Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по железу

Рекомендованные сообщения

igi340, дрова какие-нибудь неофициальные ставил? Проги еще какие по эмуляции? Попробуй обновить прошу привода, она есть на сайте Nec.

Flaw, дружище, видал бы ты, шо твориться у меня в системнике... ууу!!! Все в пылище!!! Никаких проблем уже много лет, хотя для интереса :-D дунул в него. Прикольно было, как-то закашлилось мне :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не сложно оставьте ссылку где искать дрова заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.de.nec.de./productoverview.php/id/491/nl/811

Вот ссылка, так как ты не указал модель сидюка. Там есть прошивки и дрова, так что смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят у меня проблема я купил привод Pioner DVR-112D подключаю его и жеский диск , начинает виснуть и не видит ни того ни дрогова а где находится аудио кабель? :censored:

Изменено пользователем Змеелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змеелов

На один шлейф подключаешь с HDD? Если да, то так делать не желательно. А лучше вообще так не подключать.

Насчет аудио кабеля, если я правельно понял - это такое небольшой по размеру 4-х пиновый вход, есть на метринской плате и на самом приводе (помимо питания, шлейфа и перемычек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно поставил перемычки? Жесткий ставь на Master, а сидюк - на Slave.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с оперативкой. Купил планку на гиг фирмы digma ddr -2 667 хотя материнка поддерживает 533, поставил частота снизилась до 533, сегодня купил точно такую же на гиг точь в точь, поставил биос видит только 1 гиг винда тоже только 1 видит, еверест тоже видит 1 гиг но определяет и видит что во 2-ом слоте стоит моя планка(фирма частота и тд). вставлена нормально, вчем проблема подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй постаить в другую пару слотов. У тебя они стоят в двухканальном режиме? Каккая материнка?

Проверь у друзей, если определиться... Потом скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй постаить в другую пару слотов. У тебя они стоят в двухканальном режиме? Каккая материнка?

Проверь у друзей, если определиться... Потом скажу.

Материнка elite group p4m800pro-m2, по отдельности работают, двухканального режима вроде нет, у друзей проверить пока нет возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axelpal

материнка на оффе: P4M800PRO-M2

у неё всего 2 слота и она поддерживает до 2х гигов оперативки :)

alexb9

какая у тебя ревизия 1.0 или 2.0?

попробуй что нибудь из следующего:

1) в биосе вручную вытавить частоты для оперативки

2) переустановить Ось

3) перепрошить биос

4) отнести в гарантийку и пожаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версия 2.0, биос перепрошитый, недавно для матери приобрел core2duo e4600 доволен как дитё, материнка была на диагностике сказали все нормально, в принципе хватает гига просто было раньше два но с частотой 533- щас уже не могу найти в продаже но сказали что если взять выше частоту то она снизится и еверест то определяет что в слоте стоит такая-то память но общий объем все равно гиг и в биосе и в винде, кстати винде всего один день, в биосе ничего вроде нет облазил все(ami bios)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да материнка автоматом должна синижать частоту до приемелемых частот, вот только не все мамки это делают, возможно просто глюк ... А в гарантийку если нести то обязательно нужно захватить и свою оперативку (и хард прихватить по возможности), чтобы они при тебе всё включили и показали что задействованы обе планки.

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да материнка автоматом должна синижать частоту до приемелемых частот, вот только не все мамки это делают, возможно просто глюк ... А в гарантийку если нести то обязательно нужно захватить и свою оперативку (и хард прихватить по возможности), чтобы они при тебе всё включили и показали что задействованы обе планки.

ок спасибо за советы, понесу в гарантийку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста.

Система:

AsusP5B,Core2duoE6550,GF8800gts,WinXPsp2

С современными играми проблем не наблюдалось, но тут решил в очередной раз пройти Mafia the city of LH. Наблюдаются артифакты: тени всех машин и людей мигают при приближении к ним глав. героя.

Это вызвано тем что игра старая? И так может быть на другой подобной системе?

Или может дело именно в конкретной видео карте? (т.е. с другой точно такой же 8800 проблем может не быть)

Дрова пробовал и новые и постарее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×