Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crysis грядет!

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Компания Electronic Arts отправила в печать самый ожидаемый шутер этого года — Crysis. Разгадать тайну вторжения инопланетян на Землю в шикарных декорациях вы сможете уже начиная с 16 ноября. В России игра выйдет чуть позже стараниями Electronia Arts Russia и компании Софт Клаб полностью на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При том что он у тебя в конфе заявлен! И кстати на ATI 9600 можно играть на своеобразных максах! :buba:

Ёоомоё... на 9600..на максимум... Отправьте кто-нибудь посылку с ядерной ракетой этому ламеру! :D

Ну хотя если ты выставишь разрешение 320*240 то может быть ты и поюзаешь эту игрульку на максах ;) Но к твоему сведению: радик 9600 не потдерживает 3-ие шейдеры

Изменено пользователем Жан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмеёмся вместе :D

Компания Crytek, являющаяся разработчиком одного из самых технологических боевиков Crysis, все время подчеркивает, что вся красота графики может быть реализована только в режиме DirectX 10, доступного в Windows Vista.

Однако, оказалось, что эти заявления не более, чем маркетинговый ход. Такую же качественную графику можно получить на видеокарте без поддержки технологий, заложенных в API DirectX 10. Для этого необходимо изменить во всех конфигурационных файлах, находящихся в директории «Game\Config\CVarGroups», значение «High» на «Very High», после чего включатся все «дополнительные возможности DirectX 10». :victory:

Можно поподробнее? Облазил все файлы в этой папке и ничего не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жан

Crysis тянет 2 шейдеры и на 9600 играют на доступных видеокарте эффектах!!!

Vlad_70

Короче замени файлы из архива в папку Game\Config\CVarGroups и нИ чё изменять не надо!

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жан

Crysis тянет 2 шейдеры и на 9600 играют на доступных видеокарте эффектах!!!

Vlad_70

Короче замени файлы из архива в папку Game\Config\CVarGroups и нИ чё изменять не надо!

Из какого архива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа ..... Демо , в принципе , впечатлило . Красиво , технологично , остаеться надеяться , что будет интересен геймплей .... Пока отличий от Far Cry не особые . Хотя , конечно , игра - СИЛА ! Но еще не шедевр . В ХР нормально прет , думал хуже будет . Половина на средних , половина на макс.доступных . Поставил дрова 162.18 , реально выросло на 10 фпс . Даже профиль под Кризис в них есть . Чуствую , пришло время разгонять проц до 2.95 ггц . Для того и брал 4300 с залмановским кулером . Вот только поможет ли ...? Если только в физике . Третий гиг оперативки тоже не помешает .... :buba: . А 7900 GT 512 загоняю до последнего !!!! :D Все равно , чтоб поставить видео на максимум в кризисе , нужно ждать девятую серию нвидии . Пока - любая на коленях ... Жду лицуху с нетерпением , наконец то !!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жан

Crysis тянет 2 шейдеры и на 9600 играют на доступных видеокарте эффектах!!!

:happy: ... Ты пониаешь, что даже на доступных ей "эффектах" твоя 9600 не сможет обработать текстуры столь высокого разрешения, так как же как и все эффекты, шейдеры (какие-никакие) и вообще... Какое разрешение для тебя считается играбельным? Короче, автор, не неси ЧУШЬ и не разрывай мозг окружающим :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял что у меня 9600 читать надо выше. У нас просто была дисскуссия насчёт того можно ли вообще запускать кризис на видюхе и доступных ей максимальных эффектов и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты взял что у меня 9600 читать надо выше. У нас просто была дисскуссия насчёт того можно ли вообще запускать кризис на видюхе и доступных ей максимальных эффектов и точка.

В том то и дело, что перед тем как выставлять свой неординрный мозг на показ нужно хотябы протестировать эту видяху в "КРИЗИСЕ" и уже с этими фактами вступать в дискуссии. Результаты тестов можно посмотреть? Нет? Тогда о чем разговор :D Нострадамус херов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра тестировалась и испытывалась на минимуме и во всех вариантах! Человек попросил узнать и он узнал! А ты чё лезишь сиди и играй мне не понятно чё ты пытаешся доказать, главная игруша запустилась и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у KlinOK третий пень 800 мгц,384 оперативы и 7600 гт.....кризис запустился и даже играется на средних,видел сам скрины.....и что?запустится то запустилась...и играется на минималке без тормозов....на 9600 думаю не лучше(т.к. 2 шейдеры мегажгут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра тестировалась и испытывалась на минимуме и во всех вариантах! Человек попросил узнать и он узнал! А ты чё лезишь сиди и играй мне не понятно чё ты пытаешся доказать, главная игруша запустилась и всё.

Так просто запустилась или на максах играла? :happy:

у KlinOK третий пень 800 мгц,384 оперативы и 7600 гт.....кризис запустился и даже играется на средних,видел сам скрины.....и что?запустится то запустилась...и играется на минималке без тормозов....на 9600 думаю не лучше(т.к. 2 шейдеры мегажгут)

В том то и дело, что этот NeRo'S говорит что на 9600 будет летать на "своеобразных максах" :rolleyes:

Короче вас ребята послушаешь и уже можно выставлять на моем компе все настройки на "ультра" с 4x сглаживанием и разрешением 1650*1050 И СТОПУДОВО будет летать =D

Изменено пользователем Жан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система АМД 5200 2х 4Гб оперативки Видео 8800 GT 1024 Мб Palit SLi , Vista 64 все настройки ультра Hi разрешение 1680 1050 сглаживание 8, AA 16, минимальная FPS 30-35. Все просто летает, видеопамять использует до 860 Мб на каждую карту !!!! Просто видепамяти надо много :))) Считаю, что наиболее оптимальная система на год - полтора :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понтанулся компом,дальше то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

А дальше он видимо ждет аплодисментов и зависти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @edifiei Little Nightmares 2 неплохая, Hazel Sky средненькая адвенчура, но тоже неплохая, а вот Call For Heroes — тот еще трэш. У нас эту игру в 2007-м выпускала Акелла.
    • Ну так, скорей потому что что-то купить надо было, ведь распродажа, а не потому что прям хотелось (хотя кое-что и хотелось, игру от разраба Шороха например, ASYLUM которая). Ну а фиг ли, сейчас то не продается что-то, то я уже на всякий случай купил сразу, и часто в итоге на распродаже тех же ААА-шных игры и нет почти, то цена не нравится. 

      Восхождение на трон: Валькирия  /  Planet Alcatraz 2  /  Forgotten Hill Mementoes  /  Paper Memories - Comics from Finding Paradise & To the Moon  /  [Platypus Comic Strips+] To the Moon, too!  /  Serious Sam 4  /  Serious Sam: Siberian Mayhem  / Crysis Remastered  /  Crysis 2 Remastered  / Crysis 3 Remastered  /  GRIS  /  ASYLUM  / Twelve Minutes  / Felvidek  / No Case Should Remain Unsolved  /  HIVESWAP: ACT 2

      Ну а это мне подарили за то что я существую в определенном отрезке вечности, потому что мы любим наблюдать за падающими песчинками и обратным отсчетом. Но это только как комп новый будет, не хочу на средних играть. Тоже засчитываем как приобретенное на распродаже, тем не менее.  Black Myth: Wukong
    • Обновил в руководстве инструкции к установке, обновлению и замене русификатора. Инструкция к установке через автоматический установщик Скачиваете файл по ссылке из секции «Ссылка на скачивание [версия ****] → Автоматический установщик» с желаемого источника (рекомендую яндекс диск и гугл диск, там всегда самая новая версия); Запускаете .exe файл; Снизу окна программы нажмите «Далее»; Если установщик неправильно указал путь к вашей игре — нажмите «Обзор» справа от строки с путём к игре и укажите путь к вашей игре; После того, как в строке будет указан правильный путь к вашей игре, нажмите снизу «Далее»; Нажмите снизу окна «Установить»; Русификатор установлен, можете нажать кнопку «Завершить» снизу окна.     Инструкция к установке вручную из архива Скачиваете архив по ссылке из секции «Ссылка на скачивание [версия ****] → Архив для установки вручную» с желаемого источника (рекомендую яндекс диск и гугл диск, там всегда самая новая версия); Переносите папку «TheMidnightWalk» из архива в папку с игрой по пути «...\steamapps\common\The Midnight Walk».     Инструкция к обновлению или замене русификатора (перевода) Если у вас мой перевод и вы хотите его обновить: Если устанавливаете новую версию с помощью автоматического установщика: Скачиваете автоматический установщик с новой версией по ссылкам выше (из раздела «Ссылка на скачивание [версия ****]»; Выполняете по пунктам инструкцию по установке через автоматический установщик (секция «Инструкция к установке через автоматический установщик»); Автоматический установщик сам заменит старую версию новой. Если устанавливаете новую версию вручную из архива: Перенесите папку «TheMidnightWalk» из архива в папку с игрой по пути «...\steamapps\common\The Midnight Walk»; Выполните копирование с заменой новым файлом. Если вы хотите заменить русификатор от другого переводчика моим переводом: Если ставите мой перевод автоматическим установщиком, то у него присутствует встроенное удаление перевода от Chillstream при его нахождении в папке с игрой, если у вас перевод от других переводчиков — смотрите ниже ↓ Выполнить удаление другого перевода по инструкции переводчика этого перевода или ↓ Перейти в папку «Paks» по пути «\steamapps\common\The Midnight Walk\TheMidnightWalk\Content\» и удалить оттуда все файлы и папки КРОМЕ файла «TheMidnightWalk-Windows.pak» (который весит около 16.5 ГБ); Выбрать желаемый способ установки моего перевода (через автоматический установщик или вручную архивом) и следовать инструкции этого способа. Если вы хотите заменить мой русификатор (перевод) другим от других переводчиков: Удалить мой перевод по инструкции из секции «Удаление перевода» (1 и 2 пункты); Установить перевод от других переводчиков по их инструкции.     Удаление перевода У вас мой перевод, который вы установили ручным способом (архивом): Перейти в папку «Paks» по пути «\steamapps\common\The Midnight Walk\TheMidnightWalk\Content\» и удалить оттуда файл «RussianLanguage_P.pak» У вас мой перевод, который вы установили через автоматический установщик: Перейти в папку «Удаление русификатора», которая находится в корневой папке с игрой «\steamapps\common\The Midnight Walk\» и запустить файл «unins000.exe» У вас установлен русификатор от других переводчиков: Перейти в папку «Paks» по пути «\steamapps\common\The Midnight Walk\TheMidnightWalk\Content\» и удалить оттуда все файлы и папки КРОМЕ файла «TheMidnightWalk-Windows.pak» (который весит ~16.5 ГБ)
    • Друг Педро прям порадовала,давненько так не прикалывала игра в начале. 
    • @WyccStreams Обратите внимание на ”то я укажу и его в титрах”. То есть, я тогда и подразумевал, что вместе с DjGiza укажу и Kis Kis. Мы с ним списались уже) @minasa Спасибо большое за подсказку о программе. Ваш совет очень помог! Протестировал. Всё работает, запускается. Я тогда и вас в титрах укажу. Вы не против?   Закончил переводить оставшиеся текстуры. Подумываю о том, чтобы сделать exeШник установщик перевода. Нашёл тут одну программу. Попробую разобраться. Но, впрочем, не принципиально, если не получится. Сейчас руководство перевожу, лаунчер и думаю над тем, как организовать комментарии разработчиков в офлайн формате.   В общем, когда закончу, я напишу здесь сообщение.
    • @Tiamx видно по скринам, что шрифт не подрубился, возможно и сам bellinex нажми у себя на стимдеке Alt + 0(ноль) (если там это возможно) при запущенной игре если появится интерфейс значит он задействован
        а если нет надо это как то фиксить.
    • @Chillstream  скрины почему-то вставить не могу, поэтому вложу ссылками. Файл внутри выглядит странно, тоже весь в квадратах: https://disk.yandex.ru/i/xbGaSKleXRvmhw Вот папка с игрой: https://disk.yandex.ru/i/U6wvEafgjvHR3g В игре вот так: https://disk.yandex.ru/i/1mxwsor9Lqvlyg https://disk.yandex.ru/i/W8Cp6zYK1Q5OnQ https://disk.yandex.ru/i/G_DnwXnp1klVUg  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×