Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MadCatNotDead

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MadCatNotDead

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.10.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon64 X2 4400 2048 RAM GForce 7900 GS

Информация

  • Пол
    Male
  1. Metalheart: Replicants Rampage

    Увы , на Плейграунде ссылка дохлая.Может всё таки есть у кого нибудь русик , я уже пол нета перерыл нигде нет , а поиграть охота.
  2. Metalheart: Replicants Rampage

    Будьте добры выложите русик на игру.
  3. Любимые фильмы?

    1-Достучатся до небес (за сюжет) 2-Угнать за 60 секунд (за музыку и актёрскую игру) 3-Большинство фильмов Такеши Китано (за большую жизнь маленьких людей) 4-Сталкер (за атмосферу)
  4. Самое ожидаемое продолжение игры

    Готика 3
  5. Call of Duty 3

    Не так давно стало известно, что Call of Duty 3 не выйдет на РС. Однако вакантное место лидера жанра WWII-боевиков пустовало не слишком долго. Electronic Arts заявила, что Medal of Honor: Airborne предложит владельцам персоналок новый взгляд на жанр. Геймерам обещают невиданную ранее свободу действий. Перед началом миссии игрок сможет самостоятельно выбрать точку высадки десанта, от которой будет зависеть дальнейшее развитие событий. Десантироваться можно не только на крыши домов или военных складов, но и в самое скопление врагов Источник: Igromania.ru
  6. Интернет Обозреватель

    Опера.Быстрый,почти безглючный,да и шкура симпатичная :D
  7. Комп геймера

    Мдя,в моей поганой стране для того чтобы собрать более-менее приличный комп надо пахать как пчёлка полтора года и ни на что не тратить зарплату... Так и сижу на таком железе что даже говорить неприлично. У нас,(censored),ХОРОШИЙ ГЕЙМЕРСКИЙ комп это Athlon XP 1700-2400,VIA KT266, 128-256 DDR,GeForce 5200,HDD 80...... Вот так вот,и ничё,"вполне играбельно"...
  8. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Последние новости про Готику 3 можно найти на Myrtana.ru Системные требования вроде не должны быть высокими судя по обещаниям разрабов. А дата релиза на оф. сайте - September 2006.
  9. Всё не могу — жжжжжжёт!

    (censored)(censored)(censored)(censored)(censored)(censored)(censored)(censored) (censored)(censored)(censored)(censored)(censored)(censored)(censored)(censored) Я (censored) ваще (censored) (censored). Кароче (censored) круто!
  10. Любимые жанры игр

    РПГ Однозначно! Как засядешь играть,так и с концами.Очнёшься через недельку когда уже всё пройдено,и давай другую искать,чтоб цепляло.Готика 2 помогла просидеть за компом полтора месяца долгих зимних вечеров,а Дум 3 только на два месяца хватило.
  11. Лучшая Rpg игра

    На данный момент Готика 2 больше всех зацепила. В Oblivion ещё не играл.А вообще жду Готику за нумером 3.
  12. Worms 4 Mayhem

    Люди добрыя,пмгите пжалста найти русик на червяков.Очинь надо!
  13. Quake 4

    И мне пожалуйста!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×