Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлеры (Assassin's Creed, Far Cry 2)

Рекомендованные сообщения

igromir.gif

Assassin’s Creed*эксклюзив* геймплейное видео с выставки «ИгроМир ’07», записанное при игре на Xbox 360.

Far Cry 2*эксклюзив* два ролика: «Вопросы из зала», где представитель Ubisoft Montreal отвечает на вопросы простых смертных, а также огромное получасовое геймплейное видео, записанное на камеру.

P.S. Видео записывалось представителями сайта SerGEAnt’s Zone Of Games и CnC3.CC
P.P.S. В ближайшее время мы выложим ролики CnC3: Kane's Wrath и Postal 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое ощущение что в следущий раз мне придётся купить камеру ХД качества, запасную батарею (у acme power нету этой серии слишком новые видимо) и штатив (нашёл один макс высота 1.5 метра)

так чисто геймплей (8 минут) получился на 167мб

версии в разрешении 320*256 получились 172мб и 56мб соответственно

щас кодирую во флеш они ещё меньше должны получицо

щас вот доделаю флеш и поэкспериментирую с полным роликом попробую его в квиктайм конвертнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

Качество важнее размера :)

По своему опыту знаю, что наилучшее соотношение качество/сжатие у Xvid и DivX (но последний очень медленно кодирует). Флэш и Квиктайм им сильно уступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня такое ощущение что в следущий раз мне придётся купить камеру ХД качества, запасную батарею (у acme power нету этой серии слишком новые видимо) и штатив (нашёл один макс высота 1.5 метра)
а у меня есть штатив =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ты его не взял

Видео с ИгроМира 2007:

Полная презентация (35мин): HQ - 505мб, MQ - 172мб

Геймплей (8мин): HQ - 168мб, MQ - 56мб, LQ - 24мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

хотел скачать оба HQ но при скачки пишится у обоих

Forbidden

You don't have permission to access /reports/igromir.2007/video/zog_postal3_v1_xbox_igromir2k7-cam-prezentaziya_031007_720w.avi on this server. :(

Изменено пользователем Mishka-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тама до того как я опубликовал новость они были недоступны, а чуть позже я сменил их дислокацию

сейчас уже их можно скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень не понравился продюсер Far Скн 2.Он и первую продюсировал, никто не в курсе?Строит из себя крутого мачо...

Ему вопрос задают:"Будут ли враги вызывать подкрепление?"А он отвечает:"Нет, у нас не армейская игра и главный герой действует один".И переводчек скверный.Такое впечатление, что он вообще не в теме игр.

Я бы задал ему простой ламерский вопрос: "чем ваша игра лучше Crysis?".И посмотрел бы как он выкрутится.А сам геймплей этого уровня уже выкладывался на AG.И такое впечатление, что просто видео включили и никакой "Жан" не играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного оффтопа :-) (ну раз уж и постал 3 тут выложили). Вопрос на счет ИгроМира: была ли презентация фаллаута 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не был на Игромире, но точно знаю: Фолаута 3 не было. 1С его названием похвалилась и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×