Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версия (Hellgate: London, Painkiller: Overdose, SEGA Rally Revo, Sherlock Holmes vs Arsene Lupin) / Патчи (FIFA 08, Loki)

Рекомендованные сообщения

logo.gif

FIFA 08 — Roster Update #1 для английской, американской и русской версий. Как следует из названия, обновлены составы команд по состоянию на октябрь этого года.

Hellgate: London — демо-версия долгожданного клона Diablo от первого лица. Доступно два класса персонажей и один небольшой район для игры.

Loki / Loki: Heroes of Mythology — патч v1.0.7.0 для американской версии. Изменения аналогичны патчам для других регионов.

Painkiller: Overdose — демо-версия некогда бесплатной тотальной «болеутоляющей» конверсии популярного шутера. Доступны по две карты для одиночного и сетевого режимов соответственно.

Pro Cycling Manager 2007 / Radsport Manager Pro 2007 — патч v1.0.3.1 для всех версий. Исправлено несколько ошибок.

SEGA Rally Revo — вторая демо-версия. На сей раз разработчики включили в нее несколько машин и две трассы (в каньоне и в тропиках).

Sherlock Holmes vs The King of Thieves / Sherlock Holmes vs Arsene Lupin — французская демо-версия.

Tiger Woods PGA Tour 08 — демо-версия ежегодного гольфа от EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигенная неделя...столько демок... и в основном хитовые игрухи...Нелгейт - привет

не пойму только нафига ралийная вторая демка? игра жуть всеравно, думают что больше народу поведутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаж нету, поэтому тщетно пытаются привлеч покупателей. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продаж нету, поэтому тщетно пытаются привлеч покупателей. :happy:

Они бы ещё управление додумались на верхние клавиши от F1 до F12 поставить, я например к ней не прикосаюсь только из-за этого дурдома с управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отпишитесь как дэмо Hallgate, давно жду эту игру, опять весом дэмы порадовали :)

Заранее говорю, играл стрелком, вид от первого лица, установки графы почти максимальные.

Во первых интерактивности действительно не хватает интерактивности. Конечно по уровнял раскиданы ящики, бочки, и газовые балоны которы реагируют на выстрелы, но более сложных вещей, таких как например открывающиеся двери или взырвающиеся машины - отсутствуют.

Сами же уровни стостоят из сегментов, так что не удивляйтесь если вам будут попадаться одни и теже дома, с одинаковыми провалами в полах и снесённой крышей. Это всё равно что Нидфорспид андерграунд 2. Все трассы состоят из сегментов, но когда несёшся на большой скорости не особо этого замечаешь.

А вот тексутры персонажей действительно подкачали.

Физика присутствует, но исключительно в те моменты когда монстры прыгают на вас. Если вы извернётесь и убьёте гада в воздухе, его тушка подчиняясь физике рагдос отлетит в сторону и плюхнется на землю. Где она и потеряет все свои физические фишки. Вообще, понятно для чего это сделано, что бы не загружаться сервера для мультиплеера. Ведь игра орентирована сугуда на онлайн. А уж что там разработчики про сингл наплели, так это не само суть. Вспомните Диаблу. Сюжет там был, прямо скажем занятный, но после того как начанаешь делать забеги на Мефисто в поиске рарного шмоться, как то уже об этом не задумываешся.

Так что, резюме такое. Если кто то ждал убер диаблоподобный геймплей, за исключением хакэндслеш, то он получит своё. А какой ни будь простой любитель шутеров, который захочить побегать и помочить монстров с удивлением обнаружит что интелектом они не наделены, игра сложная, Да и вообще Call of Duty 4 скоро выидет.

Но поверьте, у игры гораздо больший потенциал в интернете, чем в сингле. И тут разработчики действительно сделали всё так как и обещали. Это будет всё тот же геймплей от диаблы, но в новом месте и времени.

Остануться всё те же порталы переносящие нас обратно в город\станции. Можно улучшать оружиее добавляя апрейды\руны и наконец будут боссы, прокачка, монстры, оружие и броня, ветки скилов, рандомные карты, мультиплеер...

По моему , оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×