Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
de}{ter

BioShock

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож по биошоку поговорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм....а кто ещё?вроде только мы с елементом переводим.....

я в том смысле, что до вас группа людей переводила, а теперь вы взялись, думаю так быстрей и качественей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа..ну в этом да)))в принципе думаю осталось немного до выхода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в том смысле, что до вас группа людей переводила, а теперь вы взялись, думаю так быстрей и качественей будет.

Я смысл поста не понял....мы не отказались от перевода!Это заблуждение!Просто теперь мы вместе поереводим и все!От этого, конечнго, и скорость возросла, и возможно качество! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он и не говоррил что вы отказались)))он сказал что мы присоединились к переводу и изза этого возрастёт скорость и кач-во))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е типо Дэн со своей командой да тру, а мы нет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,чё за истерика?никто такого не говорил.говорили о том,что 3 могут перевести медленней чем 9 человек,как сейчас и переводится.и вообще,нам огромный тру за то что мы биошок переводим)))

Всмысле всем нам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевести грамотно с промта нереально. хотя бы потому что смысл изначально исковеркан.

надеюсь не нужно объяснять почему )

Вообще я бы не отказался выслушать объяснение.

А во-вторых интересно было бы выслушать комментарии по поводу нашего последнего пре-релиза (там где первые 2 уровня переведены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще я бы не отказался выслушать объяснение.

А во-вторых интересно было бы выслушать комментарии по поводу нашего последнего пре-релиза (там где первые 2 уровня переведены).

Пора ба уже перевести и всё остальное, а то игра уж как 3 месяца назад вышла... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас заканчивается перевод сабов.в пре-релизе было всё переведено,за искл. самих сабов.переводим месяц,а не три,как тут некторые товарищи считают ( привет Nina !). в полной версии будет ещё и видео перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щас заканчивается перевод сабов.в пре-релизе было всё переведено,за искл. самих сабов.переводим месяц,а не три,как тут некторые товарищи считают ( привет Nina !). в полной версии будет ещё и видео перевод.

Я говорил не о времени перевода, а о времени, прошедшем с момента выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто к сведенью сказал.чтоб вопросов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора ба уже перевести и всё остальное, а то игра уж как 3 месяца назад вышла... <_<

Блин, я не знаю как у кого, а у меня в будний день свободного времени - часа 3, не больше. При этом хочется поиграться во многое, что недавно вышло, да и просто провести время в кругу семьи. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак,КОМАНДА DK Team представляет вам вторую версию видео-перевода (субтитры).Текстовый рус будет уже скоро закончен (осталось ~120кб).

качаем:

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×