игр я проведу больше недели, то я лично съезжу к ним и руки им пожму.....мож даже медалей из картона повырезаю...

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такой пессимизм :-) Длительность игры в большинсве определяет сам играющий.

И в Ксенусе, и в Сталкере был выбор - исследовать мир скрупулёзно, выполняя побочные квесты или просто так "на интерес" завернуть посмотреть что там.

А можно и аллюром пробежать только по сюжетным квестам за пару часов (где-то видел сообщения что Сталкер проходили на скорость за пару часов).

В принципе время не важно, главное сам интерес геймплея. Если игра стоящая - то хоть за час пройти и не жалко времени. А если вместо игры жуёшь резину - так и проходить неохота, хоть 100 часов геймплея наобещают.

Если есть сомнения насчёт брать/не брать - не спеши, почитай каменты по форумам, отзывы друзей - тогда и станет ясно :-)

Изменено пользователем Sacdoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть сомнения насчёт брать/не брать - не спеши, почитай каменты по форумам, отзывы друзей - тогда и станет ясно :-)

Ну на одном из форумов сказали брать без сомнения а знакомые говорят что не стоит вот и не поймёш их всех то брать то не брать вот и приходится игры брать на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся фишка в том, что в начале мая выходит Mass Effect. Тематики у них схожие. (космос, высадка на планеты, FPS (TPS), Урааа! И понеслось..). Так вот, есть мнение что опосля этой игры, или Игры, если угодно, погамать в Предтечи будет не столь... мнэ... интересно. Элемент космосима это, конечно, плюс, но это лишь элемент... Но сказать по совести, я все-таки куплю игруху. Не удержусь.

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты тож сравнил кое чего кое с чем.Предтечи и Mass как мне кажется обсолютно раздные веши,да и раздница есчё в том кто делает предтечи и кто масс эфект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего сейчас гадать, всё равно толку чуть. На слухи и превью опираться опять же смысла нет ибо могут к релизу исправить/вырезать многие фичебаги.

По описанию - да, заманчиво. Но им верить - себя расстраивать при реальной встрече :-)

Вот выйдет, тогда и поговорим более предметно, когда можно будет ручками пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати ты прав.Но есчё одно если разрабы поумнеют и захотят себе репутацию подпровить после "Ксенуса",то они дважды должны подумать чем опять выпускать сырую версию(так им не долго и до банкротства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра задерживается.. предварительно- 3 квартал 2009, но как мне по-секрету сообщил один из модеров форума deep-shadows - может быть в конце июня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-секрету сообщил один из модеров

теперь это не секрет :D

по сабжу - жалко конечно....тянут-тянут, никак вытянуть не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь это не секрет :D

Угу, но надо же как-то порадовать общественность,надоели переносы уже..Взяли блин моду <_<

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та да, но я играл в предтечии на выставке (октябрь месяц), игра была нууу очень сырой....Помню прикол - при мне чел кидал гранату в воду, так она отскочила от воды и полетела в него :D Но играть было интерестно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та да, но я играл в предтечии на выставке (октябрь месяц), игра была нууу очень сырой....Помню прикол - при мне чел кидал гранату в воду, так она отскочила от воды и полетела в него :D Но играть было интерестно!!!!

Нормально :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, времени прошло достаточно для устранения таких вопиющих багов. В любом случае есть мнение, и не только мое, что проект будет однозначным хитом. Так что, ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там после добавления NG+ некоторые строчки просто отсутствуют.
    • Вы заявили важную разницу в обезличенности, в том, где это происходит(улица и форум) и с кем идет диалог(левый с улицы или форумчанин). Это по вашему контекст? Или в чем важная разница? Как вы можете обосновать, то что для обезличенности важно, ГДЕ происходит диалог?  Где ваши обьяснения, аргументы? Ваш максимум - это вбросить чушь, а потом защитить её аля “вы просто дурачок, поэтому не понимаете, ведь это другое”.   
    • Наш дивиз непобедим, возбудим, но не дадим.
      Как мне кажется, идеальный лозунг для команды лики э дрэгон.    Ну, как мне кажется, всё равно не норм, когда твои труды, над которыми ты ещё и работал не один год, уходят в никуда, и всё из за одного самодура, мне лично было бы обидно.
      Хотя, этом моё мнение, может членам лики э дрэгон, норм, и они считают, что всё отлично и так и должно быть.
    • слили бы если бы хотели чтобы вы поиграли. Но как видите не хотят чтобы вы поиграли) Многие этим занимаются для саморазвития, а не чтобы вы поиграли  
    • @Serg_Sigil Пс, вот тебе ещё на вечер игра, всё как ты любишь — короткая и со странной графикой а-ля PSOne  
    • @jRPGfan конкретно для Trails beyond the Horizon, от издателя NISA, в архиве две папки, закидываем их в корень, заменится только один файл, лицензия или пиратка не важно. Перевод там с английского, английский и заменяется, перевод подхватывает сразу. Если у вас Kai no Kiseki -Farewell, O Zemuria-, от издателя CLE, ищите русификатор на предыдущих страницах, они не совместимы.
    • А как на лицензионную версию стима перевод ставить? Игра (25гб у меня) не видит корейский, когда я эти папки закидываю и там замену файлов не просит, т.к подобных файлов и не было. Или этот перевод ток для пиратки?
    • странный вопрос. Оф конечно лучше
    • Ага нашёл, видать эту версию чутка улучшили и добавили свитч версию.   То есть, их главред Витька Веллес, попросил тебя снести твой перевод, типа “а я свой скоро релизну” и так нихера и не релизнул. Нет, я конечно, всегда знал, что он мракобес, но что бы настолько.  Ну и правильно, с ними дела иметь, только время терять. Сколько проектов начали, ничего так и не закончили, да и их главред, тот ещё самодур, нихера не делает. Вот я и подумал, что тут предлагают закрепить слитый перевод от Серёги, который так то, давно уже на зог лежит, но по описанию вроде не похоже на него.
      Удивительно, кстати, что другие члены команды, не последовали примеру Серёги, и тоже русики не посливали, ту же мизурну, тоже 100% готовую, уже года как три, явно слить бы и можно было.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×