Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Warhound

Рекомендованные сообщения

Игровой архив

Название: Warhound

Разработчик: Techland

Дата выхода: В разработке, запланирована на 2008 год

Жанр: FPS

Игра с модной нынче концепцией открытого игового мира (Crysis, Far Cry, Far Cry 2, Xenus) Создается на усовершенствованном движке Chrome Engine, использованного в Call of Juarez, выдававшем отличную картинку открытых пространств.

Нашим альтер-эго будет профессиональный наемник (читай - свободный выбор миссий, покупка вооружения).

Анонсированно предварительное тактическое планирование каждой операции. Антогонисты не связанны скриптами и каждое новое прохождение миссий будет выглядеть по иному..

Будут присутствовать RPG элементы в виде различных навыков, улучшаемых в процессе их использования или тренеруемых за деньги на базе.

Скрины:

1_th.jpg 2_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антогонисты не связанны скриптами и каждое новое прохождение миссий будет выглядеть по иному..

бред сивой кобылы, если только эта игра не окажется в конце MMORPG.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, игра будет ОЧЕНЬ похожей на Call of JuArez. Думаю, будет занятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред сивой кобылы, если только эта игра не окажется в конце MMORPG.

ИМХО.

Ну как я понял из прессрелиза, это имеется ввиду что заскриптованны только главные события, а разница в прохождении в том, что можно зайти с любой стороны или напороться на патруль, которого в прошлый раз там небыло. А MMORPG тут вообще причем?

Я вот думаю, игра будет ОЧЕНЬ похожей на Call of JuArez. Думаю, будет занятно

Call of Juаrez был отличной игрой, теперь же ребята поднабрались опыта, сделали(пусть и посредственную) рпг Локи. Гибрид может получиться отличный, все-таки Techland с фантазией подходят к своим играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред сивой кобылы, если только эта игра не окажется в конце MMORPG.

ИМХО.

Ну как я понял из прессрелиза, это имеется ввиду что заскриптованны только главные события, а разница в прохождении в том, что можно зайти с любой стороны или напороться на патруль, которого в прошлый раз там небыло. А MMORPG тут вообще причем?

Я вот думаю, игра будет ОЧЕНЬ похожей на Call of JuArez. Думаю, будет занятно

Call of Juаrez был отличной игрой, теперь же ребята поднабрались опыта, сделали(пусть и посредственную) рпг Локи. Гибрид может получиться отличный, все-таки Techland с фантазией подходят к своим играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут Локи? ЛИбо ошибся, либо не шаришь. Loki cделала Cyanide Studio, а издала Focus Home Interactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, попутал... :blush: , но вроде, хотяб и те и те французы?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит французы?

Techland - поляки

Cyanide Studio и Focus Home Interactive - французы (кажется)

Как я понял из превьюшек, упоминание Delta Force + Rainbow Six в названии данной темы неуместно. Игра создается как конкурент FarCry2 и Crysis. Тоже тропики, зеленая травка, свобода передвижения и нелинейность в способах выполнения миссий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, лопухнулся я...

Радугу я упомянул в связи с заявлении о том, что будет присутствовать предварительное тактическое планирование операций. Хотя ясно, что о таких широких возможносях как в Радуге, речи не идет. Для FarCry2 и Crysis типично соло прохождение, а тут будет что-то вроде Mercenaries 2(там тоже вроде надо будет отрядом командовать, закупать оружие и вообще всячески зарабатывать бабло).

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальном сайте: http://warhoundgame.com/ много скриншотов и видео. Смотрится честно говоря очень посредственно.. но может зубодробительный геймплей вытянет игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×