Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ПроФФ

The Settlers: Rise of an Empire (+ The Eastern Realm)

Рекомендованные сообщения

ну не знаю, не знаю - я тоже поставил... почитал... и переставил гаму - играю на английском, жду человеческого перевода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю, не знаю - я тоже поставил... почитал... и переставил гаму - играю на английском, жду человеческого перевода...

а человеческого перевода всё и нет :( Ждем НД ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепиши игру,ты наверно обнавлял ее!,ненадо обнавлять nocd нету к ней есчо,запускай игру через exe(shortcut)в папке bin! :rtfm: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уже можно ждать, до сих пор нормальный руссик не сделали ... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жду русик на патч 1.3 т.к. старый только на 1.0 пашет =(

локализация уже есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати локализовали суперски, озвучка, все дела, и пропатчена до 1.3

Эта игра стОит чтобы ее купить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет ли переведёно дополнение The Eastern Realm?

присоединяюсь !!!

будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слил с сайта русик

SettlersRoaE.exe установить с бэкапом старых файлов

заменить Play Settlers 6.exe на старый, иначе игра не запустится

у меня патч 1.7.1

может перепакуете перевод?

вобщем-то и так нормально - монологи переведены

но лучше чтобы всё было переведено пмсм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Wildfrost

      Жанр: Карточный баттлер Платформы: PC Разработчик: Deadpan Games Издатель: Chucklefish Дата выхода: 12 апреля 2023 Движок: Unity
       
      У игры 6797 отзывов, 81% из которых положительные.
      Игра занимает 25-е место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Happy Broccoli Games Издатель: Happy Broccoli Games Дата выхода: 23 мая 2024 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Поиграл в демку и чего-то прям интересного для себя не нашёл. Прыгаем от тени к тени. Иногда объекты, которые отбрасывают тени, перемещаются. А иногда нужно повернуть камеру чтобы посмотреть на тени под другим углом. Не думаю что на третьем часу игры вдруг появится инновационная прорывная игровая механика.
    • Ещё бы портировать перевод на Android 
    • Чего хоть тут накинулись на Свен Винке? Чел просто перестраховался. Вы чего не знаете какая там пропаганда гуляла на западе во время и до мобилизации? Там только чего не говорили на западе, — типа, что вообще всех подряд загребут, что цифры в 300к это ложь, заберут куда больше, что две недели обучения и сразу в пекло кидают, и так далее всё в этом духе. Конечно когда ты сидишь в европейской стране и каждый день слышишь по телеку такую пропаганду, откуда ему было знать, как было бы на самом деле? Вот и решил перестраховаться, и людей сохранить. Нормальное поведение, учитывая какой пропагандисткой программе подвергалось его сознание со стороны западных СМИ. 
    • Обычная практика. Пока на странице игры нет цены - игра видна. Как только выставляют ценник - игру блочат.
    • Вышла интересная головоломка SCHiM. Ценник правда кусается, но геймплей кажется должен быть интересным.
    • Я бы не стал на это надеяться в ближайшее время. Но то, что повесточка натыкается на всё возрастающее сопротивление — это факт и даёт определённую надежду.
    • Отличная новость. Даже текстуры перевели, топ однако.
    • о… фсе) повесточка (*прям представил себе , как у кое-кого начало зудеть) отжила свое — никто кроме дурных амеро-европейцев не клюнул, начали отменять   
    • Интересно, раньше открывалась сраница и я даже её в вишлист добавил, а теперь на релизе вдруг оказалось, что она в нашем регионе бесплатная.
    • @Aleks-8, когда адаптировал перевод под xbox (чтобы шрифты не слетали), выяснил, что 2006 версия использует разные файлы (пнг, кажется) под разные платформы и разрешения экрана. То есть при игре клавомышью подключается 1 файл и с него выводятся шрифты, при изменении разрешения экрана на низкое или подключении контроллера работает уже другой файл. в изначальной версии с мелкими шрифтами, которая была тут, не было пнгшек под иксбокс и xmlb файлов для их считывания игрой, поэтому я заменил шрифты на другие. и то там пришлось пару багов пофиксить.

      По поводу 2016 версии, я не сильно разбирал ее структуру, удалось только bin-файлы в свое время распаковать с помощью quickbms. но по моему 2016 версия не использовала пнг текстуры для шрифта. Либо шрифты теперь по другому считываются, либо находятся в другом месте.

      в любом случае сомневаюсь что получится корректно все перенести без перерисовки. А дополнить перевод можно. если у меня будет время, скачаю версию 2016, посмотрю как там добираться до текста, но сложного ничего не должно быть. это те же xmlb-engb файлы, только зашифрованные в bin

      самое сложное — адаптировать шрифты. + у меня геймпада нет, так что в полной мере заниматься тестированием я не смогу.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×