Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Hellgate: London

Рекомендованные сообщения

Профиль игры в архиве ZoG

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Flagship Studios

Издательство: Electronic Arts / Namco Bandai Games America

Дата выхода: 31 октября 2007

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, забавно! Из средневекового Обливиона вышел довольно современный шутер-слешер с никому не нужными рпг элементами и гиперзатянутым сюжетом (конечно, с модификациями это уже совсем другая игра, но их штук 20 надо сверху наляпать)

А прямо-таки киберпанковский Хеллгейт - чистокровная РПГ... в 3D.

Тут, видимо, обратный подход - Flagship Diablo вспучивали :drag: , а Bethesda FPS ролевыми имплантантами набивала :download: ...

Итак:

***Графика - явный недодел! кривляния NPC и неанимированные прыжки у тварей на фоне прекрасно сделанных движений главгера - странный контраст, подходящий для альфы но не для коммерческого демо (как по мне - так пусть хоть на год - два отложат, но игру в каком-то смысле эксперементальную, нужно шлифовать и тестинг многоэтапный забацать!)

***Что подводит нас к балансу... нет его... Взять хотя-бы гранату - мощнейшая фигня, летает до горизонта, монстры не идут к тебе, если они далеко а их недобило..

И все-же хоть скилов мало - но все в кассу! в изометрическом РПГ многое вызвано примитивностью взаимодействия с персом(иди куда я ткну; мочи туда, куда я ткну итд.)

Тут стуация иная - игрок является непосредственно исполнителем... Что бы было, если скиллы из Титана взять и в 3D зафигачить :skull::hunter::skull: ! Большая часть была-бы мимо кассы а оставшаяся убила бы и баланс и интерес к игре..

(Я делаю такие абсолютные заявления чисто для наглядности - на самом деле, конечно, почти везде есть что-нибудь толковое)

По Хеллгейтовскому мечнику, к слову, хорошо видно где кончается FPS и начинается RPG - если бы его геймплей был, например, как в Rune - я бы не два часа 5 левел набирал, а два дня и матерился бы на отсутствие уровней сложности.

2ShnacK и не такие уж линейные скиллы тут - некоторые можно взять просто достигнув нового уровня, а сцепленные и использоватся по логике вместе должны(дальнее прицеливание + щит + доп.урон в режиме прицеливания)

Плюс не стоит забывать что теперь у нас 2 руки и куча комбинаций модернизируемого оружия, броня одевается по элементам и тоже модернизируется.

Немного новая система использования предметов:

\жестко по классам

\по косвенному параметру, определяемому основными характеристистиками

(зависит от класса- у мечника силовой навык развивается соответственно легче чем у стрелка, но тому и не нужны такие же числа в основных характеристиках, что бы получить новый уровень этого параметра) вот запарил, а?! :blink:

Вообщем, шмот и бестиарий - дело наживное, главное что сама игра имеет интереснейшую механику (тихий незаметный такой - новый жанр...) надеюсь EA не про....т все, заставив выпусть игру раньше, чем она будет реально готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцепление скилов может и логичное, но очень скучное.

Нету выбора.

Все Блэйд мастеры будут одинаковыми, хоть ты тресни, а это очень меня бесит в "РПГ"... Давайте будем называть это всётаки Слэшером , ну или Хак-энд-слэш-рпг, язык не поворачивается назвать именем Великих эту, может быть и не плохую, но не РПГ игру.

Апгрейд оружия чуть ли не на уровне "ту ворлдс".

А то, что тут выполняет роль джэвелов так и вообще разбито на типы... ну это ладно.

Нет, единственное чего я жду от полной версии это менее корявой анимации и толп которых надо порубить.. просто так, чтоб убить время.

Думаю вечерок-другой.

Такого зацепа как у диаблы или хотябы любого из её более-менее успешных клонов я не жду.

Кстати не затронут самый важный вопрос:

КАК будет дело обстоять с мультиплеером ! Ведь это основное на что должна ореинтироваться игра данного типа ! Хак энд слешить вдвоем на порядок интереснее чем в солянке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе! оказывается игра идет на золото уже до конца этого месяца!!!

Если эта демка - не чья-то злая шутка, то все кто хоть что-то ждал от Hellgate в пролете...

Распинался я тут уже достаточно, и четверти всех проблем не описал.

Игра сырая как сам Лондон осенью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на русской страничке ЕА сказано что он будет

http://www.electronicarts.ru/games/game.aspx?id=10793

Создайте армию добра! Освобождать улицы от нечисти вы можете вместе с друзьями. Объединяйтесь в отряды, отрабатывайте тактику командного боя и отправляйтесь навстречу незабываемым битвам!

