Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NerV(NVS)

Говорили же вроде что демки не будет, или я чего то пропустил? О_о

Будет бетка,ключи для которой разыгрывали на сайте THQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо(мультиплеер) я нашел, но в p2p.

Ну заяву на розыгрыш я подавал раз 5, и ничего.

1.jpg3.jpg2.jpg4.jpg

Интересный хэдкраб в Сталкере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну заяву на розыгрыш я подавал раз 5, и ничего.

Участники должны проживать в Англии =) , а не в России =))

Изменено пользователем -GR-YkudzA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорили же вроде что демки не будет, или я чего то пропустил? О_о

Будет и демка, перед выходом игры! Пока что проводится бета-тестирование! 12 февраля возможно будет активировать игру тем, кто скачал и имеет ключик!

-GR-YkudzA

Можно попробовать с симулировать из себя Британца, тогда тебе выдатут ключик! На каких-то форумах и сайтах слышал разыгрывают ключи! Там вопросы по игре, типа "Где находится город Припять?" или "Какой из реакторов взорвался?"

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.nvworld.ru/news/11_02_2007.html#11_02_2007-03

http://www.eurogamer.net/

THQ не уверены в намеченной дате выхода S.T.A.L.K.E.R.

Снова начали появляться слухи о том, что выход S.T.A.L.K.E.R. будет отложен, а издатель THQ не совсем уверенно говорит, что игра готовится к выходу.

На вопрос о ранее намеченной дате 23 марта, ответ был не совсем конкретный и подразумевающий возможный плавный перенос выхода за март.

Если игра все же появится в намеченный срок, то это будет как раз во время европейского запуска PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьму на себя смелость ;) открыть темку, ибо в игромании появилось довольно развернутое превью (интересно какое по счету) игры. Плюс на АГ - скриншоты, которые в этом самом превью использовались. Что-то игра все больше в графическом плане на ксенус похожа (это плохо) ;)

да самое главное, чтоб не была такой глюченой :buba:

я на игромании недавно смотрел ролик, вроде неплохо, но там чтоб кого-то убить, надо всадить очень много патронов :shok: это реалистичности сильно отбавляет, мне кажется :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alan43

Главное чтобы выпустили! Слухов ходит немерено, кто то пишет о том, что игру переписывают под 10-й директ, кто то уже о демке говорит! Думаю надо просто ждать! Столько денег угрохано, не думаю что они просто так возьмут и не выпустят! Хотя бы кто-то купит игру после выхода, и хоть какая-то прибыль будет в случае плохого качества игры! Но а в случае хорошего - так тем более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А демка таки есть.... на мультиплеер , но тож ничего... красивей стало... =)А то что переделывают - бред... и то что переносят.... выход игры будет 22-23го марта а если небудет.... поеду убивать машину глав.дизайнера =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что все спорить и гадать ее надо смотреть :D

33pd8cp.jpg

2zp8euu.jpg

кому интересно где ее взять :angel: пишите в личку либо асю она еще есть :yahoo:

мультиплеерная демо

Изменено пользователем Суслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суслик

Скрины уменьшай, сколько раз писали! И мне интересно сколько лет этой демке? Псоледняя была 2 года назад, билд 2255 или подобные цифры! Следовательно делайте выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суслик

Скрины уменьшай, сколько раз писали! И мне интересно сколько лет этой демке? Псоледняя была 2 года назад, билд 2255 или подобные цифры! Следовательно делайте выводы!

За большие скрины извените а демка январь 2007 года :D

там 2карты и два движка

пост 174 DX8 а пост 176 DX9

Изменено пользователем Суслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За большие скрины извените а демка январь 2007 года :D

там 2карты и два движка

пост 174 DX8 а пост 176 DX9

Я в это играл в 2004 году, этот билд наши пираты по полтиннику продавали... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в это играл в 2004 году, этот билд наши пираты по полтиннику продавали... :D

Во что ты там играл это загадка но 2004 не было двух движков и DX9 :buba:

