Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю писал кто или нет, но все же напишу. Для тех у кого лицензионная версия - после запуска игры, подождите пока пройдет проверка защиты старфорс затем появится лого игры, достаете диск и играете дальше БЕЗ ДИСКА. В результате получаете ощутимый прирост скорости игры

Этот совет кстати опубликовала Игромания в своей подрубрике "Читательские хинты" :D

поправил тег цитаты

Изменено пользователем SeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так кто нибудь знает как править этот баг, когда делаешь все хорошо, а репутация почему то ухудшается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лысый, да забей на неё. Она как-то случайно меняется по необъяснимой логике :) . Из крайности в крайность... от репутации зависит только какая будет ложная концовка ;) , а истинные концовки те же будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

Мда... из-за ужасной репутации на Свалке, когда я отбил рейд бандитов, то сталкеры меня убили, как врага, а потом Бес и говорит: Все молодцы, а ты сталкер подойди ко мне. Но это так выглядело, как будто я был последним бандитом. Да и вообще с такой репутацией крайне неудобно играть: цены высокие, почти все на тебя нападают - вобщем враг народа Зоны. Обидно =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя огорчу

молодцы, а ты сталкер подойди ко мне

он и мне так сказал...

и, боюсь, он всем так сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уменя был прикол когда я спасал крота! я его спас спустился в люк вылез с другой стороны люка а мне его еще раз спасать надо! и я не успевал до него добежать его убивали!!! так что все это фигня! Я пока в сталкера вобше не итраю когда еше патчей 6 выйдет(с теми изменениями как патчи выходят надо еше 6 а то и больше) а потм тока можно и поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, я переустанавливал Widows и вся информация в реестре о сталкере удалилась. Выложите кто-нить копию своего реестра а то патч не устанавливается а диск с лицензионкой я отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в реестре ключ если мне не изменяет склероз, для сетевой игры, но может и ошибаюсь, забери лицензию обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, хочу посоветовать вам всем, кто проходит игру не первый раз, поставить реализм-мод, вещь классная! Мелких изменений полно и играть становится намного интереснее. Теперь не вы, не враги не передвигаетесь под дождём пуль по Зоне, как робокопы, потому что хватает 2-3 хороших попадания в тело, чтобы вас не стало на этом свете, в скафандре уровня монолитовского. Но и врагов становится быстрее убивать. У торговцев теперь кстати у всех можно чинить "доспех" и оружие. В общем, мод просто прекрасный, ставьте - не пожалеете.

Единственное, что я хотел спросить - как в игре чинить то оружие или скафандры?! Я обыскал все окна во время разговора с торговцем, но про починку почему-то ничего не нашёл... подскажите кто-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая фраза

"Я бы хотел ещё кое-что узнать."

вторая

"Сидрыч, да ты никак стволы чинишь?" (у бармена просто без имени кажись)

потом выбор того что надо чинить - пистоль, основное оружие или бронь, тока цена заоблачная :) для скафандров

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а что можно сделать в моем случае : В журнале когда прочитаешь какую либо новость или инфу она помечается белой ( тоесть прочитаной , а те каторые не прочитаны зеленные ) потом когда выходишь из журнала и опять входишь все сообщение опять зеленные , как будто я их не читал. В общем крайне не удобно , так как приходится искать то что я читал а что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока цена заоблачная для скафандров

Спасибо, но я потом сам догадался как чинить, через минут 5 после отправки сообщения:). А что касается цены, чё это она заоблачная то? Разве 7000- 10000 это много?

В общем крайне не удобно , так как приходится искать то что я читал а что нет

Советую тебе не обращать на это особого внимания и не придавать большого значения - у меня вродь тож самое. Ты просто запоминай, что читал, а что нет - в любом случае лишний раз повторить информацию вредным не будет;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не много, она в разных модах разная, в разных версиях АМК за ~8-10% повреждения надо было выкладывать тысяч 80 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, если 80к выкидывать за починку, тогда конечно это уже изврат какой-то!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы ещё раз доказали что не умеют стряпать игры. Без сомнения интересная игра, но она меня бесит :shok: , вроде графон старый, а тупит то тупит как. У меня ни Oblivion ни Gothic 3 так не тупит КАК Stalker, меня это просто убило. Снёс нах чтоб не терзаться душевными муками, даж на диск смотреть не хочу!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×