Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покопавшись в звуковых ресурсах игры я нашел "дрын-дрын дрын" многоуважаемого Crazy Frog'a и пару фраз из контры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто-нить знает, где в игре находятся какие-нибудь интересные фишки типа самого мощного оружия, скафандра и т.п.? Просто решил заново игру пробежать - посмотреть, что ещё в ней интересного есть, чего не видал...

ну к примеру много экзоскелетов в саркофаге валяется:D, а еще есть оружие прикольное в тоннеле (в том что перед картой агропром) там аномалии кругом и вагон стоит, прям в самом конце валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как оное оружие называется? И чем оно так уникально собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ есть ли смысл мне ставить патч 1,3 если я мультиплеером не пользуюсь?

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ есть ли смысл мне ставить патч 1,3 если я мультиплеером не пользуюсь?

;)

Неа он тока для сети,1.2 вполне хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:smile:[CENSORED] . Люди какие ещё есть концовки???их ещё две!!! Какие ещё желания он загадал????

 

Spoiler

1. Богатство. Деньги больше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы.

Сыпятся гайки и болты, превращающиеся в золотые монеты, вместе с ними сыпется балки арматура и блоки перекрытий. Вас заваливает насмерть.

2. Бессмертие. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Рейтинг по кпк меньше 1000.

Вас превращают в статую.

3. Чтобы зона исчезла. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Рейтинг по кпк больше 1000.

Зона цветет и пахнет, но вы ослепли.

4. Власть. Лидеры Долга и Свободы мертвы.

Сталкер сливается с монолитом.

5. Апокалипсис. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Хреновый рейтинг меньше -1000.

Желание исчезновения человечества - вас окутывает непроглядная тьма.

+2 с проводником(на кордоне, где сталкера в начале от собак защищал), но там и так понятно всё.

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в принципе, в игру можно спокойно играть без патчей, с версией 1.0 - разница в одиночной не особо заметна... хотя, конечно, патч таки даёт свои плюсы... вот стоит у меня 1.0001 и я доволен!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в принципе, в игру можно спокойно играть без патчей, с версией 1.0 - разница в одиночной не особо заметна... хотя, конечно, патч таки даёт свои плюсы... вот стоит у меня 1.0001 и я доволен!:)

Вот я и прошел с версией 1.0, теперь думаю по новой пройти с патчем каким-нить в надежде что хоть в одном из них баллистику исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ незнаю мож кто сказал. Нашёл КПК мистера Фримена и собственно его величество. В баре берите миссию найти фамильное ружьё, и при входе в туннель(где лежит ружьё) найдёте мистера Фримена в Электре, обыскиваете его и любуетесь. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож находил КПК Фримена - да, по-моему, так, ничего особенного - юмор в записях какой-то кислый...

Кстати, народ, помогите, подскажите - где в сталкере можно найти экзоскелет до Саркофага? У кого запись о хабаре можно взять или где оный скафандр так просто валяется?

Вот я и прошел с версией 1.0, теперь думаю по новой пройти с патчем каким-нить в надежде что хоть в одном из них баллистику исправили

Честно тебе сказать - патч версии хотя бы 1.0001 действительно достаточно много изменяет в игре - та же симуляция жизни как-то более реалистичней становится - почаще между собой сталкеры разные воюют, животные совсем по-другому себя ведут... Да и мелких изменений полно - там список приличный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно тебе сказать - патч версии хотя бы 1.0001 действительно достаточно много изменяет в игре - та же симуляция жизни как-то более реалистичней становится - почаще между собой сталкеры разные воюют, животные совсем по-другому себя ведут... Да и мелких изменений полно - там список приличный...

Мне главное чтоб баллистика была правильной, а то достали уже, стрелять с расстояния пяти шагов и не попадать по вражинам

Изменено пользователем S.ы.R.E.g.A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, народ, помогите, подскажите - где в сталкере можно найти экзоскелет до Саркофага? У кого запись о хабаре можно взять или где оный скафандр так просто валяется?

Так, значит, экхзоскелет! Он находится в небольшом подвале! Поворачивая на право, увидишь дыру в стене – она слева, оттуда выбегают пижоны, это путь по которому нужно идти дальше, если пройти прямо, по этому коридору, минуя дыру, и повернуть направо, там ещё два чувака, их мочишь, дальше направо в проход, и слева, сразу у стены есть отверстие в полу, с лестнице, спускаешься туда, только там очень сильная радиация, мочит на раз! В саркофаге я вообще без защитки бегал, вот теперь думаю, как только прошёл, ну в общем, проходишь до конца! В этом помещение с потолка висят какие-то трубы, в общем проходишь до конца, и там лежит ящик, аптечки, патроны! Пользуйся! Только за жизнью следи, лично мен хватило 2-х аптечек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничерта не могу понять. поставил патч 1.0003, а игра вылетает со скоростью 4 вылета/час. Они там вылеты исправляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничерта не могу понять. поставил патч 1.0003, а игра вылетает со скоростью 4 вылета/час. Они там вылеты исправляли?

У меня наоборот перестала вылетать,хотя и до патча как-то сильно не страдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня после патча только глюки с графой перестали появляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×