Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение игры и её официальных аддонов.
Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, у меня ваще лаг офигенный: купил значит я лошадь в Чейдженхале поскакал в лес, там орки ее заваливают ... и меня из всех гильдий выгоняют, мол, я своровал у члена гильдии!!! Тоесть, если моя лошадь просто подыхает прощай гильдии!!! У всех без последствий лошади дохнут или нет?

Изменено пользователем Getm@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за инфу.Бум искать.А зачаровать и сам могу.Мне они еще не попадались,т.к перец прокачан слабовато (12 уровень).

Та тетка у которой меч был, одета в полный комплект Umbra... у меня по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ бодскажите как пройти квест с "Болотными пещерами" там люди пропали я чегото непойму что там надо сделать? квест дали в гилдии бойцов!

Да и еще у меня проблемы с "Морозной скалой" там нет входа в башню! кто занет как туда попасть буду благодарен за разеснения!

Изменено пользователем Didow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ бодскажите как пройти квест с "Болотными пещерами" там люди пропали я чегото непойму что там надо сделать? квест дали в гилдии бойцов!

Во-во я тоже запоролся, кто прошел - пишите как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та тетка у которой меч был, одета в полный комплект Umbra... у меня по крайней мере.

А какой уровень был у тебя на момент встречи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну народ, где только что находите?!?!? Я облазил пол Тамриэля - ничего круче стальной зачарованной брони не нашел пока. 13 лэвэл. Меч и тот эльфийский, с мегаорка на Арене снят, зачаровывать самому пришлось. Но подсказок мне не надо... Я не читер, играть будет неинтересно... :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ на tes.zoneofgames.ru есть интерактивная карта со всеми маркерами, всё бы ни чего но вот как её сохранить нормально на винт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и еще у меня проблемы с "Морозной скалой" там нет входа в башню! кто занет как туда попасть буду благодарен за разеснения!

Я же отвечал на этот вопрос страницу назад , пишу ещё раз---поставь плагин Wizard Tower и вход появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где достать порошок надежды? Это типа что бы попасть в статую Азура. Нигде не могу найти. И у торговцев спрашивал. помагите кто чем может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это потому,что у вас обоих не скачен сам файл и (или) не помещен в папку дата файл DLCFrostcrag.bsa! Если нет, то качать надо с http://rapidshare.de/files/18878455/DLCFrostcrag.rar.html

Удачи!

откуда качать? там мало того всё по английски ,дык еще и всё непонятно. Если ты качал от туда скажи прямо, где и как?

Изменено пользователем 911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда качать? там мало того всё по английски ,дык еще и всё непонятно. Если ты качал от туда скажи прямо, где и как?

В аську мне стукни, я объясню.А по поводу статуи Азуры замочи светлячков ,они обычно рядом летают, и то что из них выпадает ,это то что тебе нужно.

Изменено пользователем Zver-xxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда качать? там мало того всё по английски ,дык еще и всё непонятно. Если ты качал от туда скажи прямо, где и как?

Обьясняю очень просто...

нажимаешь на ссылку, в открывшемся окне выбираешь кнопку Free - жмешь ее - открывается новое окно, где идет отсчет секунд...ждешь 0...- жмешь... - открывается окно, где нужно ввести в окошко буквы или цыфры(важно заглавные или нет)... и нажимаешь download ! ВСЕ!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает где достать порошок надежды? Это типа что бы попасть в статую Азура. Нигде не могу найти. И у торговцев спрашивал. помагите кто чем может.

В местности не далеко от статуи должен быть хотя бы один монстр в виде светящегося шара , убить можно только магией или зачарованым оружием , так вот убьеш одного из них , обыщещ и будет тебе порошок надежды , кстати они еще часто в подземельях встречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ на tes.zoneofgames.ru есть интерактивная карта со всеми маркерами, всё бы ни чего но вот как её сохранить нормально на винт??

Вот интерактивная карта, качать с RapidShare :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Модификация устраняет некоторые ляпы русской локализации, заменяет все 4 начертания «глобального» шрифта Noto Sans на исходные варианты из английской версии и добавляет к ним сопоставимую кириллицу. @vlad23ru взял и разобрался с безобразными шрифтами в русской локализации Hitman 3, которые за все эти годы так никто и не поправил. Для установки необходимо сначала поставить Simple Mod Framework (есть в архиве), а уже потом распаковать исправления. Для полного комплекта рекомендуется поставить мод Heritage UI.
    • Это уже софистика чистой воды.  Вот и я таким же ХэЗэ не могу понять, как так покупая в рублях думать о ценах в долларах.  Вам освежить школьную программу для начальных классов про часть и целое?  Обсуждать игру - понимаю. Обсуждать игру в зависимости от цены - не понимаю. У вас спросили: "по чем условную ГТА5 брал?". И что вы отвечаете? За 60 баксов? Ну окей. Вы малость соврали, но люди поняли, что вы купили ААА игру, а не поделку за условные 20 баксов по региональной цене.  Да как вам сказать? Это был стёб на тему рублей и долларов и того, в какой валюте все исчисляется.
    • Спасибо за ваши старания и работу над русификатором! 
    • Тема крови пришельцев не раскрыта после Падения Осталось перевести 5 планшетов Добавить строки из Language.csv и Language.0
    • Не, сюжета не завезли. Чисто боевика. В Slay the Spire отсутствие сюжета не мешало наиграть дофига часов.
    • Набор всех игр серии дешевле же (правда туда написали ненужных наборов артов\саунтреков) … ждешь удобную цену? Тоже список имеется и тоже в раздумиях брать\не брать, хотя в библиотеке еще 60-70% игр которые все еще ждут “часа активации” (чтоб я их установил и поиграл, наконец таки), купленные на прошлых распродажах. “покупаю игры потому что я их покупаю”.
    • Чё-то выглядит слишком схематичной. Тама есть сюжет или хоть близкое к этому?
    • Ну как сказал один из любителей статистик стима тут. “Рубль это просто скин в стиме” так что да, мы там игры покупаем за доллары. я 99% времени в стиме вижу скин доллара когда листаю разные страницы проектов, если мне игра понравилась, и я могу ее купить тогда, в этот момент, я вижу скин рубля. Если из 100 случаев 99 раз я вижу доллар и 1 раз я вижу рубль, почему я должен привыкать к рублю? Потому что кнопку купить нажал именно на него? Ну хз.  Есть 100 человек, вы говорите о подавляющем большинстве, 80%. Большая разница по вашему в контекста вопроса, говорить за 80 человек или за 100? Что изменилось то? То что вы вместо 100 говорите за 80? Ну да, сильно меняет всё. Что значит зачем? Просто обсуждая игру люди обсуждает и ее ценник. В смысле в каком? Рассказывает человек о том какая классная игра, если лень идти и самому смотреть что это за игра, можно просто спросить сколько она стоит. Если у нее цена 5 баксов на релизе, а ты не любитель индюшек, то можно сразу мимо проходить. У меня было очень много знакомых, которые не фанаты подобных игр, им нравятся только ААА. И я сам не тоже не очень люблю слишком бюджетные игры. Вышел Gladiator Guild Manager недавно 7 баксов стоит. Она вроде и прикольная, но я в нее играл с трудом. Региональная цена же, она об игре вообще ничего не говорит. Ее вообще может не быть. А вот долларовая косвенно говорит о бюджете проекта. А причем тут какая официальная валюта в РФ и стим и вообще интернет?
    • привет, тоже прошу скинуть русификатор) буду признателен
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×