Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Hellgate: London

Рекомендованные сообщения

Профиль игры в архиве ZoG

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Flagship Studios

Издательство: Electronic Arts / Namco Bandai Games America

Дата выхода: 31 октября 2007

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когдато давно в прошлогодней МАНИИ писали о выставке E3 2005 там в обзоре была эта ируха так в дате резиза бы указан конец 2005 года!!! А по скринам ируха интересная выдет... если выдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за стиль! Я так и не понял, то ли экшн, то ли рпг!)) То ли экшн-рпг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нечто похожее на Painkillera c Элементами чистокровного RPG- как несколько классов персонажей со своими умениями-сила ловкость и тп и тд. и со спец способностямию все эти рпг штуки заметно оживили геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если выдет...

Конечно выйдет, игру сравнивают с DII в стиле RPG, основоной фишкой будет генерация уровней как это было в DII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пресс-релизе Namco Bandai, обнародованном в январе этого года, Hellgate: London стоит в самом конце с пометкой «TBA» (to be announced — дата выхода будет объявлена дополнительно). Руководящий состав Flagship (Билл Роупер, Дэвид Бревик, Тайлер Томпсон, Макс и Эрик Шейферы) полностью состоит из бывших сотрудников Blizzard, а та известна своим умением тянуть резину. Так что TBA вполне может означать, что игра в этом году и не выйдет. Хотя время удобное — о Diablo III ничего не слышно, Sacred 2 анонсирована, но ни скриншотов, ни роликов, ни сколько-нибудь подробной информации о ней нет...

P.S. Да, кстати! Разработчики не исключают, что в будущем мы увидим Hellgate: Los Angeles, Hellgate: Paris и т.п.

Hellgate: London

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы HELLGATE: MOSCOW ..... :angel:

PS

а ролики оч даже ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Namco Bandai поделилась подробностями о будущей RPG от Flagship Studios - Hellgate: London. На этот раз новое обновление было связано с доступными классами. Итак, геймеры могут стать Delvers of arcane knowledge (Делверы колдовства), Students of the dark arts (Студенты темных искусств) или explorers on the edge of science(исследователи на краю науки).

Действие игры происходит в Лондоне, наполненном демонами и другими исчадиями ада. Лишь древний и могущественный орден Templar способен противостоять силам тьмы. Используя всю свою силу, приобретая новые знания и навыки, добывая новые артефакты, игроку предстоит пройти сквозь мистические лабиринты лондонской подземки, опустошенный, кишащий монстрами огромный мегаполис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха обещает быть хорошей...В ПСИграх последних много про неё было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чето мне кажется она будет похожа на Обливу?!

Макс переключением видов... :D

Там будет все под штандартом класс РПГ... Хар и проч. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает что это будет Хек энд Слэш :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шинкование аццких тварей, с прокачкой различных возможностей!)))

Вот только с сюжетом то чё! Ну аццкие врата в Лондоне а дальше что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне главное чтобы она DeusEx первый переплюнла :buba: , тогда эта игра будет настоящим Экшн-РПГ, а я такие вещи люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по тому геймплейному ролику, представленному на E3-2006 и комментариям разработчика (в том же ролике) получится нечто среднее между Диаблой и как ни странно онлайновой игрой... по крайне мере и стилизация графики и концепт чем то напоминают некоторые онлайновые проекты...

З.Ы. и честно говоря такой вариант Диаблы мне нравится гораздо больше Titan Quest (который больше старый Ревенант напоминает, чем диаблу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×