Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Молочный Лисёнок

Новички+
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Молочный Лисёнок

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 1800 512ram 128geforce6600Gt
  1. Новости от DK team: релиз перевода BioShock

    Для нас игра года это Lumines, но и Биошок соидёт. Ктстати, релиз перевода очень порадовл. В первый раз проходил игру на английском и с большими тормозилками. Теперь с удовольствием поиграю, кхм, в своё удовольствие без них но с переводом. Молодцы ребята. Отличный дебют. Если будет версия под 1.1 то это будет просто ЖЕСТЬ!!!!
  2. Eidos Montreal показывает Deus Ex 3

    Deus ex была шедевром и им же остаётся. Deus ex 2 была просто хорошей игрой. Snowblind ещё одной игрой, но во вселенной Деус Экс... Что нас ждёт завтра?
  3. Oblivion Gold

    Да ну нафиг. Уже незнают с чего доить игроков. Переводы должныть быть илбо народные, либо их вообще не должно быть.
  4. Заходите на форум комманды переводчиков. Там есть многие объяснения.
  5. Демо Fallout 3 не будет

    А я вообще за яйца... Пасхальные.
  6. Заранее говорю, играл стрелком, вид от первого лица, установки графы почти максимальные. Во первых интерактивности действительно не хватает интерактивности. Конечно по уровнял раскиданы ящики, бочки, и газовые балоны которы реагируют на выстрелы, но более сложных вещей, таких как например открывающиеся двери или взырвающиеся машины - отсутствуют. Сами же уровни стостоят из сегментов, так что не удивляйтесь если вам будут попадаться одни и теже дома, с одинаковыми провалами в полах и снесённой крышей. Это всё равно что Нидфорспид андерграунд 2. Все трассы состоят из сегментов, но когда несёшся на большой скорости не особо этого замечаешь. А вот тексутры персонажей действительно подкачали. Физика присутствует, но исключительно в те моменты когда монстры прыгают на вас. Если вы извернётесь и убьёте гада в воздухе, его тушка подчиняясь физике рагдос отлетит в сторону и плюхнется на землю. Где она и потеряет все свои физические фишки. Вообще, понятно для чего это сделано, что бы не загружаться сервера для мультиплеера. Ведь игра орентирована сугуда на онлайн. А уж что там разработчики про сингл наплели, так это не само суть. Вспомните Диаблу. Сюжет там был, прямо скажем занятный, но после того как начанаешь делать забеги на Мефисто в поиске рарного шмоться, как то уже об этом не задумываешся. Так что, резюме такое. Если кто то ждал убер диаблоподобный геймплей, за исключением хакэндслеш, то он получит своё. А какой ни будь простой любитель шутеров, который захочить побегать и помочить монстров с удивлением обнаружит что интелектом они не наделены, игра сложная, Да и вообще Call of Duty 4 скоро выидет. Но поверьте, у игры гораздо больший потенциал в интернете, чем в сингле. И тут разработчики действительно сделали всё так как и обещали. Это будет всё тот же геймплей от диаблы, но в новом месте и времени. Остануться всё те же порталы переносящие нас обратно в город\станции. Можно улучшать оружиее добавляя апрейды\руны и наконец будут боссы, прокачка, монстры, оружие и броня, ветки скилов, рандомные карты, мультиплеер... По моему , оно того стоит.
  7. Hellgate: London

    Я как яростный фанат Diablo за номером 1,2, а так же аддона. Гордо заявляю, графика не имеет значения до того момента пока она не начананем мешать геймплею. Демку я не играл, сижу на модеме. Но как только игра появится в продаже преобрету обязательно.
  8. Собирались вроде бы делать, по тому что было реальное палево, если пытался устанавливать ещё и мультиплеерную часть, то игра пыталась скачать с инета 1.5Гб этого самого. В противном случае запустить её не удавалось. В прочем, Бука это не Акелла и страсти к переиданиям не имеет.
  9. У меня была когда то пиратка на английском языке. Прошёл. А затем просто купил лицуху и перестал париться с патчами. Чего и всем желаю. Качество перевода в лицензии меня более чем устраивает.
  10. The Orange Box не для всех

    А вот в Питере, на Елезаровской (Елезарова 12) Бокса не оказалось. Да и в выше представленном списке оное отсутствует. Завтра поеду на Обухово 120. Далековато, а что делать?
  11. Е-е-е-е-е!!! Баги с квестом были исправлены ещё в первой версии перевода. так что качать всем! (^_^)
  12. Каким геймером вы себя считаете?

    Считаю себя Гиком в части игр. Играю во всё что движется, но безусловное если игра не полный отстой. Трачу на игры большую часть свободного времени,денег и нервов. Играю практически во все новинки, хотя и страдаю от сильных тормозов в играх. периодически возвращаюсь к старым играм которые играл года три назад и более. Таким например как Diablo 2, Hitman, Thief, CS, Sims2
  13. Угадай игру по скрину!

    Вивисектор ^_^
  14. Freedom Fighters

    Посмотрите как всё сделано в хитмане. Разработчик один и тот же. Движок тоже, так что вполне вероятно можно разобраться.
  15. А она была? Или будет? Другое дело, то что у меня предидущая версия хоть и ставиласЬ, а вот играть с ней не получалось - комп просто зависал. Вот сижу и думаю, а стоит ли качать по новой?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×