Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kIl0

Stranglehold

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Stranglehold / John Woo Presents Stranglehold

  • Разработчик: Midway Studios Chicago
  • Издатель: ND Games
  • Дата выхода: 18 сентября 2007 года
Скриншоты
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может просто эту злащастную менюшку русифицировать вручную, знающие это быстро сделают, чем искать где сабака зарыта...

пока выкручивайтесь так

просто всё что касается русской локализации в директории игры, переименовать в файлы что касается английской локализации...последние забекапить

...после всего,будете иметь, англ. меню и русскую озвучку с титрами...в ярлыке при запуске ничего не прописывать естественно

думаю так удобней чем вообще без меню

У какую ты новость сообщил.. мне ночью сегодня снилось эта бадяга (вчерашнего хватило).. досиделся... Если бы так все просто было бы.. хоть один файл локализации трогаешь - все, игра не запускается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не запускается проверял ... надо искать способ русифицировать меню или хотя бы оставить английское ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел

надо искать способ русифицировать меню или хотя бы оставить английское

Да и не только меню - вся пауза, и пара подсказок либо невидимы, либо стали квадратиками. Я из игры выйти так и не смог, ctrl+alt+del...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, решение найдено. За лекарством стучите в личку LifeStream,у или мне

ЗЫ Пресекая недоумения: лекарство работает нормально - было пройдено 3 уровня уже с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, решение найдено.

Как добились то, его, решения, если не секрет?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как добились то, его, решения, если не секрет?;)

Были заменены два файла из демки иднтичные оригиналу, но почему-то отказывались работать. Это int и rus + в ехе было прописано обращение к этим файлам при дописывании в ярлыке rus

И спасибо Великая Чучундра и LifeStream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чуть конкретнее можно написать как русский включить и нормально играть ПЛИЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что конкретно должно быть прописано в exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мой ярлык - .......\Stranglehold\Binaries\Retail-Stranglehold.exe -language=rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны немного не потеме но всёже спрашу можно ли как нибудь поставить разрешение екрана больше чем 1024x768 если можно то подскажите где нужно прописать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, у меня вопрос, всё руссифицировалось, но остались белый квадратики в неокторых моментах. Так и должно быть или я что то не так сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны немного не потеме но всёже спрашу можно ли как нибудь поставить разрешение екрана больше чем 1024x768 если можно то подскажите где нужно прописать

Для смены разрешения используйте команды "-ResX=1920" и "-ResY=1200", подставив свои цифры. А вообще все делается в настройках игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для всех можно написать или это страшная тайна ?
с zoneofgames.ru стырили эту инфу люди с forums.overclockers.ru (*а те подсмотрели из темы с torrents.ru ). Короче вор на воре.... =)

Обобщим в общем всё, что было выше....

1. Чтобы запустить игру на русском языке - замените параметр -language=eng в свойствах запускающего ярлыка на -language=rus. (Русская озвучка и текст)

2. Для запуска игры в удобном вам разрешении (а не в фиксированном 1024x768) - добавьте в той же строке ярлыка параметр разрешения вида -ResX=1280 -ResY=1024 (цифры, соответственно, проставьте свои).

Для иностранцев в бронепоезде....,

dont touch the ini, just edit the link to the game.

here the full path considering default install dir (vista 32)

"C:/Program Files/Midway Games/Stranglehold Demo/Binaries/MCELauncher.exe" Retail-Stranglehold.exe -language=eng -ResX=1600 -ResY=1200"

От себя добавлю. Не трогать файл .ини, игра не запускается, проверил лично,... правильно пишут разрабы про это, на англофоруме строкой выше.

Также, кто не обнаружил.....

Во время игры, нажав эскейп, есть доп. настройки вида мониторов и их светлости, яркости, контраста, чёткости, типов изображения и мониторов. Смотрите во второй вроде строке снизу. Сейчас игру закрыл, не помню строку точно.....

То что настраивается во время игры, повторюсь => в общем меню нет....

P.S. Если написал не там, уже нчь..., служба, перенесите или сотрите.

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Erenshor — это приключенческая игра для одного игрока, созданная по мотивам MMORPG. Вы встретите сотни СимИгроков из Эреншора — ваших цифровых компаньонов, которые постоянно существуют в этом мире, развиваются независимо и всегда готовы объединиться с вами и отправиться в приключение, когда вы будете готовы.
      Игроки потратят десятки или даже сотни часов на развитие своих персонажей. К концу игры они будут вооружены божественным оружием, давно забытыми заклинаниями и легендарными доспехами — и станут практически неуязвимыми для всех, кроме самых грозных противников в Эреншоре.
      Erenshor — это одиночная игра, дань уважения ранним MMORPG, которые проложили путь к играм, в которые мы играем сегодня. Вдохновленная классикой конца 90-х и начала 2000-х, Erenshor не предлагает быстрых наград и не держит игрока за руку. Игрокам предстоит заблудиться, столкнуться со смертельными врагами и усвоить трудные уроки. Отважные искатели приключений будут вознаграждены.
      Русификатор v1.2 от 26.10.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Для любой версии игры
      Сделано через Claude Code
    • Автор: SerGEAnt
      Nijuuei
      Платформы: PC Разработчик: KeroQ Издатель: KeroQ Дата выхода: 30 ноября 2000 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • жоска, можно было добавить багрепортер, кряк и залить как пиратку, цена вопроса — дополнительных 2мб а вот что гугел выдал  
    • То есть по сути останется всё ровно в той же позиции, как и было? Ясно-понятно, должно быть, интересные твисты, которые меняют всё с ног на те же самые ноги с лёгким головокружением от вращения вокруг собственной оси на полный оборот. В этом аниме не иначе как Мирославу статую поставили. Даже чугуниевые усики ещё прослеживаются, впрочем короткие ещё, явно со времён, когда тот только начинал их отращивать, определённо, не иначе.  
    • @SerGEAnt ещё раз обновил перевод. Небольшие правки по тексту. Можно обновить ещё раз в шапке?
    • @SerGEAnt обновили порт русификатора кларка под свитч (сделал Cloud_Strife2020): https://www.mediafire.com/file/8xbq4lthdrdv453/FF_Resonance_RUS_by_clarkkent_v1.02.zip/file/file и порт русификатора под свитч  AhmerchiK (сделал  lozben182 ) https://pixeldrain.com/u/m4zuauwU
    • Зато будет эпичная битва с няшами близняшами. Ну, а также за последние пару часов несколько неожиданных твистов, с разворотом на 360 градусов. Когда уже настанет момент — “мне этот мир уже абсолютно понятен”, игра выдаст потом пару неожиданных моментов. 
    • я проходил с русиком от allodernat, весьма достойно. Сюжет — ничего нового. Страшного тоже, но игра неплохая. По крайне мере я не пожалел, что прошел до конца. И голову можно поломать в некоторых местах.
    • Продолжаю неспешно проходить атомик по паре коротких забегов от сейва до сейва примерно пару раз в неделю в среднем. Вчера вот выбрался из комплекса Вавилов. Удивился, что по итогу не было эпичного боя с Борщевиком-переростком (а я-то уж было огненных картриджей наделал, эх) — только короткая сценка и коридор с боями с обычными врагами после.   Думаю, такими темпами засловраню игру приблизительно за год.
    • Релиз русификатора Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Приветствую, Сородичи! Отличные новости! Работа над очередным переводом полностью завершена. На этот раз я готов представить вам полный русификатор для Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Картинки не понял как вставить, но их можно тут посмотреть: https://boosty.to/evd282/posts/7120579d-377a-4b67-86a8-cb7d4455c83d?share=post_link Скачать для Windows (файл app.asar):
      Яндекс-Диск https://disk.yandex.ru/d/NlcpeVRSLCO4SA Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Скачать для Mac (zip-архив):
      Яндекс-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1WAFJHCNNkTbvzsE73JuxFXbCVeMAKVXh/view (Для Steam Deck используйте файлы для Windows). Исходники и открытый код (GitHub):
      Если вы хотите заглянуть «под капот» перевода, собрать файлы самостоятельно или сообщить о найденном баге — все исходники моих проектов выложены в открытый доступ: Out for Blood: https://github.com/HaT1e/vampire-out-for-blood-ru (Если вы хотите помочь с поиском опечаток в новом переводе, пишите комментарии или создавайте Issues на GitHub). Правовая информация и лицензия:
      Оригинальные игры принадлежат Choice of Games и их авторам. Мои русификаторы являются неофициальной модификацией и не содержат самих игр.
      Все файлы перевода созданы мной, Evil Dream (HaT1e), и распространяются по лицензии CC BY-NC-SA 4.0. Вы можете свободно играть и изменять файлы для себя, но продавать перевод или использовать его в коммерческих целях строго запрещено. Указание моего авторства при использовании файлов обязательно. Copyright © 2026 Evil Dream (HaT1e). Если мои переводы помогают вам скрашивать вечера, вы всегда можете поддержать автора добрым словом или донатом. Любая поддержка помогает переводить игры быстрее и вдохновляет на новые проекты. Спасибо, что вы со мной! Приятной игры в мире Тьмы!
    • v1.2 от 26.10.26:
      - доработка взаимодействия с квестовыми NPC на русском языке (английские ключевые фразы тоже сработают!)
      - несколько исправлений ошибок
      - доперевод нескольких проблемных мест (названия навыков в меню навыков, состояние залежей, левел ап, названия улучшенной экипировки)
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×