Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kiCell

Монстро

Рекомендованные сообщения

Пришёл недавно из кинотеатра :)

Фильм интересный, захватывающий, очень хорошо сделанный!

Продюсером фильма является идеолог сериала LOST - J. J. Abrams

Не пропустите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришёл недавно из кинотеатра :)

Фильм интересный, захватывающий, очень хорошо сделанный!

Продюсером фильма является идеолог сериала LOST - J. J. Abrams

Не пропустите! :)

идеолог Lost - хороший стимул, но расскажи хотя бы в общих чертах о чем муви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм хороший и интересный !!!фильм про парня который уезжает в токио и сним прощаются его знакомые одна из них очень хорошая подруга с которой этот парень переспал и они не знают как быть дальше...А тут во время празднования на манхеттен пришел Монстро и начал все крушить и это дело снимается на домашнюю кинокамеру...просто интересный фильм с сюжетом местами правда голова кружилась ..но смотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название меня удивляет. Чем вообще думали наши переводчики, выпуская фильм с таким вот заголовком? Идиотство. Или у нас новый миллениум с новым языком - олбанским? По другому это не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Название меня удивляет. Чем вообще думали наши переводчики, выпуская фильм с таким вот заголовком? Идиотство. Или у нас новый миллениум с новым языком - олбанским? По другому это не назовешь.

после "Бладрейн" и в "Хитмэн" чего уж удивлятьсо? :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Название меня удивляет. Чем вообще думали наши переводчики, выпуская фильм с таким вот заголовком? Идиотство. Или у нас новый миллениум с новым языком - олбанским? По другому это не назовешь.

Интересно а как бы ты перевёл надпись Cloverfield(оригинальное название фильма). Не переводить же как поле клевера, в конце концов. А фильм действительно очень очень классный, обязательно рекомендую посматреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно а как бы ты перевёл надпись Cloverfield(оригинальное название фильма). Не переводить же как поле клевера, в конце концов.

Причем тут перевод? Монстро - такого слова в русском языке вообще нет. Могли назвать просто - Монстр.

после "Бладрейн" и в "Хитмэн" чего уж удивлятьсо?

Бладреqн и Хитмэн - просто транскрипция. Не оставлять же название на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Я где-то видел на сайтах афишу со словом Monstrous. Наверно оттуда и взяли! Если честно, то я тоже не очень понимаю, почему - монстро! ;)

Вот кстати:

z2.jpgz5.jpgz6.jpgz7.jpgposter3.jpg

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтро пойду в кинотеатро посмотреть что же там за монстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cудя по описанию выше, фильм похож на всякую чушь в духе "ГОДЗИЛ". Так-что смотреть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бладреqн и Хитмэн - просто транскрипция. Не оставлять же название на английском.

blood rayne вполне можно было перевести как "кровавая Рейн" - кому надо те поймут, а тем кто незнаком с первоисточником - наплевать (это название все равно адекватнее)

(конечно фильм - баян, так что особо распинаться не стоит)

ну а с Hitman действительно сложно, в голову лезет только "киллер" или "47ой"

ссори за offtop

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похоже это на годзиллу совсем. А насчет "Bloodrayne", можно "Кровопийца Рейн" или "Рейн Кровожадная". Но кровавая рэйн беспонтово как-то. Но фильм все равно дешевый, отрывками по рен-тиви смотрел, а вот "Монстро" фильм ништяк вообще. Советую в кинотеатре смотреть. Типа любительской сьемки 1 ужасного дня Манхэттена. Очень похоже на 11 сентября. Но терракт был по настоящему, мир их праху. А этот фильм очень грамотно снят и Happy End'ом не пахнет. Советую друзья мои.

Изменено пользователем markos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще надо было бы сделать вторую часть. И наверняка она будет! Главное, чтобы фильм во второй LOST не превратился.

P.S.: Знаете... При бюджете в 25 000 000 американских рубликов, оно очень даже хорошо сделано. А может такой бюджет из-за любительской камеры? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/374718/

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может такой бюджет из-за любительской камеры?

лол, жжоте камрад)))) Бюждет действительно феноменальный для такой масштабной картины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Любой процесс оценки того что нравится на уровне личных ощущений и предпочтений, будет являться субъективным, а вот уже итог этой оценки будет объективным. так что обсолютно любая номинация где людям дают волю выбора на их собственных предпочтениях будет основана на субъективном выборе голосовавших, но итог голосования уже будет четким и вполне объективным, Если устроить голосование четко по объективным характеристикам то никакого фактора персональных предпочтений не будет, и итог голосования будет известен и математически просчитан с момента начала голосования. Так что я повторюсь ваши претензии не имеют основы.  
    • встречал людей, которые с удовольствием играют в игры от юбисофт, несмотря на однообразные открытые миры. Более того, эти люди еще и повторно проходят их)
    • Спасибо за ваши прекрасные усилия. Я хотел бы попросить вашей помощи в одном вопросе. Я не знаю, как извлечь файлы из архива GLOBAL.PAK. Кто-нибудь может мне помочь? Я хочу добавить арабские буквы в файл шрифта, но не могу его извлечь и не нашел подходящего скрипта quickbms для этого.
    • Это противоречит той мысли, что я писал. Игра состоит из совокупности элементов.
      Например, можно ли объективно оценить удобство интерфейса? Допустим в одной игре он может заставлять совершать лишние движения или клики мышкой, а в другой игре вы его ощущаете “как воздух”, т.е. вас ничего не напрягает, и вы наслаждаетесь игровым процессом.
      Или, например, геймплей в одной игре простой, становится доступен весь сразу и на много часов вперёд, а в другой игре он разнообразнее и спустя определённое количество времени добавляет новые элементы которые разнообразят следующие часы игры, а потом может ещё что-то добавляется, что ещё разнообразит процесс и не даст ему приестся.

      Получается, по-вашему, это всё-таки вкусовщина и есть люди, которые любят бороться не с игровыми противниками, а с кривым интерфейсом и есть люди, которые просто тащатся от однообразного, бесконечного гринда (я думаю, что таких людей нет, но есть те кто с этим мирится)? Я в данном случае не оцениваю Экспидицию, но опять же тут очень многое зависит от личных музыкальных предпочтений. Ну, вам повезло, а у меня нет столько времени для прослушивания саундтреков. Ещё часто бывает, что саундтреки хороши в контексте происходящего на экране и отдельно их слушать невозможно, т.к. слишком скучно.
    • Всегда считал, что это самая крутая номинация. Можно прослушать музыку из игр, в которые даже и не собирался играть в том числе. И иногда она очень хороша.
    • Ну это как сказать что калибр,замена бателфилд 
    • Epic Eagle Team выпустила русификатор для новеллы Grisaia Phantom Trigger Vol.5. Epic Eagle Team выпустила русификатор для новеллы Grisaia Phantom Trigger Vol.5.
    • Причём здесь это? Есть определённое кол-во вышедших игр, из которых выбирают игру года и саундтрек года.  Игра года это настолько же субъективно, как и саундтрек года. Достаточно посмотреть на голосование. Однако, по-твоему, "саундтрек года" - это "бред". Странно.    Я же считаю, что для того, кто может оценить красоту музыки и кто играл в Экспедицию - всё очевидно. Поэтому "Экспедиция" оказалась победителем.  Всё субъективно в той же мере, как и объективно, смотря как к этому подходить. Например - тот же саундтрек Экспедиции.
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×