Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендованные сообщения

2 симпат: Если нифига не помогло,купи звуковую в конце концов,ту же си медию,только отдельной платой,стоимость в районе 130-170 рубликов,не великие деньги,но проблем реально меньше будет,а встроенную нафик отключай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем поклонникам TES: Oblivion посвещается!!!!! :D Недавно прошел слух о появление нового оффициального плагина под названием "Spell Tomes". :smile: В нем нам появится возможность найти магические книги по всему Тамриелю и прочитав их мы получим заклинание. В кногах будут ка старые, так и новые заклинания, которых раньше не было!!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подробностей я не знаю, но знаю что он платный(как и другие официальные плагины).

0.99$ стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подробностей я не знаю, но знаю что он платный(как и другие официальные плагины).

0.99$ стоит.

Но это не мешает играть в них бесплатно :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может наконец левитацию добавят? :)

У меня есть мод, добавляющий левитацию и ещё несколько заклинаний из Морровинда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MaxysT Сколько эти моды весят? У меня просто с трафом понты жесткие, если не больше 2-х мб (:D) скинь ссылки плиз в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще - я поиграл в ДВД версию Обливиона прошёл её сюжетную линию с трудом... Она так меня быстро задолбала....Всё ок кроме атмосферы! Вообще гумно! Её даже с Готикой 1,2 можно сравнить. Вот в Готике - атмосфера так атмосфера!! Например идёш в замок и к тебе тут подходить наглый охранник и говорит типа куда это ты собрался? А в Обливионе всё не так нет РЕАЛЬНЫХ прошлых времён! Я уже не говорю о грядущей ПОНОСТАЯЩЕМУ ВЕЛИКОЙ игре ГОТИКЕ III .....Она вообще Обливион под зад пнёт. Ну а Dark Messian просто оттолкнёт всторонку поскольку игра тоже хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё ок кроме атмосферы! Вообще гумно!

Ну это кому как... Мне игра показалась атмосферной вполне... Свобода куда ни глянь...красота... Ну нету как в Готике проработанных персонажей - но Готика немного другая игра - я никогда не сравнивал эти серии... И тем более Готика - это Немецкая игра со всеми вытекающими... самобытная и т.д. Всегда будет лагерь фанатов Готики и лагерь фанатов ЭлдерСкроллс.. А сравнивать их глупо ибо в основе абсолютно разный геймлей и мотивации к прохождению, не смотря на общиё жанр РПГ. Я люблю обе серии и играю в каждую. Обливу прошёл полностью... абсолютно... осталось только травку собирать... за месяц неспешной игры... хотя основной сюжет был пройден за 2 дня всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил недавно лицензионный Обливион и решил пройти сначала всю карьеру бойца Арены. Ну попёрся я туда со вторым уровнем. Бился-бился, пока не нарвался на двух сестёр эльфиек, которые меня завалили. Т.к. я перед каждым боем сохраняюся, я загрузился и пошёл прокачиваться. Возвращаюсь на Арену, а мне говорят мол, арена работает только с 9.00 и до 21.00. Весь прикол в том, что время было 14.30. Спал, приходил через неделю - ответ один и тот же. Пробовал снять доспехи бойца арены, мне сказали, что без доспехов не пустят. Одел - "арена работает только... " И что мне делать, всё остальное работает нормально, а Арена нет?

P.S. Сравнивать Обливион и Готику нельзя - две игры и три группы поклонников: кто только за Готику, кто только за ТЕС, кому всё равно во, что играть. Я Готику не переношу, а от серии ТЕС просто тащусь. Так что ХВАТИТ их сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Готику сравнивать с Oblivion тупо. Это две разные игры. Только жанр один РПГ. Готика - немецкая, а Oblivion нет. Разные системы развития перса, геймплей....

Купил недавно лицензионный Обливион и решил пройти сначала всю карьеру бойца Арены. Ну попёрся я туда со вторым уровнем. Бился-бился, пока не нарвался на двух сестёр эльфиек, которые меня завалили. Т.к. я перед каждым боем сохраняюся, я загрузился и пошёл прокачиваться. Возвращаюсь на Арену, а мне говорят мол, арена работает только с 9.00 и до 21.00. Весь прикол в том, что время было 14.30. Спал, приходил через неделю - ответ один и тот же. Пробовал снять доспехи бойца арены, мне сказали, что без доспехов не пустят. Одел - "арена работает только... " И что мне делать, всё остальное работает нормально, а Арена нет?

