Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkNorth

У меня такого не было. Фпс вполне в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf sorry не заметил.

Блин, пиплы я смотрю очень многие гаму обсирают до дикости всвязи со всевозможными багами - ГДЕ вы их нашли? По крайней мере у меня выше перечисленных багов замечено не было! (лицензионная версия). В стены никто не входит, в аномалиях нпс дохнут как мухи, из дробаря из далека попасть нереально, враги в стены не упераются и не тупят и т.д.! Единственный баг (а мож это задумка такая) - можно повторно взять выполненный/проваленный квест малого значения (у торговцев, так называемая работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите у меня только так или вообще, есть задание найти схрон Стрелка - там где в канализацию спускаемся, блин фпс падает вообще, аж бесит у меня ни обливоин, ни хл2 не бажат а это чудо там тупит, баг, глюк, херовая оптимизация? Машина Коре2Дуо 6600, 8800гтх, 2гб патриот,

Да просто косяк драйвера, скоро поправят. Сейчас же просто включи Статическое освещение и пройди это злополучное место ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

3. А то что в Oblivion при симпотичной картинке, действительно есть свобода, а не набор из 10 уровней с сплошными заборами из колючей проволоки и переходами с одного на другой по несколько минут!

4. ЭТО СЮЖЕТНАЯ, ПРОСКРИПТОВАННАЯ МИССИЯ, и та сделана через ж...у!

Весь хвалебный ИИ на уровне МЯСА, и уровень сложности на него никак не повлияет! (да они будут бить дальше, жить дольше, а лут скуднее, но чОрт возьми, причём тут ИИ?)

Побывал я на форуме сталкера, что сказать - рассадник флуда и ЛОЛа это а не источник информации о багах.

Я и говорю "Кто ищет, тот всегда найдёт"

Полазий, почитай, особенно 3 последние страницы, первые 3 щас превратились в сплошной бред..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf

3. А то что в Oblivion при симпотичной картинке, действительно есть свобода, а не набор из 10 уровней с сплошными заборами из колючей проволоки и переходами с одного на другой по несколько минут!

4. ЭТО СЮЖЕТНАЯ, ПРОСКРИПТОВАННАЯ МИССИЯ, и та сделана через ж...у!

Весь хвалебный ИИ на уровне МЯСА, и уровень сложности на него никак не повлияет! (да они будут бить дальше, жить дольше, а лут скуднее, но чОрт возьми, причём тут ИИ?)

Я и говорю "Кто ищет, тот всегда найдёт"

Полазий, почитай, особенно 3 последние страницы, первые 3 щас превратились в сплошной бред..

3) А толку от этой сободы то? Побегать по мёртвому миру где если и происходит какоето собитие то только по скрпту и то краз в месяц. Я потому и забил играть в обливион потому что там тупо скушно. Никакой атмосферы. Толку с этих километров если они ничем не заселены? Живность и та редкий вид в этих лесах

4) Дойду до это миссии посмотрим у кого что через жопу

А зачем мне их искать? такое впчатленипе будто ты специально нанялся вбивать сталкера в грязь и другое тебя в этом игре не интерисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выйти из лаборатории X16, где находится секретный тоннель?

Обратно, по старому пути не выходит, там лестница сломана. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. А толку от такой "свободы" ? (в Oblivion бегай, исследуй, смотри)

Тут лишь набор карт, каждый раз одни и те же скрипты (бандиты атакуют свалку, сталкеры отбиваются, потом всё сначала) никакой интереактивности окружения (жахнув из грататомёта по стулу, скорее порвёт на куски тебя, чем стул, и это при том что мир НЕ ЖИВОЙ, в старичке Postal'е и то было больше "интерактивности"), в Oblivion можно было встретить всадника, а через некоторое время встретить его же в совершенно другом месте (нет, это не его клон, он сам дошел, на лыжах.) тут же все "роли" распределены, убей солдат около поста у моста, потом вернись через некоторое время, и они все снова на месте!

4. Ты мог бы и сам дойти, а мог прочитать на всё томже форуме с десяток таких же отзывов о ней.

Ну можно вообще закрыть на всё глаза, и с глупой улыбкой, хлопая в ладоши в сороковой раз обыскивать один и тот же труп, находя всё новые и новые аптечки, или открывая новый тайник, который если бы ты не открыл так и остался пуст, сталкеры у которых ничего кроме водки, хлеба и пары аптечек и нечего купить или если у тех же сталкеров нехватает денег (повторяюсь, если У НИХ) то ты не сможешь им ничего продать, деньги которых к середине игры скапливается СТОЛЬКО, аномалии которые видно за километр, артефакты разбросанные тут и там как мусор.

