Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем же так критично, к тому же у меня на буке, в управлении компьютером вообще нету этого "подменю" :) :

 

Spoiler

bi2uxz.jpg

правый клик по ярлыку или экзешнику > свойства > совместимость > поставить галку "Выполнять эту программу от имени Администратора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем же так критично, к тому же у меня на буке, в управлении компьютером вообще нету этого "подменю" :) :

А чё за сборка, Home Edition что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хоуме едшн можна так

cmd потом control userpasswords2 и там управление учетных записей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага лицуха windows 7 home premium :)

глянул через control userpasswords2 я там вообще один единственный и неповторимый юзверь в группе администраторов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в настройка семёрки стоит "загружать но не устанавливать обновления", и вот на что я обратил внимание :

 

Spoiler

6ifp5f.jpg

вот Microsoft и занялась попыткой искоренить пиратки :) Интересно только почему на этом обновлении галочка не стоит, они рассчитывают что пользователь сам будет её ставить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lag

А я поставил деже и не думая и активация осталась :P использовал Windows7.Loader.v1.77 - майки опять с ветряными мельницами войну начали - ну с таким подходом это сильный выпад !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочная проблема. Поставил я Windows 7 сборку 7600 на 64 бита. И всё бы хорошо, но вот дело в том, что моя локальная (районная) сеть и локальная сеть самого интернета (модем в режиме роутера) просто никак не хотят работать вместе. Точнее - если оба подключения включены, то сеть работает спокойно, но интернет ни в какую не прогружает страницы (если до того, как включить сеть, интернет был включен и аська была запущена - даже после включение районной локалки, несмотря на то, что браузеры ничего не грузят, аська продолжает работать О_о). Как только я выключаю районную сеть - интернет сразу же всё прогружает - отсюда видна зависимость невооружённым глазом. Никаких обновлений, специальных программ, ничего не ставил на 7-ку - свежая совсем ещё. Причём ранее ставил сборку 32 бит - та же штука была (тогда ещё модем бриджом настроен был). Никто из знакомых не знает в чём дело, аномалия какая-то.

Все настройки протокола и для сети и для интернета стоят автоматические. Сеть автоматически присваивает следующие данные:

Определенный для подключения DNS-суффикс: lan.zapsib.net

Описание: Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet сетевой адаптер

Физический адрес: ‎00-80-48-3B-14-20

DHCP включен: Да

Адрес IPv4: 192.168.55.110

Маска подсети IPv4: 255.255.255.0

Аренда получена: 26 февраля 2010 г. 19:44:09

Аренда истекает: 1 марта 2010 г. 14:56:09

Шлюз по умолчанию IPv4: 192.168.55.1

DHCP-сервер IPv4: 91.204.184.18

DNS-серверы IPv4: 91.204.184.3, 62.122.48.1

WINS-сервер IPv4 : 91.204.184.10

Служба NetBIOS через TCP/IP включена: Да

А интернет вот такие:

Определенный для подключения DNS-суффикс:

Описание: Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet сетевой адаптер #2

Физический адрес: ‎00-80-48-30-D3-37

DHCP включен: Да

Адрес IPv4: 192.168.1.3

Маска подсети IPv4: 255.255.255.0

Аренда получена: 26 февраля 2010 г. 18:10:04

Аренда истекает: 26 февраля 2010 г. 20:40:07

Шлюз по умолчанию IPv4: 192.168.1.1

DHCP-сервер IPv4: 192.168.1.1

DNS-сервер IPv4: 192.168.1.1

WINS-сервер IPv4 :

Служба NetBIOS через TCP/IP включена: Да

Подскажите, что можно в такой ситуации сделать, кроме как вернуться на ХР, где всё спокойно работает? (в смысле сети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с проблемой на новой оси. Собственно, когда её поставил - она по началу активирована была, а потом почему-то активация слетела. Я просто нажал на то место, где про 3 дня оставшихся и активировал через сеть. Всё снова нормально стало. Теперь вот что непонятно - вроде винда активирована:

12a75fa6a57b.jpg

а сообщение такое вылезает:

3deecf4ffe33.jpg

что мне, не обращать внимания на глюк непонятный или суетиться уже начинать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столкнулся с проблемой на новой оси. Собственно, когда её поставил - она по началу активирована была, а потом почему-то активация слетела. Я просто нажал на то место, где про 3 дня оставшихся и активировал через сеть. Всё снова нормально стало. Теперь вот что непонятно - вроде винда активирована:

12a75fa6a57b.jpg

а сообщение такое вылезает:

3deecf4ffe33.jpg

что мне, не обращать внимания на глюк непонятный или суетиться уже начинать?)

Скорей всего у тебя версия винды релиз кондидат сборка 7100

нажми пуск, в строке поиск dxdiag ентер, там где напасано операционная система смотри версию сборки, если 7100 то скорей всего нада будет переставлять, нормальная 7600, 7100 это предрелиз полной версии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди отключите автоматическое обновление и когда обновляете в ручную не устанавливайте обновление KB971033 , после установки будет писать что винда не прошла проверку подлинности, черный рабочий стол, ну вопщем ничего хорошего!) а как это исправить никто не в курсе?) активатором пробовал ключ как был старый так и остается почему то , может активатор плохой - дайте ссылку на нормальный плиз если тут можно

Изменено пользователем SeReGa999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SeReGa999

Я выше дал название нормального активатора - вбей его в яндекс и я тебя уверяю найдешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LEX!

Нет, у меня Windows 7 Ultimate 64-разрядная (6.1, сборка 7600) по информации того же dxdiag. Вообще таблетка в установку вшита была, но вот такое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого проблема с недавней поголовной проверкой на подлинность Win-ды 7 ставим активатор стафорс версии 9.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылочку бы на этот активатор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и понять не могу,существует нормальный кряк на семёрку или нет?Тоесть можно как с ХР,просто поставить сисему,кряком активировать её,и забвть про это,или всё намного сложнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Graveyard Keeper 2 Demo  Жанр: Песочница Строительство Симулятор Капитализм Платформы: PC Разработчик: Lazy Bear Games Издатель: tinyBuild Дата выхода: 14 сен. 2026 г. Самый недостоверный симулятор смотрителя на средневековом кладбище возвращается! Восстановите город, управляйте кладбищем, автоматизируйте производство, ведите свою армию нежити в бой и превратите проблему оживших мертвецов в процветающий бизнес!   Разработчики добавили возможность создавать моды озвучки.

      Нейро одноголосая озвучка.

       
    • Студия «ГетДевелопмент» эксклюзивно представила на всероссийской выставке-фестивале «Игропром» научно-фантастическую вселенную «Квантового контроля». Студия «ГетДевелопмент» эксклюзивно представила на всероссийской выставке-фестивале «Игропром» научно-фантастическую вселенную «Квантового контроля». На главной сцене фестиваля состоялась премьера официального геймплейного трейлера проекта «Квантовый контроль: Нулевой рубеж», а все желающие смогли познакомиться с проектом на стенде студии. Научно-фантастическая вселенная проекта построена вокруг противостояния двух реальностей, связанных на квантовом уровне. Вторжение захватчиков из другого мира приводит к появлению аномальных зон, изменению пространства и постепенно перерастает в полномасштабный конфликт. Первым проектом во вселенной игры станет «Квантовый контроль: Нулевой рубеж» — одиночный сюжетный научно-фантастический шутер о столкновении двух реальностей, посвященный началу противостояния. На выставке «Игропром» студия продемонстрировала фрагмент демо проекта. Все желающие смогли лично опробовать базовый геймплей: исследовать аномальную зону, вступить в бой с вражескими захватчиками, оценить стрельбу и ближний бой, применить квантовые способности, взаимодействовать с нестабильными объектами окружения и прочувствовать атмосферу и сюжетную завязку проекта. Бесплатное демо проекта выйдет на платформах VK Play и Steam в 2026 году. Вторым во вселенной станет проект «Квантовый контроль» — free-to-play научно-фантастический шутер, где команды сражаются в PvPvE-битвах внутри аномальных зон. Проект запланирован как сюжетная игра-сервис с регулярными сезонами, кооперативными миссиями и развитием в асимметричные PvPvE-сценарии. Прогрессия игрового персонажа будет строиться вокруг развития навыков владения оружием, освоения квантовых технологий и улучшения выбранного класса персонажа. Проект разрабатывается при поддержке АНО «Институт развития интернета».
    • Кадр это ты. Не нравятся дизы? а ставить их самому, необоснованно, другим нравится? Ну так вот, мне твои комменты тоже не нравятся. И нечего меня приписывать твиночком, неизвестно еще чей ты твиночек. И да, они не рандомны.
    • Сможет кто нибудь портировать перевод на Свитч? Atelier Lydie & Suelle: The Alchemists and the Mysterious Paintings
    • Ладно. Удачи вам. Но кто это вы? Я тут один если что.  Сегодня выйдет)     объясняю почему я не выпустил перевод уже во второй день релиза игры. Всё было разобрана за сутки и допилен на следующий. Но это именно поверхностный разбор и после запаковки текстов игра работает не корректно, не всё влезает и надо чтобы текст не был больше N-ного количество символов. Это накладывает ограничение на перевод вполне себе сильный. А я не из тех кто выпускает лишь бы были русские символы. Сейчас все эти ограничения убраны. Этого никто из переводников не сделал, ни китайцы, ни арабы, ни русские. Например игра собирается ок, и вроде как работает нормально, только вот не всё работает в игре. Игра не ломается, но скрипты не работают. Это конечно же не влияет на прохождение, но много текста и разговоров не увидите. Тупо потому что они не срабатывают из-за сломанных чтения текстов. А откуда это знать если игру ни разу не играли на оригинале. Вот и я не знал в самом начале. А потом начал проверять почему нигде не вижу куски текста которые по скрипту должны были. Вот поэтому и не выпустил в первые дни релиза
    • Напомнило Manhunt первый от Rockstar, но видом из глаз, да Чёрную метку от Orion, я х.з. 
    • Хоть мне и нравятся несколько частей фильмов, но играть в такое я не буду.
    • Попробуйте в параметрах запуска указать команду WINEDLLOVERRIDES=xinput1_4=native,builtin
    • Так ведь надо, чтобы хостинг ещё и у других открывался ж. А с этим в последнее время косяки. Но этот вроде бы да, должен работать, у меня в закладках сейчас  вот такой список хостингов лежит: Работают с переменным успехом, некоторые время от времени отваливаются. В основном фастпик. А, ну и ещё сверх этого списка https://imageban.ru/  по идее стабильно работает, но там нужно регаться. Но облака типа гугл диска и яндекс диска пока ни разу не отваливались. Если их приложение на комп поставить, то вообще заливка идёт в ноль кликов — достаточно сразу скрины делать в папку облаков, а потом просто делиться. Сам, впрочем, предпочитаю фотору. Не привык облака использовать для подобных целей.
    • Тоже лишние телодвижения, я вон какой то хостинг по запросу гугла нашел без регистрации и смс просто закидываю скрины и все. антиварь вроде не ругается,)@piton4 попробуй тоже этот хостинг https://pixsafe.online/
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×