Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

SerGEAnt

Эм, какой существующий? На сайте вроде как нет для аддона. Только озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, конечно.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток. Не знаю, несколько тема для этого подходит, но у меня прямо противоположная проблема. Имею русскую версию ЧиБ, но чудовищная русская озвучка меня вгоняет в чОрную депрессию. Не мог бы кто-нибудь выложить файлы английской озвучки для лечения этого недоразумения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не мог бы кто-нибудь выложить файлы английской озвучки для лечения этого недоразумения?
Скачайте английскую версию и не мучайтесь - весит она ненамного больше озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после нескольких неудачных попыток добыть английскую версию проблема решилась проще - отыскался патч озвучки до английской на FilePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод для Creature Isle не работает, ?????? за место русского текста

как добавить русские шрифты к аддону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же фигня. Одни только вопросительные знаки и хоть бы кто помог. Не могу найти решения ни на одном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же фигня. Одни только вопросительные знаки и хоть бы кто помог. Не могу найти решения ни на одном сайте.

Та же самая проблема на Creature Isle, после установки русификатора, везде вместо кириллицы отображаются знаки вопросов. То есть перевод так и не довели до ума.

Хотя на Black and White первую часть русификатор стал без проблем и нормально отображается. А проблема заключалась в том, что в нормальном русификаторе, файл в Scripts/InfoScript2.txt сохранен в кодировке UTF-16LE+BOM, но открывая его Notepad++, в нем кириллица отображается как буд-то в кодировке windows-1252, вот пример:

c733bd591a17c1994cc60ccfdcea2946.jpg

Но игра его нормально распознает. А вот в Creature Isle беда, тот же файл, только по пути CreatureIsle/Scripts/InfoScript2.txt сохранен так же в кодировке UTF-16LE+BOM, но открываю его через Notepad++ и в нем нормальная читабельная кириллица (windows-1251).

e699d9b4eac0e23ddcc379ec2d0358cf.jpg

И игра ее не распознает, а вместо кириллицы ставит знаки вопроса. Поэтому нужно в этом файле, всю кириллицу windows-1251 перевести в латиницу windows-1252, но сам файл сохранить в кодировке UTF-16LE+BOM. Поэтому я преобразовал кириллицу в иероглифы windows-1252, и сохранил их в файле, и теперь у меня нормально отображается кириллица в игре!

Кому надо, вот исправленные файлы русификатора для Black&White Creature Isle:

CreatureIsle_RUS_cyrillic_fix.rar

(Просто распакуйте архив в папку с установленным Black & White, заменив файлы, которые там уже лежали)

Изменено пользователем -=ButCheR=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас полнейший, а не перевод. Столько орфографических и смысловых ошибок… Перевести клавишу “Пробел” как “Космический брусок” — это уже верх маразма. Просто надмозг нового уровня. Ещё и файлы парня ниже не добавили в сам русификатор. Даже желание играть пропало.

Изменено пользователем spillik
ашыпкэ
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×