Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Hellgate: London

Рекомендованные сообщения

Профиль игры в архиве ZoG

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Flagship Studios

Издательство: Electronic Arts / Namco Bandai Games America

Дата выхода: 31 октября 2007

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь уже вроде как на 2007 год... :-((( :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра будет использовать как DirectX 9.0c так и DirectX 10. Ктому же она будет первой игрой которая будет соперничать с графикой Crysis'а.

PS: В Crysis первее встроили DirectX 10 графику.

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если DX10 то 2007, небось под Vista сделают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно под Vista. Hellgate одна из тех игр которые "затачиваются" под Vistу и которая будет использовать новые фичи 10-го директа. Думаю игра получится средняя, так всегда, чем лучше графика тем хуже сюжет и реиграбельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконецто посмотрел ролик, игра обещает быть :yahoo: , да и то что под висту точится это очень хорошо так что остаётся только ждать и менять тазики с слюнями :yahoo::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно под Vista. Hellgate одна из тех игр которые "затачиваются" под Vistу и которая будет использовать новые фичи 10-го директа. Думаю игра получится средняя, так всегда, чем лучше графика тем хуже сюжет и реиграбельность.

Не надо так... Есть ведь примеры, када красиво и интересно. Вот HoMM V - КРАСОТЫШША и затягивает так, что не вылазию из неё днями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. :smile:

Разработчики action/RPG Hellgate: London угодили в неприятности - китайский хакер, взломавший локальную сеть Flagship Studios, выкрал исходные материалы еще не выпущенной игры и теперь продает их на своем личном сайте, сообщает Gamers With Jobs со ссылкой на "надежные источники". Глава студии Билл Ропер уклонился от прямых комментариев, заявив, что тоже слышал подобные слухи, но не может ни опровергнуть, ни подтвердить их подлинность.

инфа взята отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, за несколько лет ролевки так изменились!!! Только объясните, чего это все в такой эйфории, что игра делается под висту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно. :smile:

Ха! Вот ЛОЛы! Я в ауте... :happy:

Ещё б эстонцы выкрали... Млин, щяс скажут, что у них не сохранилася эта украденная инфа ;) и что игру заново делать надо :tongue: .

Я тогда умру от смеха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известный факт! Чем круче графика тем выше требования к PC, а это не очень то и хорошо... :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, щяс скажут, что у них не сохранилася эта украденная инфа ;) и что игру заново делать надо :tongue: .

Не. Такое навряд ли будет. Надеюсь. :smile: Игра то должна получится не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не представляю рпг и экшн, ладно пусть там обливион, но совместить Painkiller и Diablo это ваще беспредел. Как это генерация уровней это че ж значит постоянно разные уровни будут чтоли, где реализм, разве может быть так, пошел в магазин из какого-нибудь Питера , зашел в него , выходишь, БАЦ, а тут уже Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще не представляю рпг и экшн, ладно пусть там обливион, но совместить Painkiller и Diablo это ваще беспредел. Как это генерация уровней это че ж значит постоянно разные уровни будут чтоли, где реализм, разве может быть так, пошел в магазин из какого-нибудь Питера , зашел в него , выходишь, БАЦ, а тут уже Москва.

Генерация уровней воглядит примерно так: "зашёл в магазин, вышел, а телефонная будка и мусорка стоят с другой стороны... ". Так что не заблудишься :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролик, в коем нам продемонстрировали класс Templar с двумя подклассами Guardian и Blademaster.

Скачать можно тут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×