Арену надо проходить для славы, а потом еще у тя появится помошник( фанат) который будет всюду за тобой бегать. И если понадобятся денги, просто приди, сразись, забери золото, и уйди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обладателем лицензии(коем я являюсь):Теперь, наконец, обладатели Oblivion от компании 1C смогут насладиться этим замечательным творением, существенно изменяющим геймплей оригинала и вводящим в игру множество новых персонажей, животных, предметов, заклинаний, локаций... Впрочем, достаточно посмотреть на вес плагина - порядка 400 мб, чтобы представить себе масштаб дополнений. У вас появится шанс совершенно по-новому взглянуть на игру Bethesda.

TES 4: Oblivion - Русская версия Oscuro's Oblivion Overhaul 1.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арену надо проходить для славы, а потом еще у тя появится помошник( фанат) который будет всюду за тобой бегать. И если понадобятся денги, просто приди, сразись, забери золото, и уйди.

Я весь Обливион прошёл ещё в самом начале мая, в том числе и Арену, но что мне сейчас делать с этим глюком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Почистил тему. Оффтопить прекращаем иначе преды будут.
To Лорд Дантес - правила прочесть обязательно(развел флуд в нескольких темах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вообще забавно получается, кто-то годами не спит и не ест, не может работать, думает только об одном и ждёт озвучку игры. Неужели жизнь без конкретно этой озвучки не может продолжаться? Ну поиграйте во что-то другое, если с сабами пройти не можете. Но так изматывать себя ожиданием озвучки, это уже клиника. 
    • Вот почему в таких случаях сразу появляются эксперты по авариям и дают свою правовую оценку вменяемости? Ты ведь всей точной ситуации не знаешь, зато на человека клеймо налепил. В Штатах можно ездить на трассах 70 миль в час, этого достаточно, чтобы разбиться на смерть. Летом футболист Ливерпуля, тоже разбился со своим братом на смерть на спорткаре, из-за того, что у него колесо на ходу лопнуло и машина вылетела с трассы. Тут тоже могло сыграть не предсказуемый фактор, виде какой-то не исправности, задел колесо камень на повороте, который случайно там оказался и вывел машину из равновесия. Поэтому далеко не факт, что Зампелла был не вменяемым человеком, который любил по лихачить. Он кстати часто тренировался на треках в езде, поэтому опыта в вождении на трассе скоростными тачками у его был хороший. 
    • Судя по видео машина в торец отбойника влетела.
    • Да разве это срач? Так, гундёж. А вот выйди в свет озвучка с перепутанными репликами, с недоощвученными диалогами, с рассинзроном текста и звука и прочими недочетами - вот тут бы нашлись эстеты и ценители преура ного, которые развели бы настоящий срач. И пофиг им было бы на какие-то примечания. Ну и да, @Wolfgang Engels уже задал резонный вопрос - зачем выпускать озвучку, которую не рекомендуется качать?
    • Новость неприятная. Могу только посочувствовать его семье сейчас.  По аварии там не понятно - наехал то ли на бетонную конструкцию на обочине, то ли на большущий валун. 
    • Так, а нахера его выпускать то вообще, если по итогу ставить его вот вообще не нужно и лучше проходить мимо?
    • Некоторые часть людей и так срач развела по поводу отсутствия озвучки спустят 4 года озвучки.
      Просто написать предупреждение что это “тестовая, алфа-сборка” и что он оооооочень-приочень сырой и вообще не не нужно его ставить.
    • Да не, я слежу за этим, у некоторых людей просто априори переводы машинные, @nojqva мне помню доказывал это по поводу какого-то из прошлых его переводов. И да, если что, по правилам русского языка  предложение начинается с большой буквы, а не с маленькой.
    •  Светлая память — мало кто сделал для современных игр больше, чем он, один из людей, определивших лицо жанра шутеров.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×