Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Zedben

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Zedben

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon XP 2200+ 1024Mb GF 6600GT

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

1 424 просмотра профиля
  1. The Room VR: A Dark Matter

    i Уведомление: В игре есть официальный русский перевод.
  2. DeathSpank (+ Thongs of Virtue) / The Baconing

    Разобрался в структуре архивов - очень похожа на FS Cloop. Немного доработал распаковщик - теперь сам распаковывает сжатые файлы. Если кто найдет, где хранится текст - сделаю и запаковщик. DeatchSpank_unp_preAlfa_v0.2.exe.rar
  3. DeathSpank (+ Thongs of Virtue) / The Baconing

    Да, все правильно - библиотека zlib используется. Кстати, движок и структура файлов очень похожа на ту, что и в Lara Croft and the Guardian of Light. Для нее есть русификатор. Можно покопать в этом направлении. Я пока не могу найти где хранятся файлы с текстом.
  4. DeathSpank (+ Thongs of Virtue) / The Baconing

    Похоже, что с упаковщиком я ошибся. На выходе файл другого размера, чем указан в индексном файле. Т.е. тут какой то другой на основе LZ архиватор используется.
  5. DeathSpank (+ Thongs of Virtue) / The Baconing

    Сам формат достаточно прост. В начале блок заголовка (зашифрован) и индекса, потом сами данные. Данные могут быть в сжатом виде (упаковщик - RAR с отрезанной шапкой, но отлично распаковывается) или не сжаты. Накидал на скорую руку недораспаковщик. Пока только тупо распаковывает блок данных без названий файлов (расшифровать заголовок пока не хватает опыта и времени). Использование - положить в папку с игрой и запустить. Создается папка "unpack" в которую файлы и записываются. DeatchSpank_unp(pre Alfa).rar P.S. Формат архива похож на какую то файловую систему.
  6. Culpa Innata

    Если кому нужен распаковщик архивов игры, то он тут.
  7. The Secrets of Atlantis: The Sacred Legacy

    Спасибо! Отличный русификатор.
  8. The Secrets of Atlantis: The Sacred Legacy

    lacrime Там еще два зеркала. Если будешь переводить диалоги - бери dialogs.xml Самое удобное открывать MS Word (2003 или 2007), он сам распознает все теги и дает править только текст. Удачи. P.S. NerV(NVS) Отличный перевод :).
  9. The Secrets of Atlantis: The Sacred Legacy

    Хочешь взяться? Открываешь файл с расширением "xml" в WORD и правишь только текст. dialogs.xml - все диалоги в игре. string_resources.xml - меню и разные сообщения. kinematic_subtitles.xml - субтитры в видеоролике (не понятно как включаются). Для примера можешь посмотреть этот файл - сам начал переводить, но не хватает знания английского ;) .
  10. The Secrets of Atlantis: The Sacred Legacy

    Текст для перевода (если кто захочет взяться 46kb). Зеркало №1 Зеркало №2 Зеркало №3 Все файлы в формате *.xml Можно править прямо в блокноте или ворде (что удобнее). Редактировать шрифты не нужно, кирилица и так отлично отображается.
  11. Обещает быть неплохой игрой. Ищем русификатор.
  12. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    Окошко есть (в нижнем левом углу), но там, в основном, отображается текущее задание.
  13. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    Субтитров в игре действительно нет (как и во всех частях SC), но текст есть (почтовые сообщения, в которых иногда бывают коды к эл. замкам, описания миссий, задания и т.п.). Основная информация дается в роликах, но субтитров к ним нет.
  14. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    Если у кого есть желание попереводить, здесь файлы для перевода (из папки localisation ~160kb).
  15. PSP

    Обязательно сделай довнгрейд прошивки на версию 1.5, тогда игры будет достать не проблема (можно купить сборник ISO на DVD или скачать), делается элементарно (если текущая версия прошивки не выше 2.71 и материнка не TA 082 -обязательно обрати внимание при покупке, иначе - пока только лицензия). Как это сделать можешь найти здесь или здесь.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×