Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kIl0

Stranglehold

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Stranglehold / John Woo Presents Stranglehold

  • Разработчик: Midway Studios Chicago
  • Издатель: ND Games
  • Дата выхода: 18 сентября 2007 года
Скриншоты
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре есть с титрами ?

[cleric] нет

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая просьба,

Залейте кто-нибудь русскоязычные файлы плиз, а то у меня скачанный rip с одним только английским

[cleric] Этот вопрос решать исключительно в ЛС

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русский то есть но не разбирает шшрифты хотя винда то русская,,,хххееелллп что делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так же в ярлыке прописано но в заставках все равно квадратики есть вместо русского текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R.

в реестр ....глянь ! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня так же в ярлыке прописано но в заставках все равно квадратики есть вместо русского текста

держи, правил лично, всё пашет

http://rapidshare.com/files/58405857/root.rar.html

maximovmax

реестр не при делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
В теме руса обсуждать только рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык НД ничего не переводил)рус был в игре изначально,поэтому ты выложил тот же самый рус)))

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

НД ничего не переводил

А я разве говорил НД? Офф. не означает НД

поэтому ты выложил тот же самый рус

А ты что, уже скачал и сравнил? Уверяю тебя я выложил не тот же самый рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже в заставках квадратики есть вместо русского текста. Плюс глюк: меню не отображаеться (т.е. нет текста) начинал играть методом тыка

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык НД ничего не переводил)рус был в игре изначально,поэтому ты выложил тот же самый рус)))

Да, на оффициальный рус не очень похоже, но на 100% я всё же не уверен, но по-моему пираты сами перевели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык в игре изначально был русский)поэтому не думаю что пираты заморачивались насчёт перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык в игре изначально был русский)поэтому не думаю что пираты заморачивались насчёт перевода

Просто пиратская версия это английский рип (вырезаны все языки кроме английского) и вполне возможно, что пираты как-раз и перевели... Перевод конечно качественный, но по-моему мнению он НЕ С ЛИЦЕНЗИОННОЙ ВЕРСИИ. Я, конечно могу ошибаться, но что мешает вам сравнить этот и лиц перевод? Думаю если они не одинаковые, то его можно будет выложить в игровой Архив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: erll_2nd
      Dice Legends

       
      Дата выхода: 10 окт.2025 г. Разработчик: Big Bite Games, Ad Luna Издатель: Big Bite Games, Ad Luna Платформы: PC Жанр: Карточный рогалик, РПГ https://store.steampowered.com/app/3112170/Dice_Legends/
      Dice Legends представляет сеттинг, где магический катаклизм превратил всех людей в чудовищ. Задача игрока — раскрыть тайну этого события и мага, известного как Последний Человек. В начале путешествия предстоит выбрать одного из трех персонажей: Паладина-Льва, Призывателя Демонов-Ворона или Ассасина-Жабу. Каждый герой предлагает уникальный игровой стиль для прохождения четырех разных миров с их особыми испытаниями.
      Машинный перевод под steam Build.21716265 https://drive.google.com/file/d/1gBoZOhkPRNb1yTsKmxpxJLONE2QTDgl3/view?usp=drive_link
      В настройках выбрать Французский язык.



    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1735700/Back_to_the_Dawn/
      В «Назад на рассвет» вы играете репортера, вовлеченного в темный заговор и которого бросили в тюрьму строгого режима за то, что он не играл в мяч. Соберитесь сообразительность и научитесь выживать в этой враждебной среде. Исследуйте каждый дюйм тюрьмы и используйте любую обнаруженную слабость. Подружитесь (или враги) со своими сокамерниками и с их помощью сбегите из тюрьмы. Вы спасаете не только свою жизнь, но и весь город!



      Вы играете роль подставного журналиста, пытающегося выжить и сбежать из тюрьмы. Работая со своим другом-адвокатом на свободе, вы должны собрать доказательства, чтобы спасти себя и город от серьезной опасности.






      Это огромная тюрьма, в которой есть чем заняться и много мест, которые стоит исследовать, но обязательно соблюдайте правила или, по крайней мере, постарайтесь не попасться! Исследуя новую среду, вы столкнетесь со всевозможными проблемами. Но будете ли вы образцовым заключенным и просто попытаетесь не высовываться, или оставите за собой след хаоса и разрушений? Все зависит от тебя.






      В вашей тюрьме есть колоритный состав сокамерников, каждый из которых может рассказать интересную историю. Вы можете либо сделать их своими друзьями, либо сражаться, запугивать и грабить, заставляя их подчиниться. Решите также, хотите ли вы быть частью банды или хитрым волком-одиночкой, который обходит всех вокруг. Это тяжело, но эй, ты в тюрьме!






      Вы крутой парень, который позволяет говорить кулаками, вор, который прячется в тени, или, возможно, ловкий собеседник с некоторыми изящными хакерскими навыками? В этой игре вы можете быть кем захотите. Изучите все виды навыков, создайте инструменты для различных профессий и пройдите путь от «новой рыбы» до «главной собаки»!






      От прачечной до лазарета, канализации и даже парковки — каждый дюйм этого места является частью вашей сложной головоломки о побеге из тюрьмы. Раскройте секреты каждой локации и используйте их в своих интересах. В вашей борьбе за свободу ваше воображение будет самым мощным оружием.




Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×