Да.. думаю тогда можно..

Изменено пользователем Maickl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. А толку от такой "свободы" ? (в Oblivion бегай, исследуй, смотри)

Тут лишь набор карт, каждый раз одни и те же скрипты (бандиты атакуют свалку, сталкеры отбиваются, потом всё сначала) никакой интереактивности окружения (жахнув из грататомёта по стулу, скорее порвёт на куски тебя, чем стул, и это при том что мир НЕ ЖИВОЙ, в старичке Postal'е и то было больше "интерактивности"), в Oblivion можно было встретить всадника, а через некоторое время встретить его же в совершенно другом месте (нет, это не его клон, он сам дошел, на лыжах.) тут же все "роли" распределены, убей солдат около поста у моста, потом вернись через некоторое время, и они все снова на месте!

4. Ты мог бы и сам дойти, а мог прочитать на всё томже форуме с десяток таких же отзывов о ней.

3) Видимо у нас с тобой разные понятия о свободе. Того же всадника ты можеш встретить только через час блуждания по миру и встретить только его и больше никого.

4) Ты знаеш я могу с десяток таких же глюков прочитать и на обливион и на любую другую игру только зачем если у меня их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как выйти из лаборатории X16, где находится секретный тоннель?

Обратно, по старому пути не выходит, там лестница сломана. :smile:

Там когда завалишь пожирателя мозгов, у трупца заберёшь что нужно, чуть рпавее есть дыра в полу. в неё прыгаешь и в перёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Ты сам ответил на свой вопрос. (если не понятно, то думаю тебе так и останется не ясно почему ты не убил Стрелка.)

4. Да потому что их там и нет!

Да, я раньше работал бета-тестером и мне всё бросается в глаза, но чОрт побери, неужели они не могли найти его для Сталкера, любой фан (коих было полно) согласился бы за бесплатно, и даже приплатил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, что нужно сделать чтобы вступить в Долг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Да потому что их там и нет!

Кого нет? ошибок в обливионе? Тут уж ты ошибаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вас плющит ребят - кто не играет - просто уйдите из темы - фэнам ничего не объяснишь. Дайте людям наслаждаться этой "мега" "игрой"

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээх, прошёл я этого S.T.A.L.K.E.R.'а... И остаюсь сейчас в смятении. И это всё??? Обещали 40 часов геймплея, а игра проходится за 9-10! И это при том, что я каждый уголок исследовал и везде старался побывать. Где же эти три разновидности каждого монстра? Я только у кровососа видел, и больше ни у кого. А крыс вообще не видел, только их призраков. В общем я сейчас в каком-то шоке нахожусь: эта та игра, которую делали пять лет? Это точно она?

Вот только из 7 концовок 3 увидел, в связи с чем у меня возникли вопросы. Кто проходил, ответье пожалуйста (остальные лучше не лезте, смекаете почему ;) ?):

 

Spoiler

1-ая концовка) Меченый подходит к Монолиту и загадывает самое банальное желаение - богатство! При том, что за всю игру герой его даже упоминать не будет. Эта в-принципе понятна, но черезчур банальна (дали бы хотябы выбрать желание).

2-ая концовка) Стрелок соглашается с голограммой учёного (не помню организацию) и

присоединяется к нему, в результате чего героя садят в какую-то капсулу. после этого мы видим Доктора, который говорит, что со Стрелком всё в порядке и он жив. Не понял я, зачем герой влез в эту капсулу?

3-ая концовка) Стрелок отказывается вступить в организацию этих учёных, после чего мы должные через телепорты добраться до каких-то людей в капсулах и расстрелять их. Зачем? Но это, думаю добрая концовка.

Почему даже после того, как Меченый узнаёт, что он и есть Стрелок, в списке заданий остаётся квест "Убить Стрелка"? Глюк? Или это связано с ещё одной концовкой? И вообще, возможно ли такое, что сюжет повернётся так, что Меченый не будет являться Стрелком?

Мож кто-нить подскажет, как получить другие концовки.

Ну, вроде всё... :russian_roulette:

:sad:

Изменено пользователем Sabre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы те баги ищете... хз... я спокойнойно играю и не видел багов, повторюсь, такого мира - нету ни в одной игре.... например про живой мир... стоит кпп военных под мостом... если ты их завалиш бандюги и прочая живность будет проходить - если не завалиш, то не будут, но платить нужно за проход, вот вам и выбор.

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×