Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Culpa Innata

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Да дела-а-а-а!

Включал эту игру,но там кажется и титров то нету.В настройках не прописано что есть титры.

Или у меня с глазами что-то? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lacrime, зайди в "игровая консоль" → "графика", первый пункт слева должен быть титры..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне попадался вариант - пиратка в сборнике, качество хуже промта, потому русик я даже не стал оставлять себе, но этот самый русик весил всего 400 килобайт.

Кстати, в Неогейме речь английская без субтитров? Например, щелкаешь по двери, героиня говорит, мол я туда еще не могу пойти. И при этом сабов нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2дня качала русик а в итоге диалоги не русифицированы!

Вот, приехали :( Тогда все сначала, ждем русик?

Русификаторище ;) от NeoGame:

По поводу компактификации русификатора обращайтесь к denus - у меня инглиша нет и не предвидится...

Так это сама игра тоже, или только русификатор меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда все сначала, ждем русик?

А чего его ждать-то?

Есть уже русификатор уже!!

Просто разработчики игры не предусмотрели сабы во время игры.

Разве что народные умельцы возьмутся встроить субтитры там, где их изначально не было (дружно вспоминаем FarCry и Doom3). Но что-то не похоже, что народные умельцы заинтересуютсчя этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве, что осталось только купить или же скачать акелловскую версию с русской озвучкой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего его ждать-то?

Есть уже русификатор уже!!

Просто разработчики игры не предусмотрели сабы во время игры.

Разве что народные умельцы возьмутся встроить субтитры там, где их изначально не было (дружно вспоминаем FarCry и Doom3). Но что-то не похоже, что народные умельцы заинтересуютсчя этим

Русификатор есть, как я понимаю, только с переведенным меню, а сама игра как была английская, так и осталась, если говорить о ссылках, данных выше. Может есть еще какая-то версия русификации игры, тогда хотелось бы ссылочки в студию.

Разве, что осталось только купить или же скачать акелловскую версию с русской озвучкой ...

А она есть уже? Поделитесь ссылкой, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русифицировано меню, заставки, но когда героине нужно что-нибудь взять или сделать или порассуждать о дальнейших действиях всё на английском и даже англ. титров нет !

Изменено пользователем АлёнаТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому нужен распаковщик архивов игры, то он тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто разработчики игры не предусмотрели сабы во время игры.

Разве что народные умельцы возьмутся встроить субтитры там, где их изначально не было (дружно вспоминаем FarCry и Doom3). Но что-то не похоже, что народные умельцы заинтересуютсчя этим

Разве, что осталось только купить или же скачать акелловскую версию с русской озвучкой ...

Акелловская версия с англ. речью и сабы там везде есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акелловская версия с англ. речью и сабы там везде есть...

Верно. Купил сабж. Голоса не дублированы, но субтитры есть (и в роликах) на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и весь разговор. Осталось только ждать, когда добрые люди расковыряют акелловскую версию и выложат русик де-то на просторах интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акелловскую версию никто еще не потрошил на предмет русика???То в сети о ней не слуху не духу...

http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=177

если кому надо - culpa innata (АКЕЛЛА) 2,19 GB

может кто-нибудь файлы поковыряет для русика :victory: то времени на скачку нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: wildrosa
      Люди, помогите! Срочно нужен русик на NOX!!
    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×