Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sin

FIFA Manager 06 / Total Club Manager 06

Рекомендованные сообщения

Народ, есть у кого ни будь руссификатор для этой игры? дайте ссылочку для скачивания, зарание спасибо!!! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Шрифты тоже на соккере есть. Их отдельно надо устанавливать.

На сокере обычный шрифт, который не влияет на русик выложенный здесь. Я хотел пощупать здешний. А сокеровский русик коректно работает только если установлена русская регионалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачай шрифты и будет тебе счастье, всё подробно описано, читай внимательней! :rtfm:

У кого-нибудь русик пашет?

Если та то как поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sovva

У кого-нибудь русик пашет?

Если вопрос о здешнем русике, то нет, не пашет. В частности у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно Zone Of Games русификатор сделали, молодцы!!!

1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ctx

Русик не ZoG делали.

А вобще шрифт надо скачать и всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите плиз где можна скачать шрифты а то на сокери я немогу их найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для версии без талантов - Скачать

Для версии с талантами - Скачать

Размер: 3.14 Мб

Если вместо букв квадратики, то качаем Фикс-патч и запускаем его. Он исправит всё это дело. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо перезагрузиться.

Изменено пользователем costello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток !) Очень давно ковыряюсь с игрой TOTAL CLUB MANAGER 2003

Перевод игры существует лишь для стартовой версии 1.0

Запуск игры возможен под WIN10 только при установке всех патчей до 1.30( которые и исправляют сие недоразумение ). Но далее начинаются для меня проблемы. Меняется экзешник + добавляются дополнительные фарзы и слова в локализацию и перевод не подходит. Локализация находится в файле *str ( текст идет в одну строку и разделен NUL ). Я могу заменять английский русским ( нужно только заменять на такое количество символов ) Еще есть перевод в файле *wad ( там тоже нужно не привышать количество симлово, но текст по строкам идет ).

Кто какими соображениями может поделиться, как этого монстрика перводить и каким софтом это делать проще. 

str wad

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3660110/_Vampiress_Eternal_Duet/
      Vampiress: Eternal Duet — это трехмерная экшен-игра в стиле нуар с боковой прокруткой, где вы играете за женщину-вампира, стратегически переключаясь между вампирской и человеческой формами. Участвуйте в скоростных и рискованных сражениях, используя кровь в качестве основного ресурса.
      Чтобы найти свою давно потерянную сестру, вы должны подчиниться таинственному посреднику и пройти через полный конфликтов мир. В конце этого кровавого пути вас ждет ваша сестра, заговор или... может быть, надежда?
      Бои «чистокровных»
      Двойные формы : Кровь — сила! Кровожадная форма Косы расходует очки здоровья для быстрых убийств, а тактическая форма Трости позволяет восстанавливать очки здоровья и оглушать противника.
      Фокус и навыки : Используйте стильные и практичные атакующие приемы, чтобы сокрушить врагов непрерывными сериями комбо.
      Неумолимые враги : противники выслеживают вас по пересеченной местности и будут неустанно преследовать вас после начала боя.
      Break & Execute : Сокрушите оборону противника с помощью комбинаций навыков, а затем нанесите завершающие удары, мгновенно добивающие его.
      История "Кровавые слезы"
      В поисках сестры вы получаете сообщение от загадочного брокера. Чтобы узнать, где она находится, вам предстоит выполнять задания брокера.
      В современном мире, раздираемом конфликтом между людьми и демонами, вы — вампир — сталкиваетесь с жестокими реалиями.
      Брокер, твоя сестра, банды... Речь идёт не только о них. 
      Речь идёт и о тебе, и... о тебе самом.
      Введение в двуликое оружие главного героя.
      Серп крови <<-->> Посох
      В человеческом обличье вампирша изящно наносит удары своей тростью, оглушая врагов.
      В форме Кровавой Косы тело главной героини покрыто кроваво-красными отметинами, что делает её более ловкой и лёгкой. Это позволяет вампирше наносить удары с высокой скоростью даже с огромной косой в руках, легко уничтожая врагов. Однако за это приходится платить...
      Форма «Кровавая коса» значительно повышает эффективность персонажа, но при этом расходует его собственные очки здоровья. Переключение в форму «Тростник» для атаки восстановит его очки здоровья.
      Обе формы имеют свои преимущества и недостатки. Мы убедительно просим игроков умело использовать их для разрешения кризиса...
      Эфирное безумие
      Во время боя враги могут периодически впадать в состояние ярости. В этом состоянии враги становятся сильнее и могут применять навыки, вызывающие ярость.
      Исполнение
      Когда различные типы врагов, использующих «Эфирное безумие», применяют свои навыки, в их глазах появляется вспышка. Попадание по ним соответствующим навыком оружия переводит их в состояние [готовности к казни]. Нажмите «Атака», чтобы автоматически выполнить казнь.
      Обучение навыкам
      По мере прохождения игры вы будете открывать множество разнообразных модулей навыков!
       
    • Автор: Mrakvampire
      Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

      Метки: Ролевая игра, Стимпанк, Глубокий сюжет, Изометрия, Классика Разработчик: Troika Games Издатель: Activision Дата выхода: 24 августа 2001 года Отзывы Steam: 1702 отзывов, 89% положительных


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×