Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где найти фамильное ружье чувака из бара,подбенаю к месту на карте,там 3 шкафчика,в одном ящик, но в нем нет ничего,собственно где оружие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем здесь наслаждаться?!...баги выискивать.....или глазеть на убогость анимации....тупых собак, которые кусают с 5 раза=)))))

Overclocker,был бы ты больной , полудохлой ,слепой собакой , ты тоже не смог бы с первова раза попасть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никому не показалось, что некоторые зомби, очень сильно смахивают на Гордона Фримена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabre Прочитал но так и непонял чего ты хочешь :D Узнать как можно заработать другие концовки? Если да то читай мои мысли в последнем спойлере.

Morphium Прикололся :D Ты про каких? Тех шо в противогазе прыгают и танцуют?

PainforA вот того что должны были ввести разрабы но не ввели по истенне дофига. От возможностей,графы и монстров новых до техники и сбивания вертолетов/перестрелок.

Кстати а вертолет реально сбить сейчас?

Изменено пользователем Bad_Santa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где найти фамильное ружье чувака из бара,подбенаю к месту на карте,там 3 шкафчика,в одном ящик, но в нем нет ничего,собственно где оружие??

гы, я тож с шкафчиками парился.... оно в подземном переходе, к верту подбеги, увидешь вход... там аномалий еще куча, в красном вагончике оно валяется...

там и рядом КПК Фримана, Гордон который с ХЛ2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__#(KS)#__

На той же локации, недалеко от подбившей вертушки есть тоннель, там лежит мертвый Фримен и в одном из контейнеров лежит ружье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabre Прочитал но так и непонял чего ты хочешь :D Узнать как можно заработать другие концовки?

Да не, это то я понял. А вот например:

1)Где же эти три разновидности каждого монстра? Я только у кровососа видел, и больше ни у кого. А крыс вообще не видел, только их призраков.

2)В общем я сейчас в каком-то шоке нахожусь: эта та игра, которую делали пять лет? Это точно она? :happy:

 

Spoiler

3) Почему даже после того, как Меченый узнаёт, что он и есть Стрелок, в списке заданий остаётся квест "Убить Стрелка"? Глюк?

Спасибо что внимание уделил, Bad_Santa! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли ставить патч, если играешь только в одиночную игру??? (После патча точно сейвы не сохраняются??? Этаж влом стока опять проходить...)

Где лежат сейвы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warmen

Из-за таких как ты пора вносить в правила момент об невнимательности. Открути 2-3 страници назад про сейвы говорилось раза 3.

JEKUN

SeT

У меня радеон ничего такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня радеон ничего такого нет

Аналогично. Все летает, никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППЦ!! Люди чё за недоделанная игра(((( В некоторых участках игра просто тормозит в прямом смысле этого слова!! На Арене играл, когда я был один против 1 против 2 противников никаких намёков на тормоза не было! Тут выходим 3 против 3 и пошло поехало, FPS выше 5 не поднимаеться ! Я играю на средних настройках без тормозов, пробывал ставить ВСЁ на минимум, теже тормоза! Значит проблема должна быть в игре а не в моём компе! У кого нибудь есть те же тормоза?? Кто нибудь знает решение этой проблемы??

Тут вы о каком патче говорите, что он меняет в игре и где его скачать можно, дайте плз ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Долго я парился с квестом " найти хвост ПСЕВДО СОБАКИ -- нашел!!
Псевдо собака это собака кровавого цвета с белыми пятнами и ничем не относящаяся к псевдогигинту (или как там?) :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут вы о каком патче говорите, что он меняет в игре и где его скачать можно, дайте плз ссылку!

3-й за сегодня. Вас на форумы пускать нельзя. Страницу или 2 отмотай блин и увидиш. И список изменений и ссылку на патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Rosss

Ребят, опубликуйте ваши настройки с динамическим освещением обьектов, ну или как там у вас, главное чтоб не статичное было, так то всё нормально. Вычитал одну последовательность как включать динамику и чтоб потом не висло, один хрен, через время тоже самое началось - мёртвый ступор и всё. И стоит ли у вас патч?????Дрова какие????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf

Rosss

Ребят, опубликуйте ваши настройки с динамическим освещением обьектов,

Конфа в профиле... Динамическое освещение, кач. текстур 3/4, фильтрация 3/4, плотность травы 1/4, тени 1/4, дальность освещения 1/2, тенией "от солнца" и от травы нет, кол-во деталей 3/4, сглаживания - нет.

Итого 27-35fps стабильно, возможно я что-то делаю не так? :) Если пересесть на статику то вме настройки на максимум - 50fps.

Вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну прям "летать" она не может , там же лок стоит, но а так, здесь стандартная производительность, как в последних играх на уе5.
    • IGN опубликовал первый тизер фильма «Возвращение в Сайлент Хилл», снятого по мотивам второй части. Его прокат стартует 23 января 2026 года. Режиссер — Кристоф Ган, снявший «Сайлент Хилл» 2006 года.
    • Я в 1080 гамаю, так на моём ведре на высоких прям летает. Ставил “Ультра” — тоже норм, но проц на 100% загружен (дохленький он у меня). А вот в комментах на рутрекере на оптимизон таки жалуются.
    • Выглядит как полная жопа для тех кто не с гуглом (привет рустор). Ссылка на статью какого-то новостного сайта, и насколько я понял оригинал, там идет речь о  то есть будет разрешена установка приложений только от проверенных разработчиков. На сертифицированные андроид-устройства. Такая проверка была и ранее, но сейчас она будет распространяться и на остальные методы установки: То есть и на установки из русторов и прочих. При этом что там делается в самом приложение не особо рассматривается, только его автор. При этом для обычных разрабов будет предоставлено какое-то приложение для такой регистрации.  То есть получается что и обычные юзеры — начинающие девелоперы (мошенники в том числе), смогут с помощью этого приложения как-то регаться и устанавливать тоже что угодно. Ну в целом процесс усложнится да. Разница будет для тех коммерческих разрабов которые не пройдут верификацию и могут быть забанены по каким-то причинам. Ну например тот же рустор и все что в нем. По сути будут добавлены белые списки для той дополнительной проверочки которая уже есть. А подробности того как устанавливать приложения прочим, пока неясны. Регистрация разрабов будет запущена в октябре 25 -марте 26г, а включение самой верификации запланировано в 27г.
    • У этой игры есть мод сообщество и моды соответственно, про баны не слышал, но тут как говорится если разрабам это всё не понравится могут быть меры. на нексусе страница есть
    • Под мак пересобрать видать надо. Если есть исходники могу попробовать помочь по макось собрать 
    • Здравствуйте.
      На Маке при запуске тут же вылетает с ошибкой:
      ”Приложение неожиданно завершило работу” и длинный лог ошибки.
      Крякнутая версия 1.0.7 Что делать?
    • Побегал минут 40, оптимизон такой же, как и у большинства игр на UE5 — в 4k c dlaa держит 60, кое-где может просаживаться до 55, настроек трассировки в игре нету, но есть ограничение на 60fps )  Графика, в целом приятная, выбрал предпоследнюю сложность, так как, с серией не особо знаком.
    • На маке с лицухой от стима такая же история  … видать файл не может прочитать  с правами поигрался но нет.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×