и кстати интерфейс персонажа другой

а если совсе не верется то почитайте официальней форум в разделе обший

http://www.gsc-game.ru/index.php?t=communi...;s_game_type=xr

Изменено пользователем Суслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • [release1.2] Русификатор для Two Falls (Nishu Takuatshina) [Что нового] - Исправлены все мелкие ошибки, русификатор полностью исправен
      [Установка] D:\steam\steamapps\common\TwoFalls( папка TwoFalls должна находится внутри TwoFalls )    [Скачать] boosty
    • Похоже пропала девчушка в сибирских лесах. Может кто нейросетевой сделает? Раз инструменты уже готовы.
    • Супер удобная вещь. Провод никак не мешается, на кресле вертишься провод не за, что не цепляется. С беспроводными наушниками захотел в туалет, встал и пошёл, а с проводными забылся, потянули тебя обратно. Я вообще стараюсь где можно использовать беспроводные гаджеты, чтобы больше избавляться от проводов, а то уже от них порядком устал. А так для музыки и игр использую далеко не свежие Sony WH-1000XM4, но качество звука за глаза хватает.  Мне кажется в наушниках это маркетинговая туфта. Были у меня Razer наушники со звуком 7.1, даже специальная программа устанавливалась для этого. В итоге не понял прикола, разницы между 2.0 и 7.1 не замечал. По мне так проще взять двуканальные наушники, но качеством звука по лучше, чем брать уши 5.1 и 7.1, которые больше как маркетинг выглядит. Для 5.1 и 7.1 звука нужно акустику в доме во круг комнаты вешать, тогда да, эффект заметен, а уши слабо умеют имитировать объёмный звук. 
    • Чего там сложного? “Любовь, смерть и роботы” 1-ый сезон, 8-я серия “Доброй охоты” тебе в помощь.Там такая фури-автоматон, огонь!
    • Ultrawide fix 32:9 (5120x1440) + 16:3 (5760x1080) + 21:9 (5120х2160) К сожалению, от разработчиков предусмотрена поддержка ультрашироких экранов только для одного варианта разрешения. Поэтому мы хотим рассказать про небольшой фикс от энтузиаста wagrenier, который сделал поддержку для разных типов ультрашироких мониторов. Данный фикс поддерживает следующие разрешения: - 32:9 (5120x1440)
      - 16:3 (5760x1080)
      - 21:9 (5120х2160) Теоретически, данное исправление поддерживает и другие разрешения. Например, вот эти:
      - 21:9 (3440x1440)
      - 21:9 (3840x1600) Но мы их не проверяли. Если кто-то из вас сможет проверить их работоспособность, то просьба написать об этом в комментариях. ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ 1. Скачайте архив DivineForceFix.zip, который прилагается к данной записи. https://vk.com/doc17188115_695259207?hash=ZxRVggXFMMY4bhz3301koNcaQuARvlZpEaZdDnZrVn0&dl=ciDa8G9qi7qylnGDAYOBzkabEjbQC6kIa8u10i5sVMo&api=1&no_preview=1 Или вы можете пройти на страницу уважаемого wagrenier и загрузить этот архив прямо оттуда:
      https://github.com/wagrenier/GamePatches/releases 2. Распакуйте содержимое архива в папку с установленной игрой. Все три файла должны быть в той же папке, где находится исполняемый файл "SO6.exe":
      DivineForceFix.asi
      DivineForceFix.ini
      XINPUT9_1_0.dll 3. Запустите игру Star Ocean 6: The Divine Force. 4. Откройте настройки игры и зайдите во вкладку "Экран". Далее в пункте "Разрешение экрана" выберите вариант "2560x1080". 5. Теперь можно закрыть настройки и наслаждаться игровым процессом в ультрашироком разрешении. Желаем вам приятной и увлекательной игры! Видеодемонстрации:
      https://www.youtube.com/watch?v=X0PPoExsIEQ
      https://www.youtube.com/watch?v=zi-HG6NMsDA
      https://vk.com/video-181931421_456239211
      https://vk.com/video-181931421_456239210
    • @Sidiusz она вышла только для тех кто купил, в свободный доступ ещё не попала.
    • Ого какая хорошая сборка!!! Спасибо, прям огромное спасибо! Запустилась хорошо. Вопрос только один — эта раздача уже с установленным русификатором. Я скачал русификатор от Skat_N1, заменил main.zzz на новый и у меня судя по шрифтам остается старый русик… Где я туплю ?  
    • @SaimonFinix Привет! Уже обнова вышла? Будет, только задержится
    • Тоже как вариант) 
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×