будем надеяться что друзья это живые люди а не нпс ;)

про анимацию, щась смотрел за прыгунами красиво они прыгают ;)

я вижу правильный прыжок как и приземление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что он будет это понятно.

Вопрос в том как он будет.

Будет ли нормлаьный кооператив.

Какоенибудь более-менее взаимодействие (перекрытие аур... и т.п.)

А про анимацию "прыгунов". Через раз не долетают до меня, через раз взмахнув мечом по воздуху убиваю летуна пролетающего в трех метрах у меня, переодически труп летуна оказывается в месте начала прыжка.

Бег по ступенькам - страшное зрелище.

А учитывая что выходит игра через неделю...

Надеемся что дэмка сделана на основе преальфы.

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню из пресс-релизов - приоритет мультиплеера, при создании игры был чуть ли не больше, чем у сингла. И должен был стать логическим развитием идей мультиплеера Diablo (что бы это ни значило).

2Elior Я хоть и горой за Хеллгейт, но часть анимации просто отвратна (к слову, у NPC в башке язык все-таки есть... жуть =), но у видимо в Англии эпидемия акцентоутрировования, осложненного чревовещанием)

А то что мы тут любезно называем прыжком - на самом деле перемещение по дуге, да у них даже наклон относительно поверхности не всегда меняется.. А как лагает при этом привязка к карте объектов ShnacK уже заметил. И какой может быть расчет инерции, при таком физическом движке (сломайте деревянный поддон - оцените зрелище) первый Havok просто бог по сравнению со здешним недоразумением.

Все проблемы Хеллгейта легко решимы, но не за десять же дней!

Но я до последнего буду надеяться, что это все-таки просто какое-то недоразумение с демкой пре-альфа версии.. Ну конечно, так и есть!.. :snooks:

.....й EA!

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShnacK, MANBOY

Ну не делают демок с альфа версии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А генератор действительно имеется? И даже работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаю я что не делают дэмок с преальфа версий =)

Просто народ утешаем =) И себя немного. (анимацию реально могли порезать для дэмо... хотя гемор это.. хотя не сильный гемор)

Генератор.. да, работает.

Только он хиленький такой.

Ничего выдающегося.

Заметить его работу можно несколько раз начав ноую игру и посетив одну из локаций.

Но заметить нелегко. Одни и теже комнатки, но в разных последовательностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подбить тварь в прыжке мечом это чит или фича (еще можно не видя моба сделать круговой удар энергии хватит на 3-4 удара)

в том же диабло2 монстры умирали даже не приземлившись

и ни чего всех устраивало

босы напрягают но не сильно, а вот что будет когда вылезет главный уровневый босс, боюсь представить

либо камеру уменьшать, чтобы убегать от его аое или аур всяких либо бутылки жрать и бить кто кого.

анимация нпс я даже не обращаю на это внимания мелоч которую после часа игры не смотриш даже.

да да, пусть они еще глазами следят за игроком, подумаешь пару гигов лишних будет весить игра

да и в играх стали делать систему квестов, что читать ни чего не надо

найдет даже ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилос

добрый-старый диабло, тока о первого леца

очень жду, наверное куплю лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elior

Вообщем физика в демке- г..но, факт? факт.

Анимированы нормально только часть персонажей, факт? Ф.(к слову, жирный зомби, когда чето-там орет - нормально так, вполне в кассу рот открывает)

С привязкой к карте беда и у непрыгающих персонажей, причем скорее частенько, чем иногда.

Лично я считаю, что одной кнопки далее для диалога маловато(зажрался наверное..)

А для стрелка, если баланс в игре идентичен демке, нет проблем ни с кем.

Так что повторюсь: если демка показывает нынешнее состояние игры - то это [censored]!

Сценарий тогда будет такой - поставил игру и жди патча еще год.

Но чей-то я, этож демка пре-альфы! ВЕДЬ, ДА!?! :fie:

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера попробывал демку, но что-то мобы апсолютно не реагируют на меня :sad:

Это только у меня, или у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща качаю бету полной версии игры. Как посмотрю - поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • что там пофиксили? Русификатор работает на новой версии?
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. A Plague Tale Bundle — 1539 рублей [-59%] Among Us — 159 рублей [-29%] Assetto Corsa Competizione — 479 рублей [-70%] Bellwright — 829 рублей [-25%] Borderlands 3: Super Deluxe Edition — 899 рублей [-88%] Call of Duty: Modern Warfare 2019 — 1829 рублей [-66%] The Casting of Frank Stone Deluxe Edition — 689 рублей [-85%] Child of Light — 269 рублей [-80%] Chivalry 2 — 299 рублей [-75%] Company of Heroes 3 — 1089 рублей [-56%] Crime Boss: Rockay City — 119 рублей [-88%] The Dark Pictures Anthology: House of Ashes — 159 рублей [-87%] DEAD OR ALIVE 6 Digital Deluxe Edition — 899 рублей [-88%] Deus Ex: Human Revolution Director's Cut — 159 рублей [-91%] Disco Elysium The Final Cut — 199 рублей [-73%] Dishonored 2 — 429 рублей [-84%] The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — 559 рублей [-84%] Euro Truck Simulator 2 — 379 рублей [-70%] The Evil Within 2 — 369 рублей [-90%] Ghostwire: Tokyo — 779 рублей [-78%] Grand Theft Auto V Enhanced — 999 рублей [-75%] Hatred — 49 рублей [-68%] Hunt: Showdown 1896 — 579 рублей [-53%] Immortals Fenyx Rising — 639 рублей [-82%] It Takes Two (STEAM) — 679 рублей [-81%] Judgment — 1019 рублей [-58%] Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii — 1699 рублей [-69%] Lost Judgment — 1459 рублей [-59%] Maneater — 299 рублей [-75%] Nioh: Complete Edition — 599 рублей [-87%] Nobody Wants to Die — 329 рублей [-85%] The Outlast Trials — 469 рублей [-64%] The Planet Crafter — 629 рублей [-37%] Prey Digital Deluxe — 549 рублей [-78%] Prince of Persia: The Sands of Time — 129 рублей [-86%] REANIMAL — 1349 рублей [-10%] Redfall — 1539 рублей [-64%] Resident Evil Requiem — 3899 рублей [-22%] Ryse: Son of Rome — 119 рублей [-54%] Sherlock Holmes: The Devil's Daughter — 199 рублей [-93%] Sonic Frontiers — Digital Deluxe — 1969 рублей [-69%] Spiritfarer: Farewell Edition — 199 рублей [-82%] Thief: Master Thief Edition — 199 рублей [-91%] Thronebreaker: The Witcher Tales — 349 рублей [-81%] Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 Deluxe Edition — 1849 рублей [-59%] Total War: PHARAOH — 699 рублей [-87%] Total War: WARHAMMER III — 1079 рублей [-80%] Two Point Hospital — 629 рублей [-77%] Voidtrain — 599 рублей [-40%] The Walking Dead: The Telltale Definitive Series — 389 рублей [-76%] The Witcher 3: Wild Hunt — 449 рублей [-88%] Wolfenstein II: The New Colossus — 289 рублей [-92%] WUCHANG: Fallen Feathers — 1699 рублей [-45%] Лидеры продаж: The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition — 549 рублей [-88%] The Dark Pictures Anthology: Little Hope — 99 рублей [-88%] Resident Evil Requiem Deluxe Edition — 4399 рублей [-27%] Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition — 39 рублей [-98%] The Dark Pictures Anthology: Man of Medan — 99 рублей [-88%] The Dark Pictures Anthology: House of Ashes — 159 рублей [-87%] DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT — 499 рублей [-85%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-91%] Resident Evil 4 Gold Edition — 1199 рублей [-83%] Resident Evil 6 Complete — 299 рублей [-83%]
    • и так места мало, два 500гб ссд не хватает, а еще две винды ставить.
    • Всегда можно купить второй комп поставить вторую ОС, и когда надо переключаться.  
    • Если будут донаты ,почему бы и нет? . Все  таки 6 человек задонатили на предыдущую версию  перевода, один из них внес 55% от суммы ну и другие пожертвовали на благое дело .
    • @oIo надо будет обязательно проверить
    • @FanLadva ну технически 10 винда не устарела по отношению к 11, многие даже от нее плюются, а то что у меня что-то не работает с службами иксбокс, это потому-что есть много факторов после которых оно у меня стало плохо работать, можно сказать по моей вине. @Onziтам патч вышел, настройки пофиксили
    • А куда пропала запись, товарища @edifiei с отзывом на игру, где про дальнобойщика. Верните, классный же отзыв, ещё бы узнать, на какую он игру.
      P.S или это мне показалось?
    • Там вышла версия 1.3.1.2 обновление русификатора будет?
    • а так же адепты старой винды у которых много чего не работает